О главных событиях, прошедших в мире волейбола 3 августа

Новости волейбола за 3 августа

01РИА Новости

Волейболистка Кошелева тренируется со сборной России перед Кубком мира

Татьяна Кошелева работает на сборе национальной команды России по волейболу в подмосковном Новогорске в преддверии Кубка мира, который стартует 22 августа, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Кошелева пропустила "Финал шести" мирового Гран-при в Омахе (США), который прошел в конце июля. В распоряжении главного тренера Юрия Маричева находятся следующие игроки: связующие — Екатерина Косьяненко, Евгения Старцева; диагональные — Дарья Исаева, Наталия Малых, Наталия Обмочаева; блокирующие — Екатерина Ефимова, Екатерина Любушкина, Екатерина Орлова, Ирина Фетисова, Анастасия Самойленко; доигровщицы — Ксения Ильченко, Татьяна Кошелева, Александра Пасынкова, Яна Щербань; либеро — Виктория Кузякина, Анна Малова. Кубок мира, который является отборочным турниром на Олимпиаду, пройдет в Японии 22 августа — 6 сентября.


Новости волейбола в России сегодня, 3 августа: Диагональный Тютлин перешел в волейбольный клуб "Урал"

Диагональный Сергей Тютлин продолжит карьеру в уфимском волейбольном клубе "Урал", сообщается на официальном сайте команды. Украинец стал первым легионером команды в новом сезоне. В сезоне-2014/15 годов 26-летний Тютлин вошел в десятку самых результативных игроков суперлиги, выступая за "Югру-Самотлор" (Нижневартовск). В его активе 409 очков (в среднем 4,35 очка за сет), из которых 342 — в атаке (47%), 40 — блок, 27 — подача. Ранее волейболист защищал цвета московского "Динамо" и харьковского "Локомотива". В прошлом сезоне "Урал" занял 13-е место в чемпионате России.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 3 августа.

    Комментарии 1

    Забирают у нас игроков! Ну в принципе за счёт этого команда выживает. Доводит до ума середнячков и продаёт! Так уже несколько лет. Позорно конечно... жить на нефтяном море и не иметь поддержки даже от«дочек» РОСНЕФТИ! Чистый энтузиазм президента ВК «ЮГРА-САМОТЛОР» Березина Алексея Германовича!

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3