О главных событиях, прошедших в мире тенниса 30 апреля

Новости тенниса за 30 апреля

Николас Альмагро и Ник Кирьос вышли в полуфинал теннисного турнира в Эшториле

Новости тенниса в России сегодня, 30 апреля: Николас Альмагро и Ник Кирьос вышли в полуфинал теннисного турнира в Эшториле

Испанец Николас Альмагро и австралиец Ник Кирьос вышли в полуфинал теннисного турнира в португальском Эшториле, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро. Альмагро в пятницу в четвертьфинале нанес поражение седьмой ракетке турнира аргентинцу Леонардо Майеру со счетом 6:4, 7:6 (7:5). На корте соперники провели 1 час 40 минут. Кирьос, посеянный на турнире под вторым номером, за 1 час 10 минут переиграл шестого сеяного хорвата Борну Чорича со счетом — 6:4, 6:4. Альмагро и Кирьос в полуфинале сыграют друг с другом. За вторую путевку в финал поборются француз Бенуа Пер (3-й номер посева) и испанец Пабло Карреньо-Буста (8-й).

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 30 апреля.