О главных событиях, прошедших в мире волейбола 30 апреля

Новости волейбола за 30 апреля

0РИА Новости

Волейболистка сборной России Кошелева может перейти в турецкий клуб "Эджзаджибаши"

Чемпионка мира 2010 года, двукратная чемпионка Европы в составе женской сборной России по волейболу Татьяна Кошелева может продолжить карьеру в турецком клубе "Эджзаджибаши", сообщает Worldofvolley. После завершения контракта с краснодарским "Динамо" Кошелева пока не определилась со своим будущим. В составе краснодарской команды в текущем сезоне она стала бронзовым призером чемпионата России и обладателем Кубка ЕКВ. Ранее с Кошелевой произошел неприятный инцидент во время финала Кубка ЕКВ с турецким "Галатасараем": после первого матча финала она заявила, что фанаты стамбульского клуба вели себя неадекватно, а главный тренер Атаман Гюнейлигил показывал ей и персоналу "бело-голубых" неприличный жест. Позднее тренер турецкой команды заявил, что не показывал неприличных жестов в адрес волейболистки.


Новости волейбола в России сегодня, 30 апреля: ЖВК "Динамо" (Казань) может пополниться доигровщицей "Заречья" Воронковой — СМИ

Женский волейбольный клуб "Динамо" (Казань) может пополниться доигровщицей "Заречья-Одинцово" Ириной Воронковой, сообщает World of Volley. Ранее сообщалось, что состав казанского клуба покидают Екатерина Гамова, Антонелла Дель Коре, Мария Бородакова, Виктория Кузякина. В связи с этим, по данным World of Volley, руководство клуба планирует усилить состав Воронковой, а также двумя волейболистками краснодарского "Динамо" — Мариной Марюхнич и Ириной Филиштинской. В прошедшем сезоне казанский клуб занял четвертое место в Суперлиге, уступив в матче за третье место "Финала четырех" краснодарскому "Динамо".

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 30 апреля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3