О главных событиях, прошедших в мире хоккея 26 июля

Новости хоккея за 26 июля

0РИА Новости

Хоккеисты СКА обыграли минское "Динамо" в товарищеском матче

Петербургский СКА нанес поражение минскому "Динамо" в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону КХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Минске, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Голами в составе СКА отметились Роман Червенка (7-я минута), Вадим Шипачев (17-я) и Алексей Поникаровский (53-я). СКА следующий матч проведет 28 июля в Хельсинки с подмосковным "Атлантом".


Форвард Сергей Зиновьев стал игроком ХК "Сочи"

Нападающий Сергей Зиновьев заключил контракт с новичком Континентальной хоккейной лиги "Сочи", сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 34-летним хоккеистом рассчитано на один год. В прошлом сезон Зиновьев выступал за уфимский "Салават Юлаев", в составе которого провел в общей сложности 30 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф и набрал 12 (5+7) баллов за результативность. Всего в КХЛ на его счету 290 игр и 185 (70+115) очков. Зиновьев является победителем Кубка Гагарина и двукратным чемпионом мира в составе сборной России.


Новости хоккея в России сегодня, 26 июля: Брагин изменил состав хоккейной "молодежки" перед сбором в Канаде

Тренерский штаб молодежной сборной России (возраст спортсменов до 20 лет), возглавляемый Валерием Брагиным, внес изменение в состав команды перед отъездом в тренировочный лагерь в Канаду, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России. Тренировочный сбор, во время которого россияне проведут четыре контрольных матча, пройдет в Канаде с 4 по 9 августа. Нападающий клуба "Су Сен Мари Грэйхаундс" Сергей Толчинский заменит форварда "Стальных лис" Владислава Каменева. Россияне 4 августа встретятся с молодежной командой Чехии, 6 и 7 августа проведут два матча со сверстниками из Канады, а 9 августа завершат сбор игрой со сборной Швеции.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 26 июля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram