О главных событиях, прошедших в мире волейбола 23 марта

Новости волейбола за 23 марта

0РИА Новости

Все спортивные команды Краснодарского края выступят в следующем сезоне — Долуда

Все профессиональные команды Краснодарского края по игровым видам спорта продолжат выступление в следующем сезоне, разговоры о банкротстве беспочвенны, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" вице-губернатор края Николай Долуда. Ранее женская и мужская волейбольные команды краснодарского "Динамо" из-за задолженностей перед игроками бойкотировали матчи чемпионата России, вследствие чего им грозило снятие с турнира. Задолженности по заработной плате возникают и в хоккейном клубе "Сочи". "Нет. Такого не будет, — сказал Долуда, отвечая на вопрос, возможно ли прекращение выступления какой-то из команд в следующем сезоне. — Команды по всем игровым видам спорта как играли, так и будут играть. Это однозначно. В СМИ появилась информация, что кому-то грозит банкротство. Но таких разговоров даже не было, они просто беспочвенны". Полностью интервью с Николаем Долудой читайте на сайте rsport.ru в 11:00 мск.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 23 марта: Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Модену" в первом матче "Раунда шести" ЛЧ

Волейболистки московского "Динамо" на выезде нанесли поражение итальянской "Модене" в первом матче "Раунда шести" Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Италии, завершилась победой российской команды со счетом 3-0 (25:22, 25:13, 25:13). Ответная игра состоится на площадке "Динамо" 5 апреля.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 23 марта.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3