О главных событиях, прошедших в мире хоккея 26 июля

Новости хоккея за 26 июля

0РИА Новости

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" проиграли сборной Италии в товарищеском матче

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" потерпел поражение от сборной Италии в товарищеском матче на предсезонном сборе в Италии. Встреча, прошедшая в Кортина-д'Ампеццо, завершилась со счетом 4:2 (3:0, 1:1, 0:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Томас Ларкин (14-я минута), Даниэль Франк (16-я), Йоахим Рамозер (19-я) и Маркус Спинелл (39-я минута), у "Магнитки" отличились Сергей Мозякин (37-я) и Сергей Терещенко (49-я). "Металлург" 29 июля сыграет с челябинским "Трактором" в немецким городе Гармиш-Партенкирхен.


Хоккеисты "Автомобилиста" разгромили новокузнецкий "Металлург" в контрольном матче

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" обыграли новокузнецкий "Металлург" в контрольном матче на сборе в Чехии. Воскресная игра, прошедшая в городе Либерец, завершилась победой "Автомобилиста" со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). В составе победителей дважды отличился новобранец Ээро Эло, еще по одной шайбе забросили Александр Логинов, Артем Гареев и Кирилл Лебедев. "Автомобилист" с 6 по 10 августа примет участие в Кубке губернатора Челябинской области, "Металлург" с 9 по 13 августа сыграет на Кубке президента республики Казахстан.


Новости хоккея в России сегодня, 26 июля: Хоккеистка Людмила Белякова стала первой россиянкой в NWHL

Нападающая сборной России по хоккею Людмила Белякова подписала контракт с клубом Национальной женской хоккейной лиги (NWHL) "Нью-Йорк Риветерс" и стала первой представительницей России в новой лиге. Подробности контракта с 20-летней хоккеисткой не уточняются. "Я очень счастлива, моя мечта сбылась. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде выиграть чемпионат", — заявила Белякова, которую цитирует официальный сайт команды. Белякова в 88 матчах за сборную России набрала 47 очков (30 голов и 17 передач). В прошлом сезоне она стала чемпионкой России в составе дмитровского "Торнадо", записала себе в актив 41 очко (26+15). Белякова также завоевала бронзу на чемпионате мира-2013.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 26 июля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram