О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 29 мая

Новости конькобежного спорта за 29 мая

0РИА Новости

Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 29 мая: Первый раз на лед перед сезоном российские конькобежцы выйдут в Курмайоре — Юсков

Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков рассказал агентству "Р-Спорт", что первую ледовую тренировку команда российских многоборцев проведет в итальянском Курмайоре. На двухнедельный сбор в Курмайор команда отправится 8 июня. "Первые сборы прошли хорошо, работаем в штатном режиме, пока везет с погодой. На Мальорке и в Польше было всего по одному дню, когда "крутили" на станках, остальные дни стояла хорошая погода, проводили велотренировки, тренировались на роликах. Первый выход на лед у нас будет в Курмайоре, где будем тренироваться на короткой дорожке", — сказал Юсков по телефону. "На отдых между сборами у меня есть неделя. Смотрел тут трансляцию с заседания президентского совета по спорту, здравые идеи там звучали на тему подготовки резерва и борьбы с допингом", — добавил он.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 29 мая.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3