О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 21 февраля

Новости сноуборда за 21 февраля

01Весь спорт

Российские сноубордисты завоевали по четыре золота и серебра на юниорском ЧМ в Чехии

Сбоубордисты сборной России завоевали по четыре золотых и серебряных медали на чемпионате мира среди юниоров, который прошел в чешском Клиновеце. Золотые медали у мужчин завоевали Дмитрий Сарсембаев в параллельном гигантском слаломе и Илья Витюгов в параллельном слаломе. В обоих соревнованиях вторым стал еще один представитель России Дмитрий Логинов. У женщин победителями мирового первенства стала Кристина Пауль в сноубордкроссе и Милена Быкова в параллельном гигантском слаломе. Серебро завоевали Мария Валова в параллельном слаломе и Кристина Пауль с Викторией Букевич в командных соревнованиях в сноубордкроссе.

Илья Витюгов победил в параллельном слаломе на чешском первенстве мира; Дмитрий Логинов и Мария Валова – серебряные призёры

Сегодня, 21 февраля, в Клиновце (Чехия) завершилось юниорское первенство мира по сноуборду. В параллельном слаломе первенствовали россиянин Илья Витюгов и австрийка Джемима Юритц. Серебро завоевали россияне Мария Валова и Дмитрий Логинов, бронзу — итальянец Габриэль Месснер и австрийка Даниэль Ульбинг.

18. Никита Кочнев

32. Игорь Слуев. Денис Абаскалов (все — Россия) не финишировал.

24. Александра Власенко (все — Россия).

Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 21 февраля: Дмитрий Сарсембаев и Милена Быкова победили в параллельном гигантском слаломе на чешском первенстве мира; Дмитрий Логинов – серебряный призёр

В Клиновце (Чехия) проходит юниорское первенство мира по сноуборду. В параллельном гигантском слаломе первенствовали россияне Дмитрий Сарсембаев и Милены Быкова. Серебро завоевали австрийка Даниэль Ульбинг и россиянин Дмитрий Логинов, бронзу — швейцарка Ларисса Гассер и австриец Арвид Аунер.