О главных событиях, прошедших в мире волейбола 1 марта

Новости волейбола за 1 марта

0РИА Новости

Волейболистки "Уралочки-НТМК" обыграли "Заречье-Одинцово" в матче ЧР

Волейболистки "Уралочки-НТМК" (Свердловская область) на выезде обыграли "Заречье-Одинцово" (Московская область) в матче предпоследнего тура предварительного этапа чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3-1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:16). Обе команды ранее уже обеспечили себе выход в 1/4 финала этапа плей-офф. В заключительном матче предварительного этапа "Уралочка-НТМК" примет "Протон" (Саратовская область), "Заречье-Одинцово" на выезде сыграет с московским "Динамо".


ВК "Зенит" и "Факел" проведут все матчи четвертьфинала плей-офф ЧР в Казани

Волейболисты "Зенита" и "Факела" из Нового Уренгоя проведут все свои матчи четвертьфинала плей-офф чемпионата России в Казани, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы казанского клуба. Домашняя арена "Факела" не соответствует регламенту чемпионата России для проведения игр плей-офф, так как вмещает менее 3 тысяч зрителей. У команды были варианты проводить матчи с "Зенитом" на нейтральном поле или на площадке соперника. "Все матчи четвертьфинальной серии между "Зенитом" и "Факелом" пройдут в Казани. Такое решение было принято клубами", — сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе казанцев. Матчи серии до двух побед пройдут 8, 15 и, если потребуется, 16 марта. Номинальным хозяином в первой игре будет "Факел".


Новости волейбола в России сегодня, 1 марта: Фомин назначен генеральным менеджером волейбольного клуба "Губерния"

Известный в прошлом волейболист Дмитрий Фомин займет должность генерального менеджера "Губернии", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе нижегородского волейбольного клуба. Фомин присоединится к команде во вторник. Ранее пост генерального менеджера "Губернии" занимал Александр Громов. "Губерния" в 1/4 финала плей-офф чемпионата России сыграет с московским "Динамо". Фомин в составе сборной СССР выигрывал чемпионат Европы и Кубок мира.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 1 марта.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3