О главных событиях, прошедших в мире волейбола 23 апреля

Новости волейбола за 23 апреля

0РИА Новости

Волейболистки "Конельяно" сражались единой командой в матче ЛЧ с "Динамо" — Ортолани

Волейболистки "Конельяно" одержали победу в матче "Финала четырех" Лиги чемпионов против московского "Динамо" благодаря сплоченности и командному духу, заявила игрок итальянской команды Серена Ортолани. Встреча, прошедшая в Тревизо, завершилась со счетом 3-1 (25:18, 25:15, 15:25, 27:25) в пользу "Конельяно" "Я счастлива, что мы победили сегодня. Мы сражались одной командой, эта победа очень важна для нас. Для меня очень важно, что мы были вместе, были по-настоящему одной командой на площадке, доверяли друг другу, смотрели друг другу в глаза", — сказала Ортолани журналистам. Соперником "Конельяно" в решающем матче Лиги чемпионов станет турецкий "Вакифбанк", а "Динамо" в игре за третье место поборется с еще одним клубом из Турции — "Эджзаджибаши". Игры пройдут 23 апреля.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 23 апреля: Волейболистки "Динамо" (Москва) не смогли выйти в финал Лиги чемпионов

Волейболистки московского "Динамо" потерпели поражение от итальянского клуба "Конельяно" в полуфинале Лиги чемпионов и не смогли выйти в финал турнира. Встреча, прошедшая в Тревизо, завершилась со счетом 3-1 (25:18, 25:15, 15:25, 27:25) в пользу итальянской команды. Соперником "Конельяно" в решающем матче Лиги чемпионов станет турецкий "Вакифбанк", а "Динамо" в игре за третье место поборется с еще одним клубом из Турции — "Эджзаджибаши".

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 23 апреля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3