О главных событиях, прошедших в мире волейбола 26 мая

Новости волейбола за 26 мая

0РИА Новости

Волейболистка Матиенко подписала годичный контракт с клубом из Турции — агент

Волейболистка Анна Матиенко, ставшая чемпионкой Европы в составе сборной России в 2013 году, продолжит карьеру в турецком клубе "Идманоджаги", заявил агентству "Р-Спорт" агент спортсменки Владимир Касторнов. Российская волейболистка подписала соглашение сроком на один год. Матиенко провела сезон-2015/16 в казанском "Динамо", а до этого играла в "Заречье", московском и краснодарском "Динамо", "Уралочке" и "Северстали". "Анна продолжит карьеру в Турции. Она подписала контракт на один год с клубом "Идманоджаги", — заявил Касторнов по телефону.


Новости волейбола в России сегодня, 26 мая: Связующий сборной США по волейболу Кавика Шоджи перешел в новосибирский "Локомотив"

Связующий сборной США Кавика Шоджи в сезоне-2016/17 будет выступать за новосибирский "Локомотив", сообщается на официальном сайте российского волейбольного клуба. В сезоне-2015/16 Шоджи играл за турецкий "Аркас". В составе сборной США 28-летний волейболист выигрывал Кубок мира-2015 и Мировую лигу-2014. Также сообщается, что "Локомотив" продлил контракт на один сезон с доигровщиком Сергеем Савиным, который стал игроком команды летом 2015 года.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 26 мая.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3