О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 9 января

Новости сноуборда за 9 января

0Весь спорт

Перенесенные соревнования Grand Prix de Russie по сноуборду пройдут 14 января

Ежегодные соревнования по сноуборду Grand Prix de Russie, которые в декабре были перенесены из-за погодных условий в Москве, состоятся в Крылатском 14 января, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира. Этап мирового тура по сноуборду Grand Prix de Russie в дисциплине биг-эйр пройдет на Гребном канале в Крылатском на специально возведенном уникальном трамплине высотой 50 метров и длиной более 200 метров. "В соревнованиях примут участие более 30-ти сильнейших райдеров России, США и Европы, среди которых участники Олимпийских игр в Сочи, победители чемпионатов Мира и этапов Кубка мира — Роопе Тонтери (Финляндия), Антуан Трюшон (Канада), Нуути Ниемеля (Финляндия), Антон Мамаев, Александр Смелов, Антон Лаврентьев (Россия) и многие другие", — говорится в сообщении.


Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 9 января: Елена Болтаева – четвёртая в параллельном гигантском слаломе на австрийском этапе Кубка Европы

Вчера, 8 января, в Герлитцене (Австрия) завершился этап Кубка Европы по сноуборду. Во втором старте в параллельном гигантском слаломе победили южнокореец Бо Гун Чой и швейцарка Николь Баумгартнер. Вторыми стали немец Даниэль Вайс и швейцарка Лариса Гассер, третьими — южнокореец Мюн Кон Чжи и немка Каролин Лангенхорст. Лучшая из россиянок Елена Болтаева стала четвёртой, первый из россиян Игорь Слуев — восьмым.


Анастасия Курочкина заняла пятое место, Дарья Грознова — 10-е, Мария Валова — 13-е, Илья Витюгов — 12-е, Семён Надзей — 33-е.


Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 9 января.

    Комментарии

    Cноуборд. Новости

    Фото от болельщиков · 607

    Cноуборд Snowboard (сноуборд): Bikini-clad women ski and snowboard as фото (photo)
    Cноуборд КУБОК мира по сноуборду в «Солнечной долине» 2016г.
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): FILE — In this March 7, 2015 file photo фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)