Хит-парад биатлонистов, которые больше всех удивили за прошедшие 7 месяцев межсезонья

1Александр Круглов
Хит-парад биатлонистов, которые больше всех удивили за прошедшие 7 месяцев межсезонья

Они скандалили, делали неожиданные поступки, побеждали вопреки и красиво уходили в закат. Самые яркие звёзды биатлонного межсезонья.

Журналист Александр Круглов составил хит-парад людей из мира биатлона, которые больше всех удивили за прошедшие семь месяцев межсезонья. Здесь не будет Себастьяна Самуэльссона с его постоянными обвинениями и открытыми письмами, Лауры Дальмайер с очередной болезнью и даже Антона Шипулина, который то уходил, то возвращался. Только семь самых необычных поступков в нашем видео.

Среди героев нашего хит-парада хватает как звёзд первой величины вроде Дарьи Домрачевой, её супруга Уле-Эйнара Бьорндалена или Александра Тихонова, так и людей, которых вы узнали только благодаря последним событиям или красивому уходу в закат. Открывает наш хит-парад бывший президент федерации биатлона Норвегии Туре Бёйгард, который почему-то решил, что русские решили купить его всего за 500 евро и отказался принять кошелёк в подарок от Александра Тихонова с вложенной в него крупной купюрой. Дело было в 2013 году, но Бёйгард со всей прямотой и простодушием поведал её только этим летом.

Остальные шесть участников и искромётный победитель хит-парада, претендующий на звание самого необычного в истории биатлона тренера — в нашем видео:

youtube.com

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ

    Комментарии

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества