О главных событиях, прошедших в мире волейбола 17 сентября

Новости волейбола за 17 сентября

01РИА Новости

Волейболистки сборной России провели тренировку в преддверии ЧМ

Волейболистки сборной России провели тренировку на базе в Новогорске в полном составе, который отправится на чемпионат мира. Чемпионат мира стартует в Италии 23 сентября и завершится 12 октября. Команда провела открытую тренировку под руководством главного тренера сборной Юрия Маричева. Состав, в котором отправится команда в Италию, выглядит следующим образом: связующие — Екатерина Косьяненко, Евгения Старцева; центральные блокирующие — Ирина Заряжко, Ирина Фетисова, Юлия Подскальная, Регина Мороз; диагональные — Наталия Обмочаева, Екатерина Гамова, Наталия Малых; доигровщицы — Татьяна Кошелева, Александра Пасынкова, Яна Щербань, либеро — Светлана Крючкова, Анна Малова.


Волейболисты сборной Польши победили Бразилию в матче "Финала шести" ЧМ

Сборная Польши взяла верх над командой Бразилии в матче "Финала шести" домашнего чемпионата мира по волейболу. Встреча 1-го тура группы H, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3-2 (25:22, 22:25, 14:25, 25:18, 17:15) в пользу поляков. В следующем матче "Финала шести" 17 сентября бразильцы сыграют со сборной России, день спустя команда Андрея Воронкова встретится с поляками.


Новости волейбола в России сегодня, 17 сентября: Волейболисты сборной Франции обыграли немцев в матче "Финала шести" ЧМ

Сборная Франции одержала победу над командой Германии в стартовом матче "Финала шести" чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше. Встреча группы G, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3-0 (25:15, 26:24, 25:22) в пользу французов. В следующем матче французы 18 сентября сыграют с иранцами, днем ранее иранцы станут соперниками немцев.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 17 сентября.

    Комментарии 1

    Надеюсь, что наши ребята компенсируют свою неудачную предыдущей игры с бразилией и только победой над бразилией. Они обязаны это сделать, т.к. у них был день отдыха от игр, а бразильцы выматаны физически и морально из-за поражения от польши. Нашим ребятам желаю только победы над бразилией. Вперёд ребята за победой! Вы это можете. У ВАС у всей команды потонциала и энергии с лихвой с большой тележкой, вы просто какие-то вялые, сонные и возможно надеетесь друг на друга, а возможно считаете, что скучноватая команда с которой играете. Но вам бразильцы сделали хорошую оплеуху, так дайте пожалуста сдачу и с хорошим смаком, что бы мы вами гордились от души. Вперёд Россия!

    Прошу сообщить время соревнований в прямом эфире и по какому каналу будет проходить игра. Игру наших ребят с бразилией, не видела, т.к. была на работе, а когда-то я спокойно могла смотреть любые соревнования, находясь на работе, но почему-то этот социальный канал убрали, а подставили ТВ «пятницу», которая бестолковая и ни кто этот канал не смотрит. Я очень возмущена и все работники на предприятии возмущены и все огородники, что нет канала Россия2. Раньше мы могли смотреть любые соревнования. Сейчас призыв «Спортивная страна» и теперь надо сдавать «ГТО», но как приучить ребёнка к спорту, если он ничего не знает и не видит соревнования. Сейчас внук мне задаёт вопрос: — Где тот канал, где шли всякие соревнования? А он с года всегда болел за наших биатлонистов и других наших спортсменов легкоатлетов, фигуристов, волейболистов и т.д., а как кричал болея за них. Это надо видеть его эмоции. Он отлично знал и умел различать по флагу и форме своих, от соперников. В данный момент он забыл, т.к. после олимпиады резко отключили доступный канал по простой антенне «Россия2», а подключили ерунду. Сейчас внук пошол в школу и у нас проблема, в какую спортивную секцию его сдать и ненасильственным путём, а пожеланию самого ребёнка.

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3