О главных событиях, прошедших в мире волейбола 2 декабря

Новости волейбола за 2 декабря

0РИА Новости

Усталость мешала волейболисткам "Динамо" в матче ЧР с "Заречьем" — Ушаков

Усталость из-за напряженного графика сказалась на игре волейболисток краснодарского "Динамо" в матче чемпионата России против "Заречья-Одинцово", заявил главный тренер кубанского клуба Константин Ушаков. В пятницу "Динамо" победило "Заречье" со счетом 3-2 в гостевом матче седьмого тура чемпионата России. "Ни эмоций, ни сил уже не осталось. Очень, очень много игр у нас, практически через три дня играем, включая Лигу чемпионов. На игре нашей команды сказалась усталость сегодня. Постоянные перелеты, переезды, мы практически не тренируемся. У нас одни матчи. На фоне усталости у нас вылезают ошибки, которые неизбежны, мы не можем ничего с ними поделать", — сказал Ушаков журналистам. "Естественно, трудности возникли сегодня и из-за действий "Заречья". Это молодая амбициозная команда, Вадим Анатольевич (Панков) не дает нам расслабиться. Они дали нам бой сегодня. В своей команде я отмечу характер. Молодцы, что не опустили руки", — добавил главный тренер кубанской команды. В следующем туре краснодарское "Динамо" 6 декабря сыграет дома с "Протоном" из Саратовской области, а "Заречье-Одинцово" в этот же день встретится в гостях с казанским "Динамо".


Барчук: "Заречье-Одинцово" не смогло победить "Динамо" (Краснодар) из-за своих ошибок

Волейболисткам "Заречья-Одинцово" не удалось обыграть краснодарское "Динамо" в матче чемпионата России из-за большого количества собственных ошибок, заявила блокирующая подмосковного клуба Анастасия Барчук. В пятницу "Заречье-Одинцово" проиграло "Динамо" со счетом 2-3 в домашнем матче седьмого тура чемпионата России. "Мы были близки к победе, но сами допускали очень много ошибок, — сказала Барчук агентству "Р-Спорт". — Хорошо, что мы играли сплоченно, боролись за каждый мяч, но свои ошибки помешали нам выиграть. У Краснодара лидер атак — Наташа Малых, бывший игрок "Заречья". Мы разбирали ее игру, было много видеопросмотров, но не смогли справиться с такими основными игроками "Динамо", как Малых". "Где-то не успевали на блок, где-то не доставали в защите, где-то сами не подавали. Краснодар может играть лучше, и наша команда тоже может прибавить. Нам нужно было еще больше постараться ради победы", — добавила собеседница агентства. В следующем туре краснодарское "Динамо" 6 декабря сыграет дома с "Протоном" из Саратовской области, а "Заречье-Одинцово" в этот же день встретится в гостях с казанским "Динамо".


Волейболистки краснодарского "Динамо" победили "Заречье" в матче чемпионата России

Волейболистки краснодарского "Динамо" обыграли "Заречье-Одинцово" в гостевом матче седьмого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Одинцово, завершилась со счетом 3-2 (25:16, 13:25, 25:22, 18:25, 15:13) в пользу команды Константина Ушакова. "Динамо" одержало пятую победу в семи матчах, а "Заречье" потерпело четвертое поражение. В следующем туре краснодарское "Динамо" 6 декабря сыграет дома с "Протоном" из Саратовской области, а "Заречье-Одинцово" в этот же день встретится в гостях с казанским "Динамо".


Волейболистки "Протона" обыграли "Уралочку-НТМК" в 7-м туре чемпионата России

Волейболистки саратовского "Протона" на своей площадке обыграли екатеринбургскую "Уралочку-НТМК" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу в Саратове, завершилась победой "Протона" со счетом 3-1 (25:23, 24:26, 26:24, 25:22). В параллельном матче седьмого тура петербургская "Ленинградка" дома взяла верх над челябинским "Метаром" — 3-1 (25:14, 23:25, 25:23, 25:20).


Волейболистки казанского "Динамо" победили "Сахалин" в матче чемпионата России

Казанское "Динамо" победило "Сахалин" из Южно-Сахалинска в матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:19, 25:12) в пользу "Динамо". "Динамо" в следующем туре 6 декабря примет подмосковное "Заречье-Одинцово", а "Сахалин" в этот же день сыграет в гостях с челябинским "Метаром".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 2 декабря: Волейболистки "Динамо" (Москва) прервали 5-матчевую победную серию "Енисея" в ЧР

Волейболистки московского "Динамо" нанесли гостевое поражение красноярскому "Енисею" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Красноярске, завершилась волевой победой москвичек со счетом 3-2 (22:25, 25:13, 26:24, 19:25, 15:7). "Динамо" набрало 17 очков и вышло на первое место в чемпионате. "Енисей" (16 баллов), прервавший серию из пяти побед подряд, расположился на второй строчке.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 2 декабря.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3