О главных событиях, прошедших в мире хоккея 25 июня

Новости хоккея за 25 июня

0РИА Новости

Призер Паралимпийских игр по следж-хоккею Двинянинов скончался на 32-м году жизни

Призер Паралимпийских игр в Сочи по следж-хоккею в составе сборной России Андрей Двинянинов скончался на 32-м году жизни, сообщается на официальном сайте Паралимпийского комитета России (ПКР). Двинянинов трижды побеждал в чемпионате России по следж-хоккею — дважды в составе команды Удмуртии и один раз в "Югре". "Российская паралимпийская семья скорбит по талантливому спортсмену, боевому товарищу и надежному другу, Андрею Двинянинову", — говорится в сообщении ПКР.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 25 июня: ХК "Нефтехимик" подписал соглашение с опытным защитником Олегом Пигановичем

Защитник Олег Пиганович стал новичком нижнекамского "Нефтехимика", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Подробности сделки с 32-летним игроком не разглашаются. В минувшем сезоне КХЛ Пиганович участия не принимал. В сезоне-2015/16 он защищал цвета "Торпедо" из Нижегородской области, вышел на лед в 29 матчах регулярного чемпионата и набрал 5 очков (1 шайба и 4 передачи). Кроме этого он выступал в КХЛ за "Трактор" (Челябинск), "Спартак" (Москва), "Авангард" (Омск), "Донбасс" (Донецк) и "Амур" (Хабаровск). Всего на счету защитника 452 игры в чемпионатах суперлиги и КХЛ, в которых он набрал 137 очков (53+84).

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 25 июня.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram