О главных событиях, прошедших в мире плавания 25 июня

Новости плавания за 25 июня

0Весь спорт

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 25 июня: Efimova Team благодаря сотрудничеству с «АктивКапитал Банком» подписала контракт с «крутым в недавнем прошлом пловцом», который будет работать со спортсменами над стартом

Первая в России профессиональная команда по плаванию Efimova Team подписала контракт о сотрудничестве с «крутым в недавнем прошлом пловцом», имя которого пока не называется. На заключительном сборе перед чемпионатом мира в Матаро (Испания) специалист будет работать со спортсменами над стартом, выходом и поворотами. Об этом сообщается на официальной странице Efimova Team в социальной сети Facebook.


«Пришло время интересной новости, которую мы анонсировали пару дней назад, — сказано в сообщении. — Efimova Team подписала контракт с крутым в недавнем прошлом пловцом, в активе которого есть и мировые рекорды, и победы на Олимпийских играх и чемпионатах мира! Это стало возможным благодаря сотрудничеству с новым партнёром — «АктивКапитал Банком». На заключительном сборе перед чемпионатом мира, который пройдёт в Матаро (Испания), этот специалист в течение недели будет работать с Юлией Ефимовой и другими нашими спортсменами над такими важными элементами плавания, как «старт», «выход», «поворот». Надеемся, это принесёт пользу».


Efimova Team на официальной странице в социальной сети Facebook предложила — угадать имя этого специалиста. «Но просто так называть фамилию этого специалиста — скучно. Давайте проведём небольшой конкурс. Тот, кто в комментариях первым правильно назовёт фамилию этого специалиста — получит от Efimova Team сувениры: фирменную футболку, фирменную шапочку и автограф-карты наших спортсменов. Погнали! ПС. Спортсмены и другие участники Efimova Team, а также члены их семей и друзья до участия в конкурсе не допускаются».


Это все главные новости российского и мирового плавания за 25 июня.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм