О главных событиях, прошедших в мире хоккея 2 августа

Новости хоккея за 2 августа

0РИА Новости

ХК "Торпедо" победил "Нефтехимик" в матче Кубка губернатора Нижегородской области

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" нанес поражение нижнекамскому "Нефтехимику" в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу "Торпедо", в составе которого шайбы забросили Владимир Галузин (49-я минута) и Владислав Богословский (53-я). У "Нефтехимика" на 32-й минуте отличился Андрей Стась. "Торпедо" во вторник сыграет с ярославским "Локомотивом", "Нефтехимик" в понедельник встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым".


Голкипер Бернье подписал новый двухлетний контракт с клубом НХЛ "Торонто"

Голкипер Жонатан Бернье заключил новый двухлетний контракт с клубом НХЛ "Торонто", сообщается на официальном сайте лиги. По данным СМИ, ежегодная зарплата Бернье составит 4,15 миллиона долларов. В прошлом сезоне в 58 матчах 26-летний страж ворот отражал в среднем 91,2% бросков. Всего в регулярных чемпионатах НХЛ за "Торонто" и "Лос-Анджелес" Бернье провел 175 матчей, средний процент отраженных бросков — 91,6.


Новости хоккея в России сегодня, 2 августа: Хоккеисты "Лады" обыграли "Локомотив" в матче Кубка губернатора Нижегородской области

Хоккеисты тольяттинской "Лады" одержали победу над ярославским "Локомотивом" в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Встреча завершилась со счетом 4:1 (0:0, 4:0, 0:1) в пользу "Лады". Дублем в составе победителей отметился Дмитрий Воробьев (21-я, 34-я минуты), по разу отличились Василий Стрельцов (25-я) и Ефим Гуркин (35-я). "Локомотив" ответил шайбой Сергея Конькова (43-я). "Лада" следующий матч в рамках турнира проведет 3 августа с казанским "Ак Барсом", а "Локомотив" 4 августа встретится с нижегородским "Торпедо".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 2 августа.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram