О главных событиях, прошедших в мире тенниса 28 марта

Новости тенниса за 28 марта

Каролина Плишкова вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами

Чешка Каролина Плишкова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти 7 миллионов долларов. В четвертьфинале вторая ракетка турнира за 1 час 12 минут победила 26-ю сеяную хорватку Мирьяну Лучич-Барони со счетом 6:3, 6:4. Плишкова в полуфинале сыграет с победительницей матча Каролина Возняцки (Дания, 12-я сеяная) — Люция Шафаржова (Чехия).

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 28 марта: Кэй Нисикори вышел в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Майами

Японец Кэй Нисикори пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет почти 7 миллионов долларов. В четвертом раунде вторая ракетка турнира Нисикори победил аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 часа 14 минут. Следующим соперником японца будет итальянец Фабио Фоньини.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 28 марта.