1 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), смешанная эстафета
11
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат | Отставание | ||
1 | 1 | NORWAY | NOR | 0+3 0+6 | 0+9 | 1:11:42.6 | 0.0 | |
1-1 | BIRKELAND Fanny Horn | 0+1 0+1 | ||||||
1-2 | ECKHOFF Tiril | 0+2 0+2 | ||||||
1-3 | BOE Johannes Thingnes | 0+0 0+3 | ||||||
1-4 | BOE Tarjei | 0+0 0+0 | ||||||
2 | 5 | GERMANY | GER | 0+4 0+3 | 0+7 | 1:12:16.2 | +33.6 | |
5-1 | HILDEBRAND Franziska | 0+1 0+0 | ||||||
5-2 | HINZ Vanessa | 0+2 0+1 | ||||||
5-3 | DOLL Benedikt | 0+1 0+0 | ||||||
5-4 | SCHEMPP Simon | 0+0 0+2 | ||||||
3 | 3 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+5 0+6 | 0+11 | 1:12:54.1 | +1:11.5 | |
3-1 | VITKOVA Veronika | 0+3 0+0 | ||||||
3-2 | SOUKALOVA Gabriela | 0+0 0+2 | ||||||
3-3 | SLESINGR Michal | 0+1 0+2 | ||||||
3-4 | MORAVEC Ondrej | 0+1 0+2 | ||||||
4 | 2 | FRANCE | FRA | 0+3 0+5 | 0+8 | 1:13:30.8 | +1:48.2 | |
2-1 | BESCOND Anais | 0+0 0+2 | ||||||
2-2 | BRAISAZ Justine | 0+3 0+2 | ||||||
2-3 | DESTHIEUX Simon | 0+0 0+0 | ||||||
2-4 | BEATRIX Jean Guillaume | 0+0 0+1 | ||||||
5 | 11 | SWEDEN | SWE | 0+3 0+1 | 0+4 | 1:13:31.1 | +1:48.5 | |
11-1 | HOEGBERG Elisabeth | 0+0 0+0 | ||||||
11-2 | MAGNUSSON Anna | 0+1 0+1 | ||||||
11-3 | FEMLING Peppe | 0+0 0+0 | ||||||
11-4 | LINDSTROEM Fredrik | 0+2 0+0 | ||||||
6 | 6 | RUSSIA | RUS | 0+5 2+5 | 2+10 | 1:13:56.9 | +2:14.3 | |
6-1 | PODCHUFAROVA Olga | 0+0 0+1 | ||||||
6-2 | YURLOVA Ekaterina | 0+2 2+3 | ||||||
6-3 | MALYSHKO Dmitry | 0+1 0+1 | ||||||
6-4 | TSVETKOV Maxim | 0+2 0+0 | ||||||
7 | 7 | BELARUS | BLR | 0+4 1+8 | 1+12 | 1:14:13.7 | +2:31.1 | |
7-1 | SKARDINO Nadezhda | 0+1 0+0 | ||||||
7-2 | KRYUKO Iryna | 0+1 0+3 | ||||||
7-3 | DYUZHEV Dmitriy | 0+1 0+2 | ||||||
7-4 | CHEPELIN Vladimir | 0+1 1+3 | ||||||
8 | 10 | SLOVENIA | SLO | 0+4 0+2 | 0+6 | 1:14:13.7 | +2:31.1 | |
10-1 | MALI Andreja | 0+1 0+0 | ||||||
10-2 | GREGORIN Teja | 0+0 0+0 | ||||||
10-3 | BAUER Klemen | 0+1 0+0 | ||||||
10-4 | FAK Jakov | 0+2 0+2 | ||||||
9 | 19 | CANADA | CAN | 0+3 0+8 | 0+11 | 1:14:51.2 | +3:08.6 | |
19-1 | RANSOM Julia | 0+0 0+3 | ||||||
19-2 | KOCHER Zina | 0+0 0+2 | ||||||
19-3 | GOW Scott | 0+2 0+0 | ||||||
19-4 | GREEN Brendan | 0+1 0+3 | ||||||
10 | 8 | USA | USA | 1+8 0+5 | 1+13 | 1:14:51.9 | +3:09.3 | |
8-1 | DUNKLEE Susan | 0+1 0+1 | ||||||
8-2 | COOK Annelies | 0+3 0+2 | ||||||
8-3 | NORDGREN Leif | 1+3 0+1 | ||||||
8-4 | BAILEY Lowell | 0+1 0+1 | ||||||
11 | 4 | UKRAINE | UKR | 2+7 0+5 | 2+12 | 1:14:54.2 | +3:11.6 | |
4-1 | PIDHRUSHNA Olena | 0+3 0+0 | ||||||
4-2 | ABRAMOVA Olga | 0+0 0+2 | ||||||
4-3 | PRYMA Artem | 0+1 0+3 | ||||||
4-4 | PIDRUCHNYI Dmytro | 2+3 0+0 | ||||||
12 | 9 | AUSTRIA | AUT | 0+7 1+7 | 1+14 | 1:14:58.2 | +3:15.6 | |
9-1 | HAUSER Lisa Theresa | 0+2 0+3 | ||||||
9-2 | INNERHOFER Katharina | 0+0 0+1 | ||||||
9-3 | EBERHARD Julian | 0+2 1+3 | ||||||
9-4 | EDER Simon | 0+3 0+0 | ||||||
13 | 17 | POLAND | POL | 0+0 1+6 | 1+6 | 1:15:21.0 | +3:38.4 | |
17-1 | GUZIK Krystyna | 0+0 1+3 | ||||||
17-2 | HOJNISZ Monika | 0+0 0+0 | ||||||
17-3 | GUZIK Grzegorz | 0+0 0+3 | ||||||
17-4 | SZCZUREK Lukasz | 0+0 0+0 | ||||||
14 | 12 | SWITZERLAND | SUI | 2+7 1+5 | 3+12 | 1:15:34.5 | +3:51.9 | |
12-1 | GASPARIN Selina | 2+3 0+0 | ||||||
12-2 | HAECKI Lena | 0+1 0+1 | ||||||
12-3 | WEGER Benjamin | 0+3 0+1 | ||||||
12-4 | FINELLO Jeremy | 0+0 1+3 | ||||||
15 | 21 | KAZAKHSTAN | KAZ | 0+5 1+6 | 1+11 | 1:16:20.7 | +4:38.1 | |
21-1 | KISTANOVA Anna | 0+3 0+0 | ||||||
21-2 | USANOVA Darya | 0+0 1+3 | ||||||
21-3 | SAVITSKIY Yan | 0+2 0+2 | ||||||
21-4 | PANTOV Anton | 0+0 0+1 | ||||||
16 | 13 | SLOVAKIA | SVK | 1+6 1+7 | 2+13 | 1:16:23.3 | +4:40.7 | |
13-1 | FIALKOVA Paulina | 0+0 0+0 | ||||||
13-2 | GEREKOVA Jana | 0+1 1+3 | ||||||
13-3 | HASILLA Tomas | 1+3 0+2 | ||||||
13-4 | MATIASKO Miroslav | 0+2 0+2 | ||||||
LPD | 18 | ROMANIA | ROU | 0+1 0+2 | 0+3 | |||
18-1 | TOFALVI Eva | 0+0 0+0 | ||||||
18-2 | FORIKA Reka | 0+1 0+0 | ||||||
18-3 | BUTA George | 0+0 0+1 | ||||||
18-4 | SERBAN Denis | 0+0 0+1 | ||||||
LPD | 22 | ESTONIA | EST | 0+6 1+6 | 1+12 | |||
22-1 | LEHTLA Kadri | 0+2 0+2 | ||||||
22-2 | TALIHAERM Johanna | 0+0 0+0 | ||||||
22-3 | KOIV Kauri | 0+2 0+1 | ||||||
22-4 | LESSING Roland | 0+2 1+3 | ||||||
LPD | 16 | BULGARIA | BUL | 0+5 0+3 | 0+8 | |||
16-1 | POPOVA Stefani | 0+2 0+1 | ||||||
16-2 | STOYANOVA Desislava | 0+2 0+1 | ||||||
16-3 | PARTALOV Dimitar | 0+0 0+1 | ||||||
16-4 | GERDZHIKOV Dimitar | 0+1 0+0 | ||||||
LPD | 20 | JAPAN | JPN | 1+5 1+8 | 2+13 | |||
20-1 | TACHIZAKI Fuyuko | 0+1 0+3 | ||||||
20-2 | TANAKA Yurie | 1+3 0+2 | ||||||
20-3 | KOBONOKI Tsukasa | 0+1 1+3 | ||||||
20-4 | NAGAI Junji | 0+0 0+0 | ||||||
LPD | 15 | FINLAND | FIN | 0+2 2+12 | 2+14 | |||
15-1 | LAUKKANEN Mari | 0+0 1+3 | ||||||
15-2 | SILTAKORPI Annukka | 0+0 1+3 | ||||||
15-3 | HAKALA Matti | 0+1 0+3 | ||||||
15-4 | GRONMAN Tuomas | 0+1 0+3 | ||||||
LPD | 14 | ITALY | ITA | 1+4 2+9 | 3+13 | |||
14-1 | OBERHOFER Karin | 1+3 1+2 | ||||||
14-2 | GONTIER Nicole | 0+1 1+3 | ||||||
14-3 | WINDISCH Dominik | 0+0 0+1 | ||||||
14-4 | BORMOLINI Thomas | 0+0 0+3 | ||||||
LPD | 23 | KOREA | KOR | 2+7 0+3 | 2+10 | |||
23-1 | KIM Seon-Su | 0+2 0+1 | ||||||
23-2 | KO Eunjung | 2+3 0+1 | ||||||
23-3 | KIM Jongmin | 0+0 0+1 | ||||||
23-4 | KIM Yonggyu | 0+2 -+- |
Комментарии 11
Опять двойка за труды.
Первый день не наш! Цветок -молодец!
Boeing-777-300, — не согласен с вашим мнением о провале первых двух этапов нашими лучшими женщинами: Ольгой и Катей Юрловой.
Скорее Макс Цветков может не справиться с волнением на последнем этапе, или случится другая коллизия... заклинит патрон или палка сломается, а может кто-то грохнется на повороте или в завале на старте...
По некоей странной причине — уверен, что повторения прошлых лет, когда представительницы Пихлера — были источником проблем и «слабым местом» в выступлениях наших смешанных эстафетных команд... остались в прошлом.
Допускаю, что наши сборные обе (одиночки и парные) могут не дотянуть до подиума — но быть в провале и выпасть из 5-ки не должны...
Девочки провалят свои этапы, парни отработают в свою силу. Прогноз — не выше 6 места.
Шемп на финише — с ходу лечат парня?!)
Был бы мини на финише, сказала застрелится, а так 3-4.
Чехия претендует на победу, Франция поборется.
Нашим поверить в себя и залететь на подиум!
Чехия, Россия, Франция
если.. на подиум зайдем будет большая удача... а так 4-5 место!
в составах на смешанную даже в раздумьях кому прочить 1 место? практически все команды выставляют сильнейших и только Россия видимо заранее не очень рассчитывает выиграть, мое первое впечатление от составов что тренеры посидели, затылки почесали:«смешку общую все равно продуем, давайте хоть в одиночной медали возьмем»
но как бы то нибыло, Удачи нашим девчонкам и мальчишкам!
Малыша и Подчуфарика можно было предсказать. Катю почему-то ставила в супермикс с Лёшей Волковым, но место занято Антоном, что довольно неожиданно, согласитесь. Самый неожиданный — Макс на 4 этапе. Поболеем! ))
фуюко тачизаки — это наша будущая обладательница КМ Фуюка Сузуки?
Немножко неожиданный состав! Особенно Максим Цветков в роли финишёра... Однако удачи девочкам-мальчикам! будем болеть!
Чехия сильна.