Чемпионат России по биатлону (ЧР-2016), Ханты-Мансийск (Россия), спринт 10 км, мужчины
Место | Имя биатлониста | Регион | Результат | Отставание | Стрельба |
1 | Антон Бабиков | Республика Башкортостан | 25:33.0 | +0.0 | 1 (0+1) |
2 | Алексей Волков | ХМАО-Югра | 26:05.6 | +32.6 | 1 (1+0) |
3 | Сергей Корастылев | Красноярский край | 26:18.8 | +45.8 | 0 (0+0) |
4 | Алексей Слепов | Санкт-Петербург — Владимирская | 26:42.9 | +1:09.9 | 3 (1+2) |
5 | Дмитрий Малышко | Санкт-Петербург | 26:44.9 | +1:11.9 | 3 (1+2) |
6 | Алексей Петров | Республика Башкортостан | 26:46.5 | +1:13.5 | 1 (0+1) |
7 | Иван Черезов | Тюменская область | 26:48.1 | +1:15.1 | 2 (1+1) |
8 | Тимур Махамбетов | Красноярский край | 26:50.0 | +1:17.0 | 2 (1+1) |
9 | Максим Цветков | Москва — Вологодская область | 26:51.3 | +1:18.3 | 2 (0+2) |
10 | Михаил Боярских | ХМАО-Югра | 26:55.4 | +1:22.4 | 0 (0+0) |
11 | Евгений Шамеев | Удмуртская Республика | 26:59.4 | +1:26.4 | 2 (1+1) |
12 | Дмитрий Иванов | ХМАО-Югра | 27:05.0 | +1:32.0 | 1 (0+1) |
13 | Вячеслав Акимов | Чувашская Республика | 27:12.5 | +1:39.5 | 3 (2+1) |
14 | Семён Сучилов | ХМАО-Югра | 27:24.8 | +1:51.8 | 3 (0+3) |
15 | Алексей Шевченко | Свердловская область | 27:25.0 | +1:52.0 | 2 (0+2) |
16 | Сергей Караулов | ХМАО-Югра | 27:26.1 | +1:53.1 | 3 (2+1) |
17 | Иван Галушкин | Ульяновская область | 27:28.5 | +1:55.5 | 0 (0+0) |
18 | Никита Овчинников | Красноярский край | 27:32.3 | +1:59.3 | 2 (1+1) |
19 | Алексей Корнев | ХМАО-Югра | 27:33.0 | +2:00.0 | 3 (2+1) |
20 | Павел Магазеев | Республика Мордовия — Чувашия | 27:33.1 | +2:00.1 | 4 (1+3) |
21 | Владислав Томилов | ХМАО-Югра | 27:35.2 | +2:02.2 | 2 (2+0) |
22 | Максим Буртасов | Новосибирская область | 27:36.2 | +2:03.2 | 2 (2+0) |
23 | Ярослав Иванов | ХМАО-Югра | 27:37.4 | +2:04.4 | 3 (2+1) |
24 | Андрей Вилионис | Красноярский край | 27:37.9 | +2:04.9 | 2 (0+2) |
25 | Евгений Боярских | ХМАО-Югра | 27:39.2 | +2:06.2 | 3 (2+1) |
26 | Станислав Першиков | Московская область | 27:40.4 | +2:07.4 | 3 (2+1) |
27 | Алексей Чулев | Смоленская область | 27:40.6 | +2:07.6 | 3 (2+1) |
28 | Александр Поварницын | Удмуртская Республика | 27:44.3 | +2:11.3 | 5 (3+2) |
29 | Эдуард Мустафин | Республика Башкортостан | 27:46.2 | +2:13.2 | 3 (2+1) |
30 | Александр Бабчин | Республика Башкортостан | 27:46.3 | +2:13.3 | 3 (1+2) |
31 | Сергей Подобаев | Красноярский край | 27:47.4 | +2:14.4 | 4 (0+4) |
32 | Илья Никифоров | Новосибирская область | 27:50.8 | +2:17.8 | 2 (1+1) |
33 | Александр Дедюхин | Красноярский край | 27:51.6 | +2:18.6 | 3 (1+2) |
33 | Вадим Филимонов | ХМАО-Югра — ЯНАО | 27:51.6 | +2:18.6 | 3 (2+1) |
35 | Иван Томилов | ХМАО-Югра — Алтайский край | 27:53.2 | +2:20.2 | 3 (1+2) |
36 | Алексей Логинов | Москва | 27:53.5 | +2:20.5 | 0 (0+0) |
37 | Сергей Галиуллин | Республика Башкортостан | 27:53.5 | +2:20.5 | 1 (0+1) |
38 | Александр Мингалёв | Тюменская область | 27:54.8 | +2:21.8 | 2 (1+1) |
39 | Виктор Плицев | Удмуртская Республика | 27:56.2 | +2:23.2 | 2 (2+0) |
40 | Иван Печёнкин | Тюменская область | 27:58.2 | +2:25.2 | 4 (2+2) |
41 | Николай Шорохов | Забайкальский край | 28:00.7 | +2:27.7 | 0 (0+0) |
42 | Юрий Шопин | Ульяновская область | 28:01.1 | +2:28.1 | 5 (1+4) |
43 | Владимир Голобоков | Москва | 28:09.1 | +2:36.1 | 2 (0+2) |
44 | Роман Сурнев | Ульяновская область | 28:12.0 | +2:39.0 | 3 (1+2) |
45 | Александр Чернышов | Москва | 28:14.7 | +2:41.7 | 3 (0+3) |
46 | Илья Машуков | Республика Коми | 28:18.6 | +2:45.6 | 6 (3+3) |
47 | Владимир Иванов | ХМАО-Югра — Курганская обл. | 28:20.6 | +2:47.6 | 2 (1+1) |
48 | Валентин Пехтерев | Тюменская область | 28:21.0 | +2:48.0 | 3 (1+2) |
92 | Михаил Варюхин | ХМАО-Югра | 31:04.1 | +5:31.1 | N95 |
Алексей Барышников | Челябинская область | 29:59.4 | +4:26.4 | 5 (2+3) | |
Артём Сорокин | Москва | 2 (2+0) | |||
Дмитрий Колдаев | Москва | 28:29.8 | +2:56.8 | 3 (1+2) | |
Матвей Елисеев | Москва | 29:10.9 | +3:37.9 | 5 (2+3) | |
Константин Перевощиков | Санкт-Петербург | 4 (1+3) | |||
Михаил Бибиков | Санкт-Петербург | 3 (0+3) | |||
Рустам Каюмов | ЯНАО | 5 (1+4) | |||
Артём Телицин | ЯНАО | 5 (3+2) | |||
Максим Баграшов | Удмуртская Республика | 3 (0+3) | |||
Дмитрий Шамаев | Удмуртская Республика | N67 | |||
Александр Назаров | Удмуртская Республика | 28:54.1 | +3:21.1 | 5 (2+3) | |
Олег Кутлубаев | Удмуртская Республика | 4 (4+0) | |||
Кирилл Алексеенко | Краснодарский край | N40 | |||
Сергей Якорь | Краснодарский край | 5 (3+2) | |||
Анатолий Лисин | Свердловская область | 3 (1+2) | |||
Никита Марченков | Республика Башкортостан | 4 (1+3) | |||
Кирилл Комаров | Республика Башкортостан | N74 | |||
Валентин Михайлов | Республика Башкортостан | 4 (1+3) | |||
Александр Веприк | Новосибирская область | 7 (3+4) | |||
Адель Муртазин | Республика Татарстан | N76 | |||
Евгений Крюков | Красноярский край | 4 (3+1) | |||
Иван Алёхин | Красноярский край | 4 (2+2) | |||
Юрий Кунеевский | Красноярский край | 2 (0+2) | |||
Александр Разубаев | Ульяновская область | 5 (2+3) | |||
Илья Серков | Тюменская область | 3 (2+1) | |||
Сергей Медведев | Тюменская область | 1 (0+1) | |||
Тимофей Лапшин | Тюменская область | 28:25.7 | +2:52.7 | 5 (3+2) | |
Дмитрий Елхин | Тюменская область | 7 (3+4) | |||
Пётр Пащенко | ХМАО-Югра | N70 | |||
Виктор Третьяков | ХМАО-Югра | 3 (2+1) | |||
Илья Воронов | ХМАО-Югра | N81 | |||
Денис Николаев | ХМАО-Югра | 28:35.7 | +3:02.7 | 2 (1+1) | |
Андрей Кугубаев | ХМАО-Югра | 29:48.7 | +4:15.7 | 4 (2+2) | |
Василий Соловьёв | ХМАО-Югра | N94 | |||
Виктор Николаев | ХМАО-Югра | 3 (1+2) | |||
Евгений Петров | ХМАО-Югра — Чувашия | 4 (2+2) | |||
Павел Охотников | ХМАО-Югра — Чувашия | 29:20.8 | +3:47.8 | 6 (3+3) | |
Анатолий Оськин | Камчатский край | 4 (3+1) | |||
Александр Качановский | Мурманская область | 4 (3+1) | |||
Александр Попов | Тюменская область — ЯНАО | 3 (1+2) | |||
Дмитрий Мысев | Рязанская область | 5 (2+3) | |||
Антон Свотин | Забайкальский край | 4 (2+2) | |||
Александр Огарков | Санкт-Петербург — Курганская | 3 (2+1) | |||
Игорь Прощенко | Новосибирская — Забайкальский | 4 (1+3) | |||
Виталий Кабардин | Башкортостан — Забайкальский | 28:24.3 | +2:51.3 | 4 (3+1) | |
Андрей Павлов | ХМАО-Югра — Алтайский край | 2 (0+2) | |||
Ярослав Костюков | Санкт-Петербург — Ульяновская | N78 | |||
Сергей Неверов | Санкт-Петербург — Алтайский | N82 | |||
Артём Охохонин | ХМАО-Югра — Курганская обл. | 29:25.2 | +3:52.2 | 4 (3+1) | |
Денис Шадрин | ХМАО-Югра — Курганская обл. | 4 (3+1) |
Комментарии