О главных событиях, прошедших в мире хоккея 23 октября

Новости хоккея за 23 октября

0РИА Новости

"Медвешчак" переиграл тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хорватский "Медвешчак" на своем льду переиграл тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Загребе, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев. Победу "Медвешчаку" принесли шайбы Томаша Мертла (36-я минута), Александра Жиру (38) и Брэндона Макмиллана (51). У гостей отличились Василий Стрельцов (43) и Станислав Бочаров (45). "Медвешчак" одержал третью победу подряд, "Лада" потерпела третье кряду поражение. В следующем матче КХЛ клуб из Загреба 25 октября сыграет на выезде с московским ЦСКА, "Лада" в тот же день примет ханты-мансийскую "Югру".


Хоккеистки "Торнадо" обыграли СКСО в матче регулярного чемпионата ЖХЛ

Хоккеистки подмосковного "Торнадо" обыграли екатеринбургскую СКСО в матче регулярного чемпионата ЖХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Дмитрове, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу "Торнадо". В составе победительниц голы забили Елизавета Зенченко (30-я минута) и Людмила Белякова (35-я). Результаты других матчей дня: "Арктик-Университет" (Ухта) — "Бирюса" (Красноярск) — 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) "Агидель" (Уфа) — "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 23 октября: "Ижсталь" одержала волевую победу над "Динамо" из Балашихи в матче ВХЛ

Ижевская "Ижсталь" обыграла "Динамо" из Балашихи в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Балашихе, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. На гол Николая Владимирова (3-я минута) "Ижсталь" ответила шайбами Дмитрия Михайлова (5-я, 57-я), Константина Фаста (16-я) и Владислава Кодолы (37-я). В другом воскресном матче нефтекамский "Торос" в гостях победил петербургское "Динамо" — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 23 октября.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram