О главных событиях, прошедших в мире тенниса 2 апреля

Новости тенниса за 2 апреля

Халеп обыграла Стивенс и вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами

Румынка Симона Халеп обыграла американку Слоан Стивенс и вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. Халеп в среду со счетом 6:1, 7:5 победила Стивенс в четвертьфинальном матче, продолжавшемся 1 час 15 минут. В полуфинале турнира Халеп, посеянная в Майами под третьим номером, встретится с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс.

Бердых переиграл Монако в четвертьфинале теннисного турнира в Майами

Чех Томаш Бердых вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. В среду Бердых, посеянный под восьмым номером, в четвертьфинале взял верх над аргентинцем Хуаном Монако со счетом 6:3, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты. Чех в полуфинале турнира сыграет с британцем Энди Марреем (третий номер посева).

Новости тенниса в России сегодня, 2 апреля: Британец Энди Маррей пробился в полуфинал теннисного турнира в Майами

Британский теннисист Энди Маррей вышел в полуфинал крупного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. Маррей, посеянный на турнире под третьим номером, в четвертьфинале одолел австрийца Доминика Тима — 3:6, 6:4, 6:1. Соперником британца в полуфинале будет победитель матча Томаш Бердых (Чехия, 8) — Хуан Монако (Аргентина).

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 2 апреля.