О главных событиях, прошедших в мире плавания 6 января

Новости плавания за 6 января

0Весь спорт

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 6 января: Юлия Ефимова успешно перенесла операцию по частичному удалению миндалин в Израиле

Сегодня утром, 6 января, лидер сборной России по плаванию, четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова в клинике Ramat Aviv Medical Center (Иерусалим, Израиль) перенесла операцию по частичному удалению миндалин. Некоторые подробности на официальной странице Юлии Ефимовой в социальной сети Facebook сообщила её агент Анна Митькова.


«Надеемся, теперь Юлия Ефимова наконец-то избавилась от проблемы, которая беспокоила её с апреля прошлого года, — сообщила Анна Митькова. — Сегодня в иерусалимской клинике Ramat Aviv Medical Center доктор Шломо Царфати провёл Юле операцию по частичному удалению миндалин методом лазерной тонзиллэктомии. Всё прошло в штатном режиме. Мы пообщались сразу после хирургического вмешательства — Юля была в хорошем настроении, улыбалась, шутила. Ей уже сейчас можно покинуть клинику, но пока она отдыхает в палате. Операцию на носу доктор Царфати после осмотра решил не делать — будем решать медикаментозными методами. Юля проведёт в Израиле ближайшую неделю. На 9 января назначен приём, после которого станут понятны точные сроки восстановления. Пока ориентиры такие: неделю пить антибиотики, тренировки можно возобновить через две-три недели».


«От имени Юли хочу выразить благодарность клинике Ramat Aviv Medical Center — генеральному директору Игорю Пятигорскому, доктору Шломо Царфати, всему персоналу, — также написала Анна Митькова. — И огромное спасибо президенту баскетбольной «Единой лиги ВТБ» Сергею Кущенко! Узнав о несостоявшейся в декабря операции Юли в США, он предложил обратиться именно в Ramat Aviv Medical Center. Юля призналась, что впервые столкнулась с таким внимательным и добрым отношением — с момента, как мы только сошли с трапа самолёта. Это что-то потрясающее!»


Это все главные новости российского и мирового плавания за 6 января.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    27 March 2024

    0

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм