О главных событиях, прошедших в мире волейбола 30 июля

Новости волейбола за 30 июля

0РИА Новости

Волейболистка Шляховая пропустит Гран-при из-за травмы — агент спортсменки

Блокирующая сборной России по волейболу Анастасия Шляховая пропустит стартующий 1 августа Гран-при из-за травмы, заявил агентству "Р-Спорт" Сергей Макаров, менеджер компании SB Community, представляющей интересы спортсменки. Шляховая вошла в состав сборной России для участия в Гран-при, но травма не позволит ей выступить на турнире. "Шляховая пропустит Гран-при. Травма несерьезная, но ей нужен отдых, и активные тренировки исключены. Повреждение беспокоило ее еще с турнира "Монтре Мастерс" в Швейцарии, но восстановиться полностью Анастасии не удалось. Буквально накануне отъезда команды в Турцию было принято решение оставить Шляховую в Москве", — сказал Макаров по телефону. По словам Макарова, доигровщица сборной России Юлия Кутюкова также пропустит Гран-при из-за проблем со здоровьем. "У Кутюковой повреждение. Она почувствовала болевые ощущения, и было решено дать ей подлечиться", — отметил представитель волейболистки.


Новости волейбола в России сегодня, 30 июля: Болельщики ВК "Динамо" (Краснодар) поборются за право спеть с главным тренером

Волейбольный клуб "Динамо" из Краснодара организовал конкурс для своих болельщиков, в котором поклонникам предоставляется шанс спеть дуэтом с новым главным тренером мужской команды Марсело Фронковяком, сообщается на официальном клубном сайте. Фронковяк в своем первом интервью клубной пресс-службе признался, что любит петь под гитару и обещал выучить и спеть какую-нибудь русскую песню. Сотрудники клуба поймали специалиста на слове и решили организовать конкурс. Согласно условиям конкурса, необходимо прислать на клубную почту название песни на русском языке с пояснением, почему именно ее необходимо выучить и исполнить тренеру. При этом участники конкурса также должны обосновать своё право на дуэт с Фронковяком. Победитель конкурса выступит с тренером на презентации команд "Динамо" перед стартом сезона-2014/15. Весь процесс: от знакомства главного тренера с будущим партнером по сцене и разучивания песни до совместного публичного исполнения — будет снят на видео.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 30 июля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3