Возвращение Подчуфаровой и 8 миллионов на пиар Шипулина

5349Александр Круглов

    Комментарии 349

    Валентиновна, тогда прошу без ярлыков, конечно от вас можно что угодно ожидать, но от вас хочется обоснованных высказывании, потому что я с вами люблю общаться.

    всем спасибо, дальше без меня

    Рафинат, Дело в ТОМ! Что я библию НЕ ЧИТАЛА! Но яйца на Пасху крашу и Кулич пеку ))

    Мне всегда говорили, что у меня аналитический склад ума, какого уровня, не мне судить. А «Анну Каренину», так ни разу не дочитала, скучно становилось в самом начале. ))
    Так что про всё остальное не ко мне ) ) ))

    Валентиновна, вы Библию читали? Кому бог дает? Все считают, что Сара дает Авраму, или Абраму, неважно, может и Адаму, а фактический Сара развращает Адама. Не так ли? А вы в кусты, сказали пару фраз, умничка, вот предлагайте вы, посмотрим, что скажут, только не совращайте, хорошо.

    Что вы знаете про утопию? В вузах вам не преподавали? Гейгель, Фейербах.., ну кто там еще, ну что они дали, они что то обосновали?...

    Рафинат, насчёт эволюции, вы — утопист!

    Галина, я не задумывалась над этим )) чем-то занимались

    Иола, Интересно, а чем с ней Боровой занимался? Политикой?

    Галина, да-дада-да-да )) а этот поезд идет на Уренгоя? ))- на... идет этот поезд- А это через Уренгоя? ))

    Александр Круглов, про эволюцию: И ждали они тридцать три года... а потом ещё столько же... и ещё столько же...

    Иола! Вот-вот!... ))

    Валентиновна, на что она должна была ответить- Ну что вы ерунду говорите. я не женщина для любви. я женщина для политики ))

    Рафинат, тут с вами согласен, лучше эволюция, чем революция.

    Иола, Тоже вспомнила. Моня, ты куда едешь- В Минск- А где это такой Минск? Да где то под нашим Бобруйском. Парижем навеяло...

    Иола, этот не слышала )) )) )) А ещё про Новодворскую: Я слышала, что при сексе бывает такое состояние... — А ей из зала: Да вы лучше сами попробуйте!... ) ))

    Галина, вы знаете любителей альтернативной истории столько, что говорят и «татарского иго» не было и царя Ивана Грозного и Петра Первого подменили. Скоро скажут и Великой отечественной не было. Официальная наука признаёт авторство Михаила Юрьевича.

    Галина, да ладно Вам, Галина. пусть даже и он )) но европейских вшей в их шевелюрах еще никто не отменял в свое время )) а то им Россия немытая )) понимаешь-ли )) Баня и лосось )) водку вычеркиваем)

    Валентиновна, вы так думаете? Ошибаетесь глубоко. Просто всему свое время, нельзя ребенка вытащить через три месяца. Иногда лучше подождать, чем натворить делов, а либерасты хотят этого.

    Сейчас многие созревают, да еще как, но без негатива, негатив уже пробовали много раз, бессознательность тоже, остается только сознательность, которая есть правда, не такая, как у каждого, а какая есть — одна.

    Александр Круглов, А вот искусствоведы и литературоведы говорят, что это стихотворение не факт что Лермонтов написал.

    Валентиновна, он старый. но почему-то вспомнила ))

    тогда вот еще один ))

    Моня, шо ты можешь мне сказать про секс?- Абрам. у меня 26 детей. мне некогда заниматься теорией!

    Да слышала уже этот анекдот давно ))

    Ребят. извините, ну правда, хорошее настроение, хочу с вами поделиться им )) анекдоты вот вспомнила ))

    " дамы на балу- Соня, где ты взяла такое платье?- Сшила в Париже.- А где это?- 2 тыс верст- Ну надо же. такая глушь и так неплохо шьют!

    Российские консерваторы )) ничего менять не хотят, боятся всего нового, и хотят ждать у моря погоды.

    Все остальные хотят поскорее выгрести с погреба «застарелые консервы», выбросить их подальше к чёртовой матери. И в надежде на более свежие и чистые — ум, честь и совесть,- начать путь в светлое будущее! Ну хоть какая-то надежда, чем вообще никакой ))

    Наконец-то разговор перешел в правильное русло) Именно в масштабах страны)

    Гай Фокс, вопрос не ко мне, извини, отвечу, не обессудь. Демократию придумал кто? Те же паразиты. Для чего? Отвлечь внимание людей от правды, и от имени правды залезть к власти и делать свои делишки. Демократия в итоге превратилась после снятия маски с нее в анархию. Это привело опять же к разделению общества. Демократия — это детище капитализма, а не детище совести.
    Потому мы видим, что демократы, либералы, да все они, не для людей, а для интересов отдельных лиц — паразитов.
    Все, что придумано в последние столетия ( демократы и тп ), было направлено на уничтожение ценностей человечества.

    Задай себе вопрос, почему сейчас приветствуется демократия? А под демократией что делается, скоро ты увидишь, что демократия им позволит все направить против самих людей. В общем, игра идет хитрая, на смерть.

    Гай Фокс, ну как минимум снять и посадить и назначить более достойных и профессиональных. А говорить, что не будем трогать м... ков, потому что другие такие же — это путь в никуда. Именно преступная безнаказанность и приводит к колоссальному воровству в масштабах страны.

    Александр Круглов, а что предлагается делать с теми, кто пожары тушить не захотел? Лишить должности — найдут себе другую, а на их месте такие же раздолбаи окажутся до следующего крупного косяка, потом другие, после них третьи и т. д., в итоге ничего не поменяется. Риторика «сейчас вот этих сместить, на их месте сразу окажутся хорошие люди и всё будет замечательно!» годится разве что для людей с демократией головного мозга, но когда доходит до проверки в реальных условиях — упс, как так получилось?.. Заставить покрыть ущерб своими средствами? Вряд ли у них столько наберётся, и вообще, низзя у нас так делать, у нас же дэмакратия, права чилавека, гуманизЬм! Расстрелять? Низзя у нас так делать, у нас же... ну понятно, да? (примечательно, что «оплот демократии» смертную казнь так и не отменил, кстати). Ну и что делать?

    Круглов, правду никто из них не называет правдой, потому и прячутся под разными именами, патриоты, либералы и еще под кого то. Естественно, либерастами стали, а чего хотите? Они все доказали, что у них маски, а не правда. Правые, левые, а нет правдивой партии. Нету такой партии, они могут сказать типа правда, но они не являются правдивыми. Цели у них не правдивые.

    В свое время была лишь газета «ПРАВДА».

    Гай Фокс прав насчет либерастов, все партии либерасты, это мое мнение и думаю, что многие так же и скажут, даже про либералов пушистых и типа правдивых.

    Гай Фокс, ну если всех инакомыслящих записывать во враги народа мы далеко пойдем. Работающие в интересах иностранных государств — однозначно предатели, а как быть с теми, которые рушат свое государство изнутри. Вот за 3 миллиона гектар сожженного леса кто-то ответит? В моем понимании допуск такой катастрофы — это предательство страны и народа.

    Александр Круглов, вторые — по сути предатели, это если ещё не вспоминать, что не все из них — граждане России.

    Марина, не жил, а бывал, но знакомых много жило и живет в разном статусе. Ну и многие просто бытовые вещи в глаза бросаются.

    Гай Фокс, они такие же граждане России со своим мнением, на которое имеют право. Зачем разжигать ненависть между гражданами России. У нас общество и так расколото. В моем понимании и «вата» и «либерасты» — это деструктивные представители крайних взглядов, теряющие адекватность, а не все патриоты и либералы.

    Александр Круглов, вот как раз эти заслужили намного более жёстких эпитетов и не только эпитетов.

    Александр Круглов, пара вопросов: Вы там жили? Как долго? В каком статусе?

    Гай Фокс, «либераст» нормально воспринимаете? Чем «ватник» хуже?

    Гай Фокс, слова Ватник — это же придуманные людьми для запудривания, без глубокого смысла. Стоит ли ими пользоваться, унижать, тем более оно не наше, родное, я имею ввиду смысл, которого хотят воткнуть.
    В общем хочу сказать, что многие стараются любое слово направить в негативное русло, в негативный смысл.

    «Ватник», «вата» — это термины характерные известно для кого. После употребления их на полном серьёзе я уже не могу воспринимать А. Круглова как человека.
    Тем более что красивые слова и сладкие обещания часто прикрывают совсем другое.

    Кстати, я никогда не голосовал на выборах за партию власти и Путина, а всегда поддерживал конкретную политсилу с 2002 года, когда мне исполнилось 18. Так что про переобувания тут не надо.

    Андрей Червяков, вы молоды! Вы работайте, работайте. Гордитесь нынешними успехами, флаг в руки, а мы посмотрим, до чего дойдете. Это и есть ваша настоящая и будущая шкура.

    А у меня сейчас шкура пенсионера, и сейчас хотят даже и эту шкуру содрать, но пока не могут или боятся в попечение детей оставить.

    Нашей работой сейчас является работа на мысленном уровне, а ваша — на физическом и ваш девиз « больше урвать и неважно как».

    Наша работа — это созревание осознания людей. Кстати, я не кричу что работаю для страны и не хочу выделиться, собрав вокруг себя людей. Мне достаточно тех лекции, которых прочитал больше 100 в этом году для тех, кому надо.

    В моих лекциях нет ни одного слова против государства, против народа, за разделение по национальностям, ферштейн, я не либерал. Ты когда нибудь поймешь, может и понял бы, если бы внимательно читал, а не стал сразу критиковать со своей колокольни.

    А Круглова я поддерживаю, он говорит честно и правильно, а ты так сможешь?

    Ты что нибудь толкового сказал за последнее время? Кроме самовосхваления и ненависти к людям ты ничего и не можешь.

    Вам еще тыкать надо, можешь и поближе будешь, а выкать — это значит, будешь далеко.

    Обрати внимание! Ты пишешь Рафинат, то есть ты, потому что там нет отчества. Раз вы обращаетесь на ты, тогда мне что делать. У вас тоже нет отчества, а просто, Андрей Червяков, как быть теперь?

    Марина, идеальных стран нет, но многие к этому ближе, чем мы. Мне нравится Австрия и законы и порядки этой страны, их система образования и здравоохранения и *** между социальным государством и возможностью развития бизнеса.

    Андрей Червяков, от какой кормушки? У кормушки я никогда не был, всегда работал сам и платил налоги, да и сейчас зарабатываю не меньше, чем до Крымнашего. Просто вы всех меряете по себе и по своему окружению с Блю Лейблом, поэтому вам не понять. Это у вас психология проститутки, поэтому вы всех журналистов считаете таковыми и всех либералов и вешаете ярлыки, не зная человека. Рождённый ползать, летать не будет. И я как раз либерал в основном и первоначальном значении этого слова и был им со школьной скамьи и никогда не переобувался.

    Я как раз не кричу, что народ не тот или страна не та, я говорю о том, что народ должен меняться и перестать быть холуйским быдлом, любящим издевающегося над ними барина. И последние события показывают, что молодежь этого не хочет. Новое поколение хочет жить в правовом государстве, где главенствуют законы, а не понятия, где в обществе есть выбор, а неугодную власть народ может законно сместить. Моисей 40 лет водил по пустыне евреев, пока из них не вышла психология рабов. Поэтому я верю в следующие поколения и смотрю в будущее России с оптимизмом, которое никакие чекистские заборы не отодвинут.

    Рафинат!
    На Вы пожалуйста.
    Что же такого Вы выяснили обо мне?
    Поделитесь, всезнающий.
    И какая такая шкура у меня не та?

    Сделайте что то для страны, а потом говорите.
    Просто сделайте!

    И люди к Вам потянутся.
    Не скрывайте за своей демагогогией отсутствие знаний. Не превращайтесь окончательно в черный квадрат.

    А у Круглова просто кризис.
    Мужской, финансовый и просто захотелось выпить.
    Бывает.

    Кстати, все либералами становятся, когда их отлучили от кормушки или не допустили.

    Биографию Гудковых, Касьянова, Макаревича, Ахеджаковой, Ходорковского Уткина, Андронова, Чичваркина, Гуриева, Невзлина, Гусинского, Познера, Каспарова ( и почему обо мне только они заботятся?) Напомнить?

    У нынешней либерастии лозунг один:
    Народ не тот.
    Русские — не то.
    Мы меньшенство, но мы самые умные, все остальные обязаны нам подчинятся.

    Ирсен, я не такой. У меня совсем иной взгляд ни исход, то есть, на решение проблем. А говорить правду никому не запретишь, наоборот, поможет. Я в словах и выражениях Круглова не чувствую ненависть, злобу, а вижу определенное понимание ситуации, но без решении.

    Ирсен, говорить правду не говорит о том, что ты против власти и не говорит, что надо уничтожить эту власть. Скоро у людей будет полное осознание и власть сама отдаст людям все от и до, это и будет волей людей. Сейчас мы видим созревание сознания, а без правды оно не происходит.

    Марина, правда не навязывается. Ее принимают, либо отвергают закрывая глаза, на все воля каждого.
    Насчет зрелости не вам сказано, галопом по Европе зачем?
    Правда одна, а когда ее много, тогда разброд, лебедь, рак, да щука. Еще, раздели и властвуй, чего и видим, чего от нас и хотят. Вместо правды лучше сказать, что у каждого желание свое.

    Вы помните, слова Ленина, капитализм сам себе яму роет, а Сталин развил эту тему. Эти слова были пророческими.

    Рафинат, думайте как хотите, но не надо мне навязывать свои мысли, как и с какой властью мне будет лучше жить.
    Вам не нравится эта власть и его сторонники, мне-т. н.«либералы » и их последователи, кому-то -коммунисты... что Вас не устраивает?
    А чем занимается нынешняя оппозиуия, если не как только одной не критикой всего и вся: власти, не«того»народа, называя «не тот»народ «ватниками»и считая себя выше и умнее того«сатого»народа«.

    Рабом я себя не чувствую, кто чувствует-это его проблемы.

    Вы же меня совсем не знаете, ни кто я, ни -что я, даже элементарно- сколько мне лет, но беретесь судить о том, созрела я, или нет.. с чего бы? Вы -кто?
    Есть одна мудрость:»у каждого- правда своя". Подумайте над этим.)

    Рафинат, куда же вы пошли с Кругловым, стесняюсь спросить?) В оппозицию записались?
    Явно на митинг протеста ;) Пора- пора от говорильни перейти к делу...)

    Надеюсь по телеку вас покажут с транспарантом в руках...

    Александр Круглов, а есть такая страна в реальности?)

    Иола, кто говорит правду, скажите, он злобится?

    Марина, ладно уж, из за не принятия кого то, не теряйте свою мудрость и не разменивайтесь на мелочи. Нельзя назвать тех, кто говорит правду либералом, а кто хочет пользоваться правдой, их видно издалека.

    Что, сейчас весь наш народ нищий вдруг стал либералом? Скоро не только такое услышишь.

    Если у вас есть мнение, тогда укажите решение всех проблем. Вот тогда и увидим ваше лицо, а критика дело не благодарное, не стоит свеч, так проблему не решишь.

    Говорить правду — это не критика, а констатация фактов. Из правды делать выводы и идти дальше, это уже нечто.

    Андрей Червяков, нет уж дорогой, вам охота закрыть рты говорящим правду. С вами уже до этого выяснили вашу позицию не только либерала... у тебя шкура другая.

    Правда для таких как вы всегда демагогия, потому что вы не можете принять правду, вы еще не созрели.
    Мы не только пошли дальше...

    Товарищ Круглов!
    А Вы историю создания стихотворения знаете? Читали воспоминания друзей поэта?
    Или, как Порошенко, просто прилепили, не понимая смысл, не зная время создания?

    Ну точно, Вас отстранили от кормушки.

    И Вы не либерал. Потрудитесь понять, кто такие либералы. Почитайте.
    Поэтому нынешние, не либералы, а либерастия, подменили понятия.

    П. С.
    Рафинат!
    Прекращайте заниматься демагогией.
    Здесь очень много людей, которые знали плохие времена, но поднялись и пошли дальше. Как та лягушка, которое взбила сметану.

    Марина, а мне не нужно приписывать прозападную пятую колонну, которая кормится из рук Госдепа и «либералов». Мы не хотим, чтобы наша судьба была судьбой холопов и мусором в руках власть имущих, чтобы в стране действовал закон, а не право сильного.

    Недален, не надейтесь. Здешним «либералам»про биатлон не интересно. Они судьбу страны решать хотят.
    А значит и нашу. ( (

    rusbiathlon.ru как будто сегодня написано, настолько актуально звучит.

    Александр Круглов, «либералы» Ваши тоже не бедствуют, имея все тоже самое. Просто им порулить самим хочется страсть как хочется, чтобы самим заиметь еще больше.

    У меня свой взгляд на жизнь, так что не нужно мне приписывать «ваших псевдо-патриотов».)

    И я не впоминала бы про«дерьмо»90-х, если бы все те же лица «дерьма»девяностых не выглядывали из-за спин, а то и не стояли бы рядом с нынешних«либералами». Меня эта приемственность и единомыслие не привлекает от слова«совсем»., вызывая к ним полное недоверие и неприятие.

    Я вот что-то не понимаю народ. Александр Круглов сказал правду и одну только правду про Шипулина. Но никого это, как видно, не устраивает. :))

    Но если он скажет, какой Антон отважный, бескорыстный бессеребренник, идущий своим путём в политику, не ищущий покровительства у власть предержащих, смело отстаивающий интересы трудящихся, опытный высокопрофессиональный юрист, чьи знания остро нужны законодательным органам власти, то это будет неправда. А неправду говорить нехорошо, нас так в детстве учили. :))

    Гай Фокс, ну да, а в Германии никто не пьет и не курит. У них что такая же беда с экологией? в таком же состоянии больницы, особенно в селах, где один фельдшер на 100 квадратных километров? При этом на деньги людей строятся шикарные здания пенсионных фондов, а их руководители ни в чём себе не отказывают. Деньги украли, а народ виноват, за здоровьем, дескать, не следит.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества