О главных событиях, прошедших в мире плавания 23 июня

Новости плавания за 23 июня

0Весь спорт

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 23 июня: Юлия Ефимова: договор с «АктивКапитал Банком» позволит Efimova Team решить ряд важных насущных вопросов – ждите интересных новостей уже в ближайшие дни!

У первой в истории российского спорта профессиональной команды по плаванию Efimova Team, лидером которой является трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова, появился новый партнёр — «АктивКапитал Банк». Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» и Автономная некоммерческая организация содействия развитию плавания «Команда Ефимовой» заключили договор о сотрудничестве.


«У «АктивКапитал Банка» есть опыт сотрудничества со спортивными клубами и организациями, представляющими разные виды спорта — в частности, баскетбол, хоккей, футбол, — напомнил Председатель Правления ПАО «АК Банк» Григорий Оганесян. — Наш новый партнер — молодая и перспективная команда российских пловцов Efimova Team. Мы знаем об их достижениях на чемпионате России и серии международных турниров Mare Nostrum. Рады оказать поддержку в преддверии главного старта сезона — чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште».


«Мы счастливы, что к числу компаний, которые оказывают поддержку Efimova Team, присоединился «АктивКапитал Банк», имеющий долгую историю и солидную репутацию, — заявила Генеральный директор АНО «Команда Ефимовой» Анна Митькова. — Гордимся, что наш проект привлекает внимание серьезного бизнеса. Ближайшие полтора месяца нашу команду ждут ответственные старты: Юлия Ефимова в конце июля выступит на чемпионате мира, а вся команда в начале августа — на московском этапе Кубка мира. Надеемся оправдать доверие «АК Банка» и других партнеров высокими результатами. А первым турниром, на который спортсмены выйдут в экипировке с логотипом Банка, станет Открытый чемпионат Франции — он состоится 1-2 июля в Шартре».


«От себя лично и от всех спортсменов нашей команды выражаю благодарность Председателю Правления «АктивКапитал Банка» Григорию Дживановичу Оганесяну за решение поддержать Efimova Team, — сказала Юлия Ефимова. — Мы стараемся задать новые форматы и стандарты спортивной подготовки, а это требует значительных затрат. Договор о сотрудничестве с «АктивКапитал Банком» позволит нам решить ряд важных насущных вопросов. Ждите интересных новостей уже в ближайшие дни!»


Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17-и городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Лицензия ЦБ РФ — №3006.


Также партнёрами Efimova Team являются: энергетическая компания «СибМайтинг», Государственная корпорация «Росатом», бренд Carnitin.pro, компании Speedo и «АВМ Спорт», издание «Советский спорт» и Агентство «Весь спорт».


Это все главные новости российского и мирового плавания за 23 июня.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм