3 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), спринт 7.5 км, юниорки
6
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 24 | VASNETCOVA Valeriia | RUS | 0+1 | 22:33.7 |
2 | 32 | MOSHKOVA Ekaterina | RUS | 0+2 | +35.0 |
3 | 5 | BEGUE Myrtille | FRA | 0+1 | +1:06.3 |
4 | 44 | USHKINA Natalia | RUS | 1+2 | +1:07.6 |
5 | 67 | LAFFONT Deborah | FRA | 1+0 | +1:19.9 |
6 | 58 | ULYBINA Liudmila | RUS | 1+0 | +1:20.6 |
7 | 26 | KUPFNER Simone | AUT | 0+0 | +1:31.0 |
8 | 21 | BENED Camille | FRA | 0+1 | +1:38.0 |
9 | 50 | SANNIKOVA Ekaterina | RUS | 2+0 | +1:44.1 |
10 | 54 | BATTENDIER Emily | FRA | 0+1 | +1:48.6 |
11 | 6 | KAPLINA Elizaveta | RUS | 0+2 | +1:49.0 |
12 | 19 | PEIFFER Benita | CAN | 0+0 | +1:49.4 |
13 | 33 | BRYKAILO Mariana | UKR | 0+0 | +1:52.1 |
14 | 31 | TSAKIRI Maria | GRE | 0+1 | +1:56.2 |
15 | 45 | JEANMONNOT LAURENT Lou | FRA | 1+1 | +1:58.8 |
16 | 48 | TODOROVA Milena | BUL | 1+1 | +2:05.7 |
17 | 43 | ARNAUD Lena | FRA | 1+3 | +2:15.2 |
18 | 3 | MARTON Eniko | ROU | 0+1 | +2:21.1 |
19 | 11 | TANAKA Kirari | JPN | 2+1 | +2:30.6 |
20 | 15 | SCHREDER Anna-Maria | AUT | 1+1 | +2:33.0 |
21 | 2 | ZDRAVKOVA Maria | BUL | 2+1 | +2:37.5 |
22 | 7 | VIILUKAS Anneliis | EST | 0+2 | +2:38.3 |
23 | 28 | KUELM Susan | EST | 2+0 | +2:45.5 |
24 | 41 | VINDISAR Nika | SLO | 1+0 | +2:47.8 |
25 | 23 | DMYTRENKO Khrystyna | UKR | 2+2 | +2:49.6 |
26 | 16 | POJE Urska | SLO | 1+2 | +2:51.9 |
27 | 9 | AGA Gulsah | TUR | 0+1 | +3:01.9 |
28 | 49 | VELKOVA Gergana | BUL | 0+1 | +3:06.8 |
29 | 18 | ANUFRYIEVA Anastasiya | BLR | 0+3 | +3:10.1 |
30 | 56 | ELLINGSON Siena | USA | 0+2 | +3:21.2 |
31 | 66 | DMYTRENKO Valeriya | UKR | 0+2 | +3:22.8 |
32 | 63 | PISAREVA Antonina | RUS | 2+2 | +3:30.3 |
33 | 25 | SLETTEMARK Ukaleq Astri | GRL | 1+2 | +3:36.1 |
34 | 61 | KOVALOVA Kristina | UKR | 2+2 | +3:42.5 |
35 | 60 | POTYO Katalin | ROU | 1+0 | +3:49.0 |
36 | 53 | COLOMBO Caroline | FRA | 4+3 | +3:56.5 |
37 | 1 | VOZELJ Tais | SLO | 2+2 | +4:03.1 |
38 | 40 | SEPANDJ Darya | CAN | 1+2 | +4:09.1 |
39 | 42 | MORTON Darcie | AUS | 1+2 | +4:13.5 |
40 | 27 | HAJDU Timea | ROU | 1+2 | +4:28.6 |
41 | 46 | KLEMENCIC Ziva | SLO | 3+3 | +4:34.6 |
42 | 52 | WEISS Julia | AUT | 4+3 | +4:51.1 |
43 | 55 | DURLANIK Zeynep Elif | TUR | 1+1 | +4:53.9 |
44 | 39 | KAUTZER Amanda | USA | 0+3 | +4:54.5 |
45 | 62 | LUSTRIK Marusa | SLO | 1+3 | +4:59.9 |
46 | 47 | SONMEZ Bahar | TUR | 1+2 | +5:31.1 |
47 | 8 | JESIPIONOK Ana | LTU | 0+3 | +6:09.7 |
48 | 38 | DINDAITE Raminta | LTU | 2+4 | +6:22.8 |
49 | 68 | VLAHOVSKA Vyara | BUL | 0+4 | +6:38.9 |
50 | 29 | LEIJN Carine | NED | 1+0 | +7:05.2 |
51 | 10 | RADOSEVIC Ana | CRO | 3+1 | +7:46.8 |
52 | 4 | ALMEIDA NERES Gabriela | BRA | 3+3 | +7:53.5 |
53 | 30 | KURECIC Dora | CRO | 3+3 | +8:54.0 |
54 | 59 | KOVACIC Vinka | CRO | 3+2 | +8:55.5 |
55 | 13 | NIMPITI Georgia | GRE | 2+4 | +9:12.7 |
56 | 34 | VILZ Adriana | BEL | 1+2 | +9:17.9 |
57 | 65 | VUCEMILOVIC Ines | CRO | 3+0 | +10:11.1 |
58 | 35 | MUMOVIC Sara | BIH | 1+2 | +10:14.0 |
59 | 37 | MIRZA Valentina | MDA | 0+4 | +10:14.6 |
60 | 12 | LOPATIC Dajana | BIH | 1+4 | +10:32.2 |
61 | 22 | JOVANOVSKA Viktorija | MKD | 2+2 | +12:01.2 |
62 | 36 | SINANOVIC Berina | SRB | 2+1 | +12:50.7 |
63 | 20 | MANICA Victoria | MDA | 3+3 | +13:22.6 |
64 | 17 | HASIMOVIC Dzejlana | SRB | 0+2 | +16:05.8 |
14 | KRYVONOS Anna | UKR | DNS | ||
51 | KLEMENCIC Polona | SLO | DNS | ||
57 | UHA Mari | EST | DNS | ||
64 | MLAKAR Tina | SLO | DNS |
Комментарии 6
Такой резерв, жал только потом куда то исчезают...
Ай какие молодчаги!
Молодцы девченки!
Почти получилось Чемпионат России организовать, надеюсь в преследование точно получится.
Но францкженки сильны.
МОЖГА
Найдите общее на этих трёх снимках. ))
По полной решили тут устроить Чемпионат России?)
Все 6 мест чтобы были наши?
Чтоб иностранок и рядом не стояло?
Потому и не заявлялись в той гонке?
Ну что, поглядим.)