О главных событиях, прошедших в мире хоккея 3 сентября

Новости хоккея за 3 сентября

0РИА Новости

Хоккеист "Вашингтона" Орлов, пропустивший сезон НХЛ из-за травмы, готов играть

Российский защитник клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов, пропустивший прошлый сезон из-за травмы, заявил, что восстановился от повреждения и готов играть. Орлов пропустил весь прошлый сезон из-за травмы запястья. "Я могу бросать, я могу делать все. Чувствую себя хорошо. Я готов играть. Я пропустил весь прошлый сезон и сейчас хочу просто играть. Моя травма оказалась хуже, чем ожидалось, но сейчас это не имеет значения, я должен сосредоточиться на предстоящем сезоне", — цитирует Орлова сайт НХЛ. На счету Орлова 31 очко (6 шайб + 25 передач) в 119 матчах НХЛ.


Новости хоккея в России сегодня, 3 сентября: Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Северстали" из-за проблем с дисциплиной — Скудра

Хоккеисты "Торпедо" проиграли череповецкой "Северстали" в матче чемпионата КХЛ из-за недостатка дисциплины, заявил главный тренер нижегородской команды Петерис Скудра. "Торпедо" в среду на выезде уступило по буллитам "Северстали" — 3:4. "Очень слабо провели первый период. Вообще, мы слабо проводили первые периоды во всех пяти матчах. Потом втянулись в игру, во втором и третьем периодах показали отличный хоккей. Но наша дисциплина... Ребята у нас горячие, получают ненужные удаления, которые влияют на исход игры. У нас была тяжелая выездная серия, но я ей доволен, взяли больше половины очков. Сегодняшний матч оставил осадок, потому что проиграли из-за дисциплины", — сказал Скудра на пресс-конференции, видеозапись которой доступна на официальном канале "Северстали" в YouTube. Главный тренер "Северстали" Вацлав Сикора также отметил большое количество удалений и назвал реализацию большинства командами "ключевыми моментами" игры. В следующем матче "Северсталь" 4 сентября примет челябинский "Трактор", а "Торпедо" 6 сентября сыграет в Нижнем Новгороде с подмосковным "Витязем".

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 3 сентября.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram