О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 29 июня

Новости конькобежного спорта за 29 июня

0Весь спорт

Тренер конькобежцев РФ Полтавец выписан из больницы после дорожного инцидента

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец рассказал, что уже выписан из больницы после дорожного инцидента в Нидерландах. Полтавца во время велотренировки сбил автомобиль. Главный тренер сборной России был доставлен в больницу, где перенес операцию на ключице. "Я уже дома, чувствую себя нормально. Подготовка к сезону у нас продолжится на сборе в Херенвене, все идет по плану. На коньках на лед я выйти в ближайшее время не смогу, но надеюсь на скорейшее выздоровление. Хочу сказать спасибо всем, кто беспокоился за меня, всем кто писал, звонил, спасибо команде. Совсем скоро продолжим работу", — сказал Полтавец по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт". "К сожалению, у нас это не единственный случай, не единственный дорожный инцидент этим летом. В Италии водитель сбила (тренера женской команды) Пашу Абраткевича, у него сильная гематома, восстанавливается", — добавил он.


Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 29 июня: Костю Полтавца сбила машина

Вчера, 28 июня, в Голландии машина сбила главного тренера сборной России по конькобежному спорту Костю Полтавца. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил бывший конькобежец Сергей Лисин.


«Костю Полтавца, главного тренера сборной России по конькам, сбила машина, — написал Сергей Лисин. — Всё произошло в Нидерландах, где Костя живет. Он жив, сломал ключицу и всё. Интересны детали. Черное BMW, с мужчиной за рулем и блондинкой на переднем сидении, до сих пор не найдено, с места происшествия оно скрылось. Номер машины установить пока не удалось. Дело произошло рядом с закусочной и рестораном. Пара, сбившая Костю, обедала в ресторане, мужчина выпил два пива, а женщина два бокала вина».


Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 29 июня.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3