Все новостиНовости про лыжи

Новости лыжных гонок

Новостная лента о лыжном спорте, 24 апреля

Наш web-проект больше чем новостной спортивный сайт, это даже больше чем спортивная социальная сеть болельщиков и фанатов любимого в нашей стране лыжного зимнего спорта. Это онлайн территория, где постоянно встречаются друзья, добрые, открытые, позитивные, интересные, общительные и разносторонние люди! Вся информация (новости, блоги, фото, видео, интервью, опросы, статистика) здесь добавляется, модерируется и оценивается самими болельщиками и неравнодушными людьми к спорту. Читайте, пишите, добавляйте свои статьи, публикации, news, обзоры, мнения, отзывы, видеоролики, ставьте оценки, обсуждайте статьи, комментируйте сообщения, фото, материалы и работы других посетителей.

Лыжный сезон Кубка мира еще не стартовав, обещает быть очень сложным для России. После успешной последней Зимней Олимпиады в Сочи-2014 пришло время экспериментов и нововведений! Первый постолимпийский сезон пройден, выводы сделаны, и теперь российская сборная команда в новом составе и с новыми тренерами готовится к предстоящему сезону FIS Cross-Country World Cup. А что ждать нам, российским болельщикам, в новом сезоне? А будет очень даже интересно! Международная федерация лыжного спорта (FIS) вновь организует соревнования среди сильнейших лыжников мира, которые пройдут с ноября по март, в несколько этапов в разных частях света. Можно не сомневаться, что наши парни будут в каждой гонке до самого финиша бороться за медали КМ и награды Чемпионата мира. Благодаря относительно слабым результатам в женских лыжах в последние годы, болельщикам из России остается надеяться только на чудо.

Мы вместе с Вами постараемся собрать здесь, на нашем спортивном портале, самые интересные спорт-новости из мира лыжного спорта, самую актуальную информацию о событиях текущего sport-сезона и, естественно, мы не пропустим ни одной даже самой незначительной новости о Кубке мира (FIS Cross-Country World Cup), чемпионате мира (ЧМ-2023), известнейших лыжниках, будем держать Вас в курсе последних новостей отборочных и внутрироссийских соревнований, составах сборных, тренерском штабе, каких-либо изменениях в Федерации лыжных гонок России (ФЛГР). Представим Вам информацию в удобной форме с видео, графикой, интервью, мнениями экспертов, аналитикой, статистикой. Читайте сегодня, 24 апреля, самые последние актуальные новости лыжного спорт-сезона 2023/2024 на нашем живом сайте, новостная лента обновляются ежеминутно, круглосуточно и без выходных! Мы всегда рады новым читателям и работаем для Вас!

Чтобы добавить свой комментарий к публикации или создать новую тему (новость, блог, стих, видео, опрос), необходимо или иметь аккаунт в одной из популярных социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.Ru, Google и другие) или совершенно бесплатно зарегистрироваться (простая, быстрая регистрация, нужен только Ваш e-mail) или, если Вы уже зарегистрированы, выполнить процедуру входа на сайт (авторизация). После регистрации можно и нужно приступать к активной жизни на портале. Общими усилиями, все вместе, мы создаем и делаем сайт таким, каким хотим видеть его в дальнейшем. Болеем за Россию! Болеем за наших!

Блоги лыжного спорта

Марафон

87