О главных событиях, прошедших в мире Олимпиады 23 мая

Новости Олимпиады за 23 мая

0РИА Новости

Призер чемпионата мира Дмитрий Барсук и еще 16 волейболистов-пляжников включены в список кандидатов на участие в Олимпиаде-2016

Министерство спорта РФ по заявке Всероссийской федерации волейбола внесло в «Список спортсменов — кандидатов на участие в Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)» 17 волейболистов-пляжников — девять мужчин и восемь женщин. Среди них — призер чемпионата мира 2007 года Дмитрий Барсук и чемпионка Универсиады-2013 Евгения Уколова. Имена кандидатов в олимпийскую сборную России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в медиа-проекте «Сборная России-2016».


Пляжный волейбол. Список кандидатов на участие в Олимпийских играх 2016 года. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 5-21 августа

Мужчины. Дмитрий Барсук, Руслан Быканов, Ярослав Кошкарев, Вячеслав Красильников, Никита Лямин, Сергей Прокопьев, Константин Семенов, Олег Стояновский, Артем Ярзуткин.

Женщины. Анастасия Барсук, Екатерина Бирлова, Надежда Макрагузова, Александра Моисеева, Мария Прокопьева, Дарья Рудых, Екатерина Сырцева, Евгения Уколова.


Новости Олимпиады в России сегодня, 23 мая: Организаторы ОИ-2016 ищут новое место для проведения соревнований по водному поло

Водный центр Julio Delamare Aquatic Park, на котором должен был пройти турнир по водному поло в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, не будет достроен в срок, поэтому организаторы ищут новое место для проведения соревнований, сообщает Би-би-си. Отмечается, что из-за разногласий между правительством штата, в собственности которого находится земля, и компанией, которая управляет объектом, работы до сих пор не начались. В качестве возможных мест проведения турнира называются основной бассейн, который строится в Олимпийском парке, и Maria Lenk Center, где должны пройти соревнования по синхронному плаванию и прыжкам в воду.

Это все главные новости российского и мирового Олимпиады за 23 мая.

    Комментарии

    Летние Олимпийские игры. Новости

    Фото от болельщиков · 2390

    Летние Олимпийские игры Встреча героев бразильской Олимпиады-2016 в Рио
    Летние Олимпийские игры Встреча героев бразильской Олимпиады-2016 в Рио
    Летние Олимпийские игры Встреча героев бразильской Олимпиады-2016 в Рио
    Летние Олимпийские игры Российский хоккей: Russia's former and current Olympic team фото (photo)
    Летние Олимпийские игры LONDON, ENGLAND — AUGUST 22: A London 2012 Paralympic games volunteer фото
    Летние Олимпийские игры LONDON, ENGLAND — AUGUST 22: 'Elton' the spectacled фото