Возвращение Подчуфаровой и 8 миллионов на пиар Шипулина

5349Александр Круглов

    Комментарии 349

    Александр Круглов на кавказ, что ли собрался, как Печорин? Осторожнее там постреливают..)
    Мне он представлялся немного другим:
    «Философ Хома Брут был нрава веселого. Любил очень лежать и курить люльку. Если же пил, то непременно нанимал музыкантов и отплясывал тропака...» )

    Я уже говорил насчёт повышения пенсионного возраста. Это так ненавязчиво агитируют за здоровый образ жизни. В шутку говорил. Хотя, может, и нет.
    Ну в самом деле, не дело это, когда куда ни глянь — обязательно на курящего наткнёшься, про алкогольные напитки и говорить нечего, и ладно бы ещё напитки, так ведь некоторые готовы глотать любую гадость вплоть до стекломоя. Хотя Минздрав предупреждал. Вот и продолжительность жизни низкая.

    Роллеры все — таки не лыжи, но Фуркад впечатлил. Стабильно провел на фестивале. Посмотрим, что будет зимой. Дуэли Фрукад — Бё не избежать все равно. Да и Бё будет не так скучно одному на трассе гулять.
    P.S.: Про А. Шипулина тут и говорить нечего. Он теперь в другой сфере жизни... а там свои законы.

    Марина, я где-то высказывался в другом духе о 90-х и той власти? Почему в оправдание одного дерьма надо приводить в пример ещё более отвратительное и смердящее дерьмо? Нынешняя власть пришла благодаря Чубайсам и Березовским и олигархи также правят страной как и в 90-е с той лишь разницей, что сменился их состав и убрали неугодных. Но народу нравится оставаться рабами и у этих. Поводок укоротили, зато кость пожирнее кидают. По соотношению продолжительности жизни и пенсионного возраста мы стали худшими в Европе. Спасибо любимой «Единой России». При этом сами пенсии ниже только на Украине.

    Только ваши псево-патриоты, которые рассуждают о великой России и поганых либералах, поскупили невижимость в Европе, вывели деньги в офшоры и устроили там учиться детей. А вы мотайте дальше лапшу.

    Ирсен, а г-ну Круглову, как выразился один из «либералов», с электоратом в стране не повезло. Ну не тот у нас народ -что ты будешь делать?!
    Не понимает желаний либералов, не понимает их возвышенных стремлений и мало верит их сладким речам о«светлом будущем»под их руководством-особенно тот электорат, кто уже пожил просто на свете не мало и что-то смыслит в жизни, еще не дожив до старческого маразма и «возвращения» обратнов детство в своем мышлении, и уж тем более тот, кто уже пожил в 90-х, при власти кучки либералов, когда большая часть населения уж точно жила в нищите,«доедая»то, что замели прежде, до «леберального»правления.
    Страну эти рулевые чуть до полного краха не довели, разрушив практически до основания.

    Тут посочувствовать им, либералам, только остается.
    Может им страну сменить, что б народ для саоей власти другой, желаемый, иметь?
    Пусть бы там светлое будущее кому-нибудь строили. Если их, конечно, и там до власти допустят. ))
    Адвокат, с зарплатой 57 тысяч? Либо адвокат плох совсем, как профи, либо врет, умело скрывая доходы. А значит и дальше будет врать, либо так же плохо и не умело исполнять свои обязанности депутата.

    Да и два миллиона «на всех»тоже не простые граждане по коппеечке собирали на пиар-компанию... Опять же кто-то давал. С какой-то целью. Своей целью.

    Быть может за стеною биатлона
    Я скроюсь от Армагеддона

    Иола, процитирую!

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

    Быть может, за стеной Кавказа
    Сокроюсь от твоих пашей,
    От их всевидящего глаза,
    От их всеслышащих ушей.

    Рафинат, кого чего боится, то с тем с случится )) Анна Андреевна

    Непонятно какое отношение Шипулин имеет сейчас к биатлону. Разве что как возможный будущий глава СБР. РБ политизируется? В принципе хорошая тема, неисчерпаемая и для межсезонья плодотворная. Вон какое бойкое обсуждение получается

    Что касается его будущего депутатства. Не самый плохой вариант. Среди этой публики много элементарных бандитов и их ставленников, причём от всех «партий». Шипулин как минимум не. бандит, что уже неплохо

    Александр Круглов, зачем перечитывать. Если Скифов можно процитировать ))

    Но сейчас мне ближе поэзия о другом )) типа- О. Как Божественно соединение, извечно созданного друг для друга ))

    Иола, про это лучшее мышление Михаил Юрьевич хорошо написал почти 200 лет назад. Перечитайте.

    Иола, я в РБ вас считаю очень понятливой и разумной, и всегда был рад общаться с вами. Побольше бы таких, вы и есть наше будущее, вам решать наше будущее.
    А насчет страха скажу, что страх — это заложенный механизм для сохранения физического тела, который помогает приобрести осознанность. При осознанности преобразованный страх становится огромной силой души.

    Александр Круглов, возможно на данный момент это лучшее из мышлений для нашей страны, а возможно и нет. мы-то с вами на этот вопрос скорее всего не ответим)

    Рафинат, я была в разных ситуациях, поверьте, но не озлобилась, пошла своим путем) И информации мне хватает, пока, на данный случай)

    И в нужде я бывала- отвратительное состояние, но выход нашла из этой ситуации!

    жизненного опыта у меня достаточно, тут и возраст и ситуации жизненные, наблюдаю я всю жизнь, вы даже не замечаете. что я все свои примеры беру именно из моих наблюдений ) )) И потом. где я писала про страх? ну где? где я писала о том. что я боюсь? если вы истолковали выражение- такого натворят. как страх- ну это ваши мысли- не мои)

    а пока, пока я сажаю розовые кусты. возле своего подъезда, в свободное от работы и быта время )) просто так, чтобы была приятно на них смотреть) особенно весной. когда все оживает ))

    Валентиновна, Главное. что оно светит )) а чуть теплее, чуть прохладнее- какая разница ))

    У меня розы третий раз цветут )) запах обалденный и красотааааа ))

    Но пора бежать, дела )) работа ))

    Иола, это вы подумайте, но думать начнете только тогда, когда сами окажетесь в таких ситуациях и пропустите все через сердце, а пока ваши мысли идеалистичны и у вас мало инфо о многом, и они не синтезированы объемно. Вы пока выдергиваете отдельные фразы и учитесь что то сказать фантазируя.

    А насчет того, что в нужде, а потом натворят. Да, страху то сколько. А вы попробуйте быть в нужде, а потом скажете, что будете делать.

    Иола, когда я сказал, что у вас мало инфо, я имел ввиду и жизненный опыт, наблюдение, сбор инфо со всех сторон жизни, в том числе, духовный. Духовность — это не только идеализация, она охватывает все.

    Вкратце скажу, человечество проходит через новый опыт духовности, которого раньше не было, где материальные и духовные составляющие соединены. Если это выражение понимаешь, тогда у тебя не будет страха.

    Иола, с мышлением «ватников» немало, особенно тут.

    Иола, у меня тоже хорошее. И солнышко светит, и теплее, чем у Вас, в Москве. ))
    Поэтому, оставляю всех и на природу ))

    Валентиновна, настроение у меня хорошее)0 у нас солнышко второй день)

    Вчера про подарки, сегодня про тутовые шелкопряды... )) Иола ))
    Вспоминаю одного политика, который тоже любил просто поговорить долго. И о не о чём.

    Лилия, да что вы )) Одни серые стеганные и дутые бушлаты )) куда ни посмотри)
    Плохо кому-то. наверное от того. что в свое время эти самые ватники сделали суконные шинели ))

    Александр Круглов, а вы сейчас часто видите людей в ватниках? )) В ватниках люди в войну воевали и потом страну отстраивали.

    Иола, тоже первая мысль была) Сошлись

    Рафинат, а вы никогда не задумывались над тем, что те, кто сейчас в нужде при имеющимся у них образе мысли, придя ко власти, такого наворотят?

    Александр Круглов, и много вы наблюдали людей в ватниках? )) кстати, неплохая одежда для сурового климата ) )) Как же легко мы клеим ярлыки )) как легко)

    Иола, вообще вата и ватники — это про форму одежды ура-патриотов, а не содержание головы. Именно поэтому оскорблением не является.

    Александр Круглов, Хорошо когда в голове вместо ваты одни тутовые шелкопряды ))

    Ирсен, когда г-н Червяков использовал куда более обидное слово «либерастия» вы не торопились его стыдить. А в вате как образе мышления ничего оскорбительного нет. Они имеют такое же право на свое мнение и на голос, как и все.

    Круглов, вести диалог с людьми, у которых мысли вразброд из за многих факторов, почти не реально, потому что они либо врут, либо живут в теплых условиях ( может из за родных, может в свое время урвали, может сейчас есть какой то источник), либо не дошли до понимания всей ситуации из за ограниченного мышления, и не только.
    Такие не будут признавать действительность и конечно, всяческий будут держаться за свои крохи, поддерживать существующие порядки и им все равно чаяния остальных.
    Поэтому, разбудить их никак, но придет время и оно не за горами, и до них доберутся, тогда мигом проснутся.
    Вы правы, есть еще другие ребята, всегда есть альтернатива, которая более подкована правдой и настоящим стремлением во имя людей.

    Александр Круглов,
    «А вата будет продолжать умиляться и голосовать за единоросов.»
    Неуважительно вы о согражданах — стыдно должно быть за такое. Хотя о, чем я...?)

    Ирсен, успокойтесь уже со своей жабой и завистью. Мне жаль жителей Свердловской области, за счёт которых шипулинские инвесторы потом с лихвой отобьют эти восемь лямов. А вата будет продолжать умиляться и голосовать за единоросов. Действительно наш народ заслуживает такую власть, которая его имеет.

    Lyuda, )) да уж опухли — в телеэкран еле вмещаются) Пиво уважают или реально с голодухи пухнут?)
    На 3 тысячи пытаются прожить, на одних макаронах сидят — вот и разнесло бедолаг...

    Lyuda, ну так у Антона нет еще опыта переписывания имущества на жен, детей, мам, пап и прочих родственников, а адвокат, скорей всего, в этом преуспел — и вот вам честный бедный труженик.

    Валентиновна, вы внимательно почитали, кому и на что я ответила в том блоге по Антону Шипулину?) ( (
    Тем более, как вы выражаетесь, «фантазии» были о Шипулине в биатлоне, руководстве СБР, которое Тихонов критикует ))
    А вот вы с некоторыми товарисчами поднимаете волну негатива против Шипулина во многих блогах.

    Ага, Круглов быстренько так отреагировал, приплел там 8 млн. Явно «жаба» задушила, не зря он упомянул это слово в блоге Тихонова ))

    Точно: «у кого, что болит, тот о том и говорит» )) (с)

    Подайте, Христа ради, на пропитание!

    Только посмотришь, на опухшую от голода, физиономию адвоката Рузакова с годовым доходом в 57тыс. рублей и сразу становится понятно, что статья заказная. Кругловы свой хлеб исправно отрабатывают. Комментарии излишни.

    Ну справедливости ради, замечу. Совсем не Александр Круглов первым поднял тему про Шипулина в соседнем блоге. Он лишь отреагировал на фантазии Ирсен, когда Шипулин станет главой СБР.
    Вообще персональная болельщица везде и всюду с этой фамилией, но обвиняет при этом других.

    Отреагировал, в свете текущих событий в стране и биатлоне, вполне адекватно. Поскольку, тема стала развиваться, то, как журналист, вынес эту тему в отдельный блог, что правильно сделал. Потому, как Тихонов в своём интервью, даже и не вспомнил совсем про Шипулина, да и блог совсем не о нём. О каком пиаре речь за счёт этой фамилии?

    Ещё смешнее, что Круглова пытаются запугать тем, что вот когда Шипулин станет депутатом... ))
    То что? Разберётся со всеми обидчиками, когда он был спортсменом? ))

    Фамилия Шипулин звучит пока только в биатлоне и то, когда вспоминают прошлое. Но спорт позади. Как политик, юрист, и т. д., для того, чтобы работать в Госдуме, он пока никто и звать его никак.
    Но именно таких ЕР и тянет сейчас в Госдуму. Согласна полностью с Александром. Люди с самостоятельным взглядом и мнением, как Поклонская, ЕР и власти не нужны.

    znak.com — сравните уровень поддержки канидатов. Это как если бы в гонке Антон бежал на легке, а его соперники с винтовками в полном обмундировании и парой гирь в рюкзаке.

    Гай Фокс, понемногу? Вы представляете себе уровень коррупции в современной России? Сравните стоимость любого объекта у нас и в Европе. Представьте, что вас каждый день после зарплаты обирает гопник и берет скажем 20%. А вы будете терпеть и соглашаться, вдруг другие дяди, которыми из телевизора пугают 40% отнимут. Или сравните разнице доходов 10% самых бедных и самых богатых в стране. Такой нет ни в одной развитой стране мира. И не надо думать, что альтернатива солнцеликому в нашей стране только пятая колонна.

    Александр Круглов, оставим пока в стороне вопрос, кровососы ЕР или нет. Уж лучше те кровососы, которые сосут понемногу, чем американские, которые, дай им только возможность, разом высосут всё, что высасывается, и ничего не оставят. Меньшее зло.

    Марина Апатиты, на его компанию тратится столько, сколько на всех остальных кандидатов вместе взятых. Это честно? Второй вопрос в том, что если кто-то эти деньги в него вклаывает, то потом отобьёт вдвойне за счёт народа. Но вам пофигу. Вы согласное большинство, которое и выбирает этих кровососов, издевающихся над собственным народом. Смотрите дальше Первый канал и бойтесь агентов Запада.

    Антон должен бесплатно проводить компанию?
    Не до кого докопаться?
    И почему грязные? Кто их испачкал?

    мсмк 76, по какому виду? Лыжи?

    Рафинат 6 августа 2019 (21:27)

    Ответ на вопрос: да.

    мсмк — 76, привет! Ты прав. Хочется добавить, что люди сами себя массируют или позволяют, но в итоге, сами себя. А что позволяют, то это иллюзия, этого не происходит, люди только думают и заблуждаются.

    Все зависит от самого человека, сколько дней именно вот это массируется.

    мсмк — это мастер спорта международного класса?

    Ирсен, вы можете за меня выпить воду и утолить мою жажду? Вы можете за меня поцеловать кого то?

    Да, вы правы, я сам могу, могу и массажировать мозги, а другим никак, не получится, и другие тоже не смогут. Вы опять промахнулись.

    Ирсен, ну и дела, до сих пор люди не понимают, что только они ответственны за все сами, а не другие. Никто не сможет кушать чужой хлеб.

    Когда только придет понимание того, что другие не виноваты ни в чем? Наши бзики нам дороги, потому что они нас обеляют, а других очерняют, вот так мы и живем в своих заблуждениях правоты.

    Марина, точно. Не привыкать некоторым журналистам пиариться на Шипулине, не первый раз такое.) ( (

    «Ваша песня хороша — начинай сначала» — Александр Круглов снова затеял обсуждение, ни каким боком не имеющее отношение к биатлону. Мало в соседнем блоге поговорил на тему избирательной компании Шипулина.?)
    Да и о Ольге Подчуфаровой на соседней ветке народ высказывается)

    Рафинат «массажирует» себе и другим пользователям мозги...)

    АМА — зрит в корень... ))

    «Кино и немцы» ))

    Рафинат 6 августа 2019 (20:49)

    Рафинат, привет!

    Практически, общая ошибка у подавляющего большинства: нет «массажирующих действий», есть «массирующие действия». ))
    Никого — не массажируют, но, кого-то, — массируют. ))

    Если мне не изменяет память, то А. Бирюков за «массажируют» — «расстреливал у забора из рогатки» ))

    АМА, Круглов раскрывает грязные игры будущих депутатчиков, и все. Он их не оскорбляет, да и Шипулин у нас совестьливый, ничего личного здесь нет.

    Марина, Круглов просто работает, и конечно же вытаскивает из других другие мнения, заставляет шевелить мозгами, а что еще вам надо? Развлекайтесь, утверждайтесь, массажируйте мозги, будьте бдительны.

    Иначе, как вы освободитесь от своих информации, иначе, как вы заполнитесь новыми, и как вы будете синтезировать ваши «ЗНАНИЯ»?

    Короче, как вы будете расти во всех отношениях, здесь ведь обсуждают все стороны жизни, иначе никак.

    Марина, я разные фамилии в видео пишу. Можете посчитать, Шипулин не самая распространённая и сейчас Логинов уже больше собирает. Тут повод есть обсудить. Это разве запрещено?

    Да уж! Хочешь привлечь внимание к своему «творению»-напиши в заголовке фамилию Шипулина.
    Испытанный же и проверенный многими блогерами/журналистами способ. ))( (

    Гай Фокс, там скрин есть на 6:00. Посмотрите к чему и какая сумма относится. 8 миллионов дали, 3,2 уже потратил, ну так еще не вечер.

    Видел про 3.2 млн, теперь 8, этак скоро поднимут и до миллиарда, расстрелянного... эээ, то есть украденного лично Шипулиным из банка.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества