О главных событиях, прошедших в мире волейбола 19 июля

Новости волейбола за 19 июля

0РИА Новости

Связующая Елена Новик подписала контракт с волейбольным клубом "Сахалин"

Экс-капитан молодежной сборной России по волейболу связующая Елена Новик в новом сезоне будет выступать за "Сахалин", сообщается на официальном сайте клуба из Южно-Сахалинска. С 2013 года Новик играла за "Протон", в составе которого завоевала бронзу Кубка России-2016. В завершившемся сезоне клуб из Саратовской области занял восьмое место в российской суперлиге. В составе молодежной сборной России волейболистка выступала на чемпионатах мира и Европы. В "Сахалине" Новик выбрала себе игровую форму с 10-м номером.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 19 июля: Российские волейболистки обыграли команду Турции на ЧМ среди игроков до 20 лет

Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Турции в матче второго группового этапа чемпионата мира среди игроков до 20 лет, который проходит в Мексике. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой российских волейболисток со счетом 3-1 (25:21, 25:22, 13:25, 25:20). Наиболее результативным игроком у победительниц стала блокирующая Ангелина Лазаренко, в активе которой 13 очков. В следующем матче этапа сборная России 19 июля встретится с командой Польши. Турецкие волейболистки в этот же день сыграют с бразильянками.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 19 июля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3