О главных событиях, прошедших в мире волейбола 23 января

Новости волейбола за 23 января

0РИА Новости

Волейболистки "Протона" переиграли "Метар" в матче чемпионата России

Волейболистки саратовского "Протона" на выезде переиграли челябинский "Метар" в матче чемпионата России. Встреча 14-го тура, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 3-0 (25:23, 27:25, 25:21) в пользу саратовской команды. В 15-м туре "Протон" на своей площадке 29 января примет московское "Динамо", а "Метар" в тот же день отправится в гости к красноярскому "Енисею".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 23 января: Волейболистки "Динамо" Фетисова и де ла Крус, скорее всего, смогут сыграть в матче ЛЧ

Волейболистки московского "Динамо" Ирина Фетисова и Бетания де ла Крус, скорее всего, смогут принять участие в ближайшем матче Лиги чемпионов против краснодарского "Динамо", сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичной команды Юрий Панченко. Фетисова из-за гриппа пропустила матч 14-го тура чемпионата России против "Заречья-Одинцово" (3-1), который состоялся в воскресенье. Де ла Крус в этой встрече столкнулась с одноклубницей Яной Щербань и была заменена. Столичное "Динамо" 25 января сыграет дома с краснодарским "Динамо" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. "У Иры была температура, но она идет на поправку. По поводу де ла Крус никаких тревожных звонков нет, был ушиб. Это чисто игровой момент. Скорее всего, они смогут сыграть в ближайшем матче. Надеемся на это", — сказал Панченко в телефонном разговоре. 19 января источник сообщил "Р-Спорт", что долги по зарплате перед текущим составом, тренерским штабом и персоналом краснодарского "Динамо" составляют семь месяцев, и команда может бойкотировать ближайший матч Лиги чемпионов с московским "Динамо". Позднее капитан краснодарского клуба Мария Перепелкина заявила, что "будет неправильно вот так взять и всё бросить", но терпение и силы у её команды уже на исходе.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 23 января.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3