О главных событиях, прошедших в мире волейбола 26 июля

Новости волейбола за 26 июля

0РИА Новости

Российские волейболистки вышли в полуфинал ЧЕ среди игроков до 16 лет

Женская сборная России по волейболу до 16 лет вышла в полуфинал чемпионата Европы в Болгарии. В среду в матче группы 2 россиянки со счетом 3-2 (22:25, 25:15, 25:8, 14:25, 15:10) обыграли команду Румынии. В составе российской сборной 25 очков набрала Татьяна Кадочкина. Ранее на групповом этапе россиянки обыграли команды Турции (3-2), Чехии (3-0) и Бельгии (3-0), а также уступили белорускам (2-3). Обеспечив себе как минимум второе место в группе, россиянки примут участие в полуфинальной стадии, их соперницы определятся позднее.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 26 июля: Волейболистка Юлия Григорьева вернулась в "Сахалин" из турецкого "Халкбанка"

Волейболистка Юлия Григорьева, выступавшая в минувшем сезоне за турецкий "Халкбанк", вернулась в состав "Сахалина" из Южно-Сахалинска, сообщается на официальном сайте дальневосточного клуба. Сроки соглашения "Сахалина" с блокирующей не сообщаются. За дальневосточную команду Григорьева будет выступать под 15-м номером. "Халкбанк" в минувшем сезоне занял восьмое место в таблице чемпионата Турции.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 26 июля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3