Прямая трансляция матча Россия-Чехия. Чемпионат мира по хоккею (ЧМ-2017)

1rusbiathlon.ru

Видео лучших моментов матча Россия-Чехия на ЧМ-2017:

youtube.com

Российские хоккеисты уверенно победили чехов в четвертьфинале ЧМ-2017. Матч прошел сегодня, 18 мая, во французском Париже. Встреча группы А, прошедшая во Франции в четверг, завершилась победой россиян со счетом 3:0 (2:0 0:0 1:0).

В составе российской команды отличились три хоккеиста. Дмитрий Орлов и Никита Кучеров забили шайбы в первом периоде, а Артемий Панарин забросил шайбу на 53 минуте сегодняшней встречи.

Все голы матча Россия-Чехия на ЧМ-2017 по хоккею:

• 1:0 — 08:45 Дмитрий Орлов (Плотников Сергей)
  • 2:0 — 13:36 Никита Кучеров (Кузнецов Евгений, Антипин Виктор)
  • 3:0 — 53:55 Артемий Панарин (Кучеров Никита, Кузнецов Евгений)

Внимание, не пропустите, смотрите следующую прямую трансляцию матча с участием нашей команды в рамках Чемпионата мира по хоккею-2017 из немецкого Кёльна. Подробные результаты и календарь всех матчей ЧМ-2017 в нашем специальном онлайн разделе «ЧМ-2017». Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Видеозаписи всех игр сборной России на Чемпионате мира по хоккею и многое другое в разделе «Видео хоккея».

Следим за трансляциями вместе. Болеем за наших!