О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 17 марта

Новости конькобежного спорта за 17 марта

Конькобежец Румянцев победил на дистанции 5000 метров на ЧР в классическом многоборье

Александр Румянцев стал победителем забега на 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в Челябинске. Румянцев показал на дистанции время 6 минут 33,62 секунды. Второе место занял Сергей Трофимов (6.40,13), третьим стал Валерий Конишев (6.41,81). После первого дня в зачете многоборья лидирует Сергей Трофимов (77,282 балла), второе место занимает Сергей Грязцов (77,860), третьим идет победитель забега Румянцев (78,382). Чемпионат России в Челябинске завершится в субботу.

Конькобежка Юракова победила на дистанции 3000 метров на ЧР в классическом многоборье

Анна Юракова стала первой на дистанции 3000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье в Челябинске. Юракова показала время 4 минуты 10,10 секунды. Второй стала Елизавета Казелина (+6,27 секунды), третьей — Евгения Лаленкова (+8,04). Чемпионат России в Челябинске завершится в субботу.

Конькобежка Казелина победила на 500 м на ЧР в классическом многоборье в Челябинске

Елизавета Казелина стала победительницей на дистанции 500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в Челябинске. В пятницу Казелина преодолела дистанцию за 39,66 секунды. Второе место заняла Евгения Лаленкова (+0,70). Тройку замкнула Юлия Скокова (+0,95). Чемпионат России в Челябинске завершится в субботу.

Конькобежец Трофимов стал первым на 500-метровке на ЧР в классическом многоборье

Конькобежец Сергей Трофимов показал лучшее время на дистанции 500 метров на чемпионате России в классическом многоборье в Челябинске. Трофимов в пятницу стал первым со временем 37,27 секунды. Второе место занял Алексей Суворов (+0,01), третье — Денис Анисимов (+0,05). Чемпионат России в Челябинске завершится в субботу.

Конькобежец Есин победил на дистанции 1000 м на ЧР в спринтерском многоборье

Конькобежец Алексей Есин показал лучшее время на дистанции 1000 метров на чемпионате России в спринтерском многоборье в Челябинске. В пятницу Есин показал время 1 минута 10,22 секунды. Вторым стал Михаил Козлов (+0,27), третьим — Михаил Казелин (+0,88). Ранее Есин занял первое место на 500-метровке. Чемпионат России в Челябинске завершится в субботу.

Конькобежка Фаткулина победила на 500-метровке на ЧР в спринтерском многоборье

Ольга Фаткулина стала лучшей на дистанции 500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Челябинске. Фаткулина стала первой, пробежав дистанцию за 38,87 секунды. Второе место заняла Дарья Качанова (+0,09), третье — Надежда Асеева (+0,22). Соревнования в Челябинске завершатся в субботу.

Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 17 марта: Конькобежец Есин стал первым на дистанции 500 метров на ЧР в спринтерском многоборье

Конькобежец Алексей Есин показал лучшее время на дистанции 500 метров на чемпионате России в спринтерском многоборье в Челябинске. Есин пробежал дистанцию за 35,51 секунды. Второе время показал Артем Кузнецов (+0,29 секунды), третье — Михаил Казелин (+0,32). Чемпионат России в спринтерском многоборье в Челябинске завершится в субботу.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 17 марта.