Альбом с качественными профессиональными и любительскими снимками

Биатлон Антон Бабиков — серебряный призер чемпионата Европы в Германии

Антон Бабиков — серебряный призер чемпионата Европы в Германии

2

26 января в немецком Арбере у сильнейших стреляющих лыжников европейского континента гонкой на 20 км стартовал чемпионат Европы-2022. Россиянин Антон Бабиков, пройдя огневые рубежи без штрафа, завоевал серебряную медаль. А по итогам трех «индивидуалок» на Кубке IBU россиянин набрал 97 баллов, что позволило ему выиграть Малый Хрустальный Глобус (МХГ) в зачете индивидуальных гонок. Напомним, Бабиков на прошлой неделе завоевал золото в «индивидуалке» на 7 этапе Кубка мира в Антхольце и является запасным...

Биатлон Антон Бабиков выиграл Малый Хрустальный Глобус (МХГ) в зачете индивидуальных гонок Кубка IBU

51

Биатлон Антон Бабиков на КМ и IBU в сезоне КМ-21/22
Биатлон Лариса Куклина победила в спринте на 4 этапе Кубка IBU
Биатлон Шевченко, Гореева, Поршнев, Цветков – победители в смешанной эстафете Обертиллиаха

3

Российский квартет – Анастасия Шевченко, Анастасия Гореева, Никита Поршнев, Максим Цветков – победил в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе