Неверагодныя прыгоды табурэткі ў Раўбічах

27212Василиса П

    Комментарии 212

    Таша, если бы ты знала, какие Наташа с Викой общительные, будто мы всю жизнь с ними знакомы. Когда просили расписаться на табуретке, Наташа говорит: «Было бы за что. Это вы нас полчаса назад не видели, мы рыдали вдвоем»

    Таша, я прочитала все ВАШИ блоки с большим вниманием. Спасибо ВАМ за теплое отношение к спортсменам, ко всем! Я поняла, что Светлана удивилась даже, и по её глазам всё вижу) И Женя просто позитивчик такой, немного уставшая, но очень настоящая по Вашим рассказам получилась. Спасибо Вам за эту поездку, эти рассказы, за поддержку команде. Вы просто все молодцы! Всем мира и добра!) Молодцы!)

    Ирина..., так я Хованцеву и пообещала табуретку с собой возить и только на ней смотреть ЧМ

    Ирина..., от Светы тепло исходит и в глазах такая благодарность искренняя!
    А Женя энергичная, шустрячок такой, огонь-девочка!
    Душевные фотографии и эмоции у девчат живые!

    Считаю слова АлександраII (уже смешно) «Просто радуюсь за вас…» одними из ключевых.

    Девочки, огромное спасибо за такой эмоциональный рассказ о поездке на ЧЕ! Такой душевный, трогательный, с чувством юмора, ноткой грусти, сопереживания и непередаваемыми эмоциями! Вы супер!

    Отдельная благодарность за выполненный и перевыполненный медальный план! За то, что поддержали наших ребят и в период успеха, и в период неудач, заставили улыбнуться, подарили положительные эмоции и нашли нужные слова для тренеров, показав всем им, что мы, несмотря ни что, верим в нашу команду.

    Иола, я даже не сомневаюсь )) А Светлана какая грациозная, плавная в движениях. Никогда бы не подумала, что она такая в жизни)

    Какой стиль изложения, какой пассаж! Читала с улыбкой. Спортсмены радовались поддержке, вы радовались, я радовалась. Мы все радовались. Что может быть лучшего в жизни! Огромное спасибо за стильный блог! Пора у КАИ командировочные выписывать на гонки для популяризации РАДОСТИ и ДОБРА у всех болельщиков РБ.

    Ирина..., не! Лидером автографов был Антон )) минут 40 раздавал после спринта ))

    Василиса, спасибо за оперативность!
    Праздник продолжается

    Иола, я уже увидела новичков из болельщиков в этой поездке) Желание и время) Выложите, пожалуйста больше видео, если не трудно)

    Василиса П, шустра ))

    Ирина..., при желании всегда можно организовать любую поездку — опыт имеется. по финансам можно любой бюджет заложить.

    кстати) за видео у нас отвечал Тимофей! есть еще много сюжетов

    Иола, я завидую, правда) Как хорошо Вы съездили то) А Дима по прицелом смартфонов, нарасхват ))

    Иола, шеф, усе готово! ))

    Anni, если честно, я не отслеживала )) но полетел он куда-то туда)

    rusbiathlon.ru

    ОльгаВлад, а Дима 3 раза его бросал )) один раз в ту сторону, где Инна стояла ))

    Anni, тогда попозже вечером )) я не умею, а Вася сейчас на работе)

    Ирина..., мало того, на ней теперь и у телека болеть нужно будет)

    Конечно хотим, добавьте
    Букет поймала Вера!?

    Спасибо за позитивный, эмоциональный, и такой вот увлекательный рассказ о поездке, о наших ребятах, тренерах. Совсем с другой стороны увидела для себя всех спортсменов. Они такие замечательные у нас) А табуретка — это уже как талисман )) Теперь её всегда с собой возить надобно ))

    Иола, главное хотим знать, а кто поймал букет-то?! Кто-то из наших?

    Swetlana, «Отдельно зачеты за название и табуретку с автографами!)» — А все начиналось с Белорусской рапсодии

    есть еще одно видео, где Дима букет бросает )) можно будет добавить. если хотите)

    Павел Юхневич 27 февраля 2019 (10:10),
    «... люди искренне болеющие за биатлон и смотревшие соревнования вживую никогда не будут поливать грязью спортсменов и тренеров»!
    Точно, верно, замечательно!

    Павел Юхневич, НИКОГДА!

    Лидия, хотя наш сервис очень много работает, всегда самыми последними уходят со стадиона

    Молодчинки! Красотень-красотеньская! В очередной раз убеждаюсь, что люди искренне болеющие за биатлон и смотревшие соревнования вживую никогда не будут поливать грязью спортсменов и тренеров!

    Блог великолепный, фотографии зачётные, табуреточка шикардозная. Девчонки, вы — МОЛОДЦЫ!
    И спасибо за спортсменов. Пусть знают, что мы их любим!

    С огромным удовольствием прочитала, спасибо, очень интересно, эмоционально! Болеем всей душой за наших. А с лыжами на протяжении всего сезона беда...

    ЗачОтная табурЭточка получилась! ))

    Спасибо за еще один замечательный блог о таком празднике!
    Отдельно зачеты за название и табуретку с автографами!)

    Тоже прочитала на одном дыхании. Так легко и душевно написано. Девочки, писательский талант налицо. Присоединяюсь к высказываниям выше. Как будто сама там побывала. Спасибо вам всем, что там были. Спасибо, что поддержали наших ребят и ТШ. Им действительно трудно. Но, кто истинно болеет, всегда верит в лучшее.

    Было очень интересно прочитать и посмотреть фото. Спасибо большое! ))

    Спасибо! Все написано, сфоткано, сделано, смоделировано, сотворено очень профессионально. Вы большие молодцы! Просто радуюсь за вас…

    Читала этот роман... повесть... рассказ...
    Нет, думаю неважно, как называется жанр этого произведения.
    Важно какие эмоции тебя захлестнули при чтении его.
    А эмоции непередаваемые) Я словно сама оказалась на стадионе вместе с болельщиками. Вновь, как совсем недавно вместе с Васей, окунулась в эту чарующую и неповторимую атмосферу праздника. Все, что существовало у тебя в жизни до этого момента внезапно улетучивается, уступая место эйфории и сумасшедшему драйву. Ты не замечаешь каких то недостатков в организации этого мероприятия, не ощущаешь неблагоприятность погоды, ты не делишь людей на своих и чужих. Ты до краев переполнен счастьем от увиденного и от того, что твоя поддержка наверняка помогла нашим атлетам! Эти мгновения остаются в твоём сердце навсегда!
    Я много раз присутствовала и на КМ и на ЧЕ, и на других праздниках биатлона, но каждый раз я с восхищением на это смотрю)
    Спасибо всем за замечательный блог!

    С названием здорово придумали — написать по-белорусски )) Хотя белорусскую речь я слышала только в транспорте, а в основном только наш любимый русский язык ))

    КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

    Девочки! Как же я вас люблю!
    Прочитала на одном дыхании)
    Когда читала, было чувство, что я там, с вами была)

    Василиса, Иола, Наташа, Инна — какие вы все умницы! Главное — душа у вас красивая, добрая, отзывчивая, умная! Блог-роман душевный до слез. Очень жду блога от Наты. Очень люблю ее замечательные (жаль редкие) блоги.
    БЛАГОДАРЮ всех вас за то, что дарите радостные эмоции.

    Девчонки, как эмоционально всё написано! Молодцы! Но оно и понятно, Иола за словом в карман не полезет! )) Молодец, очень всё понравилось! )) Спасибо всем за отличную компанию и весёлое времяпровождение! ))

    Кто-то хотел торс Матвея показать )) Ловите ))

    Йола, Вася — молодцы. Получился отличный блог. Спасибо вам за чудесное настроение и живое общение. Праздник удался. И все-таки скажу отдельное спасибо организаторам, они постарались и смогли создать болельщикам праздник. Несмотря на мелкие шероховатости и один крупный недостаток — отсутствие теплых сидячих мест между гонками. Все равно белорусам огромный плюс за этот ЧЕ, было тепло и душевно, как дома

    И еще хочу сказать огромное спасибо нашей Иоле. Если бы не она, большей части этих встреч не было бы. Именно она первая успела заметить идущих Максима и Привалова, именно она придумала поздравление спортсменов и потащила нас в гостиницу. Наша креативная! Она умудрялась просочиться в теплое кафе и затащить в него всех нас, хотя мест не было совсем. Она показала мне, как новичку, «живой» биатлон со всех ракурсов. Спасибо тебе, дорогая, значительная часть наших впечатлений принадлежит тебе!

    «А Даша-то Домрачева тренируется! Каждый день тренировалась) Не исключаю. что вернется она)» — дык Бацька велел ей и Скардино вернуться. ))

    Ох,Ёлка... Даже меня проняло... И чуть скупая не навернулась... И Васятке спасибо за участие в создании этого блога... Какие же вы молодцы!... Вот как надо продвигать биатлон в массы!... Живым словом с места событий!... Низкий поклон вам, девочки, из Беларуси... Ещё раз — СПА-СИ-БО!
    пы. сы... А ведь когда звонил вам в Минск, то чувствовалось, что и вы устаёте после гонок. Но оптимизм и позитив зашкаливал! С такими болельщицами грех плохо выступать. Приятно удивил заголовок на белорусском. Молодец!

    Девушки, чудесный блог! И по форме, и по содержанию! Теплый, эмоциональный, яркий. Теперь и мы вашу табуретку и удивленную Ирину Старых при виде этой табуретки-не скоро забудем! )) ))
    Отдельное спасибо вам всем- за внимание к нашим спортсменам! (букеты, поздравления, тёплые слова)

    «Спорт-Экспресс» нервно курит в стороне.)

    Спасибо всем вам!)

    Ваххх! Прочитал и просмотрел на одном дыхании :)

    Василиса П, теоретически можно было и в 1 слово уместить — УДАЛОСЬ ))

    Иола, краткий пересказ

    Марина Апатиты, поверь )) в сокращении ))

    И правда роман.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества