О главных событиях, прошедших в мире волейбола 29 марта

Новости волейбола за 29 марта

0РИА Новости

Волейболистки "Енисея" проиграли "Олимпиакосу" в 1-м матче 1/2 финала Кубка вызова

Волейболистки красноярского "Енисея" уступили греческому "Олимпиакосу" в первом матче 1/2 финала Кубка вызова. Встреча, прошедшая в среду в Пирее, завершилась со счетом 3-1 (25:15, 18:25, 25:17, 27:25) в пользу "Олимпиакоса". Второй матч 1/2 финала Кубка вызова команды проведут 2 апреля в Красноярске.


Волейболисты "Факела" победили "Галатасарай" в 1-м матче полуфинала Кубка вызова

Волейболисты новоуренгойского "Факела" обыграли стамбульский "Галатасарай" в первом матче полуфинала Кубка вызова. Встреча, прошедшая в среду в Новом Уренгое, завершилась со счетом 3-0 (25:12, 25:18, 25:19) в пользу "Факела". Второй матч команды проведут 2 апреля в Стамбуле.


"Эджзаджибаши" без Кошелевой победил "Чанаккале" в чемпионате Турции по волейболу

"Эджзаджибаши", за который выступает россиянка Татьяна Кошелева, победил в гостях "Чанаккале" в первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Турции по волейболу среди женских команд. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 3-1 (24:26, 25:21, 25:18, 25:18) в пользу "Эджзаджибаши". Кошелева в матче участия не принимала. Второй матч состоится 31 марта на площадке "Эджзаджибаши".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 29 марта: Женские сборные Турции, Болгарии и Сербии по волейболу сыграют на Кубке Ельцина-2017

Женские сборные Турции, Болгарии и Сербии по волейболу сыграют на Кубке Ельцина 2017 года, сообщается на официальном сайте министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. Турнир в Екатеринбурге пройдет с 26 по 30 июня. Соревнование состоится в 15-й раз. В прошлом году турнир выиграла клубная сборная Швейцарии, представленная в Екатеринбурге клубом "Волеро" из Цюриха.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 29 марта.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3