6 этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), эстафета 4x6 км, женщины
1
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат | Отставание | ||
1 | 4 | GERMANY | GER | 0+7 0+3 | 0+10 | 1:13:02.1 | 0.0 | |
4-1 | HILDEBRAND Franziska | 0+1 0+1 | ||||||
4-2 | GÖSSNER Miriam | 0+3 0+1 | ||||||
4-3 | HORCHLER Nadine | 0+0 0+0 | ||||||
4-4 | HENKEL Andrea | 0+3 0+1 | ||||||
2 | 3 | RUSSIA | RUS | 0+3 0+6 | 0+9 | 1:13:19.5 | +17.4 | |
3-1 | GLAZYRINA Ekaterina | 0+1 0+1 | ||||||
3-2 | ZAITSEVA Olga | 0+0 0+1 | ||||||
3-3 | SHUMILOVA Ekaterina | 0+1 0+1 | ||||||
3-4 | VILUKHINA Olga | 0+1 0+3 | ||||||
3 | 5 | FRANCE | FRA | 0+0 0+4 | 0+4 | 1:13:43.0 | +40.9 | |
5-1 | BESCOND Anais | 0+0 0+2 | ||||||
5-2 | BOILLEY Sophie | 0+0 0+0 | ||||||
5-3 | BRUNET Marie Laure | 0+0 0+0 | ||||||
5-4 | DORIN HABERT Marie | 0+0 0+2 | ||||||
4 | 1 | NORWAY | NOR | 0+3 1+10 | 1+13 | 1:14:21.6 | +1:19.5 | |
1-1 | HORN Fanny Welle-Strand | 0+1 0+3 | ||||||
1-2 | SOLEMDAL Synnoeve | 0+1 1+3 | ||||||
1-3 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | 0+1 0+2 | ||||||
1-4 | BERGER Tora | 0+0 0+2 | ||||||
5 | 2 | UKRAINE | UKR | 0+7 0+4 | 0+11 | 1:14:42.5 | +1:40.4 | |
2-1 | DZHYMA Juliya | 0+0 0+1 | ||||||
2-2 | SEMERENKO Valj | 0+3 0+2 | ||||||
2-3 | SEMERENKO Vita | 0+2 0+1 | ||||||
2-4 | PIDHRUSHNA Olena | 0+2 0+0 | ||||||
6 | 8 | POLAND | POL | 0+2 2+4 | 2+6 | 1:14:56.4 | +1:54.3 | |
8-1 | PALKA Krystyna | 0+0 0+0 | ||||||
8-2 | GWIZDON Magdalena | 0+0 0+1 | ||||||
8-3 | HOJNISZ Monika | 0+1 0+0 | ||||||
8-4 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | 0+1 2+3 | ||||||
7 | 9 | BELARUS | BLR | 0+6 1+5 | 1+11 | 1:15:25.4 | +2:23.3 | |
9-1 | SKARDINO Nadezhda | 0+0 0+1 | ||||||
9-2 | DUBAREZAVA Nastassia | 0+0 1+3 | ||||||
9-3 | KALINCHIK Liudmila | 0+3 0+1 | ||||||
9-4 | DOMRACHEVA Darya | 0+3 0+0 | ||||||
8 | 7 | ITALY | ITA | 1+6 0+10 | 1+16 | 1:16:12.4 | +3:10.3 | |
7-1 | WIERER Dorothea | 0+2 0+3 | ||||||
7-2 | OBERHOFER Karin | 0+1 0+2 | ||||||
7-3 | GONTIER Nicole | 1+3 0+3 | ||||||
7-4 | RUNGGALDIER Alexia | 0+0 0+2 | ||||||
9 | 17 | AUSTRIA | AUT | 0+5 0+6 | 0+11 | 1:16:42.6 | +3:40.5 | |
17-1 | SCHWABL Iris | 0+0 0+0 | ||||||
17-2 | SCHREMPF Romana | 0+3 0+2 | ||||||
17-3 | INNERHOFER Katharina | 0+1 0+1 | ||||||
17-4 | HAUSER Lisa Theresa | 0+1 0+3 | ||||||
10 | 16 | USA | USA | 0+6 1+8 | 1+14 | 1:17:45.2 | +4:43.1 | |
16-1 | COOK Annelies | 0+1 1+3 | ||||||
16-2 | DUNKLEE Susan | 0+3 0+2 | ||||||
16-3 | STUDEBAKER Sara | 0+0 0+0 | ||||||
16-4 | DREISSIGACKER Hanah | 0+2 0+3 | ||||||
11 | 18 | CANADA | CAN | 2+7 0+7 | 2+14 | 1:18:24.8 | +5:22.7 | |
18-1 | CRAWFORD Rosanna | 0+3 0+1 | ||||||
18-2 | HEINICKE Megan | 0+1 0+3 | ||||||
18-3 | VAILLANCOURT Audrey | 0+0 0+0 | ||||||
18-4 | KOCHER Zina | 2+3 0+3 | ||||||
12 | 11 | SWEDEN | SWE | 0+2 2+6 | 2+8 | 1:18:45.0 | +5:42.9 | |
11-1 | HÖGBERG Elisabeth | 0+1 0+0 | ||||||
11-2 | STROEMSTEDT Anna-Karin | 0+1 0+2 | ||||||
11-3 | ANDERSSON Ingela | 0+0 0+1 | ||||||
11-4 | MATTSSON Elin | 0+0 2+3 | ||||||
13 | 13 | ROMANIA | ROU | 0+0 0+6 | 0+6 | 1:19:39.0 | +6:36.9 | |
13-1 | FERENCZ Reka | 0+0 0+1 | ||||||
13-2 | TOFALVI Eva | 0+0 0+1 | ||||||
13-3 | PISCORAN Luminita | 0+0 0+1 | ||||||
13-4 | SALMAN Diana Marian | 0+0 0+3 | ||||||
LPD | 19 | CHINA | CHN | 0+4 0+4 | 0+8 | |||
19-1 | TANG Jialin | 0+0 0+2 | ||||||
19-2 | SONG Chaoqing | 0+0 0+0 | ||||||
19-3 | ZHANG Yan | 0+2 0+0 | ||||||
19-4 | WANG Yue | 0+2 0+2 | ||||||
LPD | 6 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+1 0+4 | 0+5 | |||
6-1 | ZVARICOVA Veronika | 0+0 0+1 | ||||||
6-2 | TOMESOVA Barbora | 0+0 0+0 | ||||||
6-3 | LANDOVA Jitka | 0+1 0+2 | ||||||
6-4 | VITKOVA Veronika | 0+0 0+1 | ||||||
LPD | 10 | SLOVAKIA | SVK | 0+4 3+9 | 3+13 | |||
10-1 | POLIAKOVA Terezia | 0+2 2+3 | ||||||
10-2 | KUZMINA Anastasiya | 0+0 0+1 | ||||||
10-3 | CHRAPANOVA Martina | 0+1 0+2 | ||||||
10-4 | KALINOVA Lubomira | 0+1 1+3 | ||||||
LPD | 15 | BULGARIA | BUL | 3+5 2+10 | 5+15 | |||
15-1 | YORDANOVA Emilia | 0+0 0+1 | ||||||
15-2 | DIMITROVA Niya | 0+2 1+3 | ||||||
15-3 | STOYANOVA Desislava | 3+3 0+3 | ||||||
15-4 | POPOVA Stefani | 0+0 1+3 | ||||||
LPD | 21 | JAPAN | JPN | 0+2 1+9 | 1+11 | |||
21-1 | SUZUKI Fuyuko | 0+1 0+1 | ||||||
21-2 | NAKAJIMA Yuki | 0+1 1+3 | ||||||
21-3 | OWADA Itsuka | 0+0 0+2 | ||||||
21-4 | GOSHONO Arisa | 0+0 0+3 | ||||||
LPD | 12 | KAZAKHSTAN | KAZ | 1+7 5+6 | 6+13 | |||
12-1 | LEBEDEVA Marina | 0+3 0+2 | ||||||
12-2 | USANOVA Darya | 1+3 5+3 | ||||||
12-3 | RAIKOVA Alina | 0+1 0+1 | ||||||
12-4 | KHRUSTALEVA Elena | 0+0 0+0 | ||||||
LPD | 14 | ESTONIA | EST | 2+9 1+6 | 3+15 | |||
14-1 | YURLOVA Daria | 0+2 1+3 | ||||||
14-2 | TALIHÄRM Johanna | 0+3 0+2 | ||||||
14-3 | GAIM Grete | 0+1 0+0 | ||||||
14-4 | VIIGIPUU Kristel | 2+3 0+1 | ||||||
LPD | 20 | KOREA | KOR | 0+6 4+7 | 4+13 | |||
20-1 | KIM Seon-Su | 0+2 3+3 | ||||||
20-2 | JO In-Hee | 0+0 0+0 | ||||||
20-3 | PARK Ji-Ae | 0+3 0+1 | ||||||
20-4 | KIM Seora | 0+1 1+3 |
Комментарии 1
rusbiathlon.ru