О главных событиях, прошедших в мире лыжного спорта 20 марта

Новости лыжного спорта за 20 марта

0Весь спорт

Главные новости о прыжках на лыжах с трамплина в России и мире сегодня, 20 марта: Ильмир Хазетдинов – четвёртый в финале Континентального кубка

В Чайковском состоялся финальный этап Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина К-96. По одному старту выиграли немец Константин Шмид и австриец Клеменс Айгнер. Вторыми стали чех Якуб Янда и словенец Рок Тарман, третьими — Айгнер и австриец Даниэль Хубер. Лучшие результаты россиян — четвёртое место Ильмира Хазетдинов, пятая позиция Романа Трофимова и шестая — Дениса Корнилова. Обладателем Континентального кубка стал Айгнер (1191 очко), второй — словенец Миран Зупанчич (938), третий — словенец Нейч Дезман (862). Лучший из россиян Роман Трофимов — 35-й (194).

Это все главные новости российского и мирового лыжного спорта за 20 марта.