Рупольдинг

89Екатерина
Рупольдинг

Ну что ж, прошел пасьют. Ожидания, конечно, мои ребята не превзошли.

Ваня мог побороться и за первое место. На втором и третьем рубеже было ощущение, что поторопился. Словно увидел боковым зрением, что отстает. Хотя Ваня никогда плохой стрельбой не отличался, но в принципе и стабильностью тоже. Сдался ли он на финише? Что тут сказать, Бё пока гораздо сильнее. Хотя я ожидала, что Бё и Ваня поборются за третье и четвертое места. Грайс на протяжении гонки казался уставшим, что можно было сказать и о Ферри. Но как говорится побеждает тот, кто старается. Итог — Черезов на 5 месте.

Женя пока не готов держать темп более опытных ребят. Хотя молодость придает сил. Может на трассу сил ему и хватило, но со стрельбой были проблемы. Поэтому на финиш пришел только 31, сдав 15 позиций.

Андрей показал лучший ход из наших ребят, и даже 2 промаха не помешали попасть ему десятку сильнейших. Что ж, будем ждать и дальше более высоких позиций Андрея.

Что сказать о Максиме? Максим всегда отличался интересной стрельбой, с кучей промахов. Но стрельбу выровняли. Казалось бы, что потерян тот ход, благодаря которому он выигрывал Бьерндалена. Но все же ход остался при нем. 11 место, хотя стартовал с 37.

Жаль не было Бьерндалена)

Будем ждать новых побед! Удачи мужчинам!

    Комментарии 9

    Да, жаль, что Иван не предпринял попытки обойти норвежца Бё, и достать Грайса. Как-то он обреченно на мой взгляд сидел за спиной молодого норвежца. Согласен с Катей, что радуют Андрей Маковеев и Максим Чудов. И ход хороший, и стрельба налаживается. Антону Шипулину хочется пожелать , чтобы все биатлонные несчастья, которые на него выпали в этом сезоне, уже закончились наконец, и он тоже быстро бежал и метко стрелял, он это умеет. Устюгову тоже пора бы себя проявлять , встряхнуться и показывать свой прошлогодний уровень.

    Позитивные итоги этапа: победа Зайцевой, бронза Черезова, интересные гонки преследования , где наши были отнюдь не на вторых ролях.
    Большущий минус: неисправность винтовки Антона Шипулина и как итог пропуск 2-х гонок, падение и травма Евгения Устюгова((

    Поводов для пессимизма нет, единственно Устюгов настораживает

    Честно, полтора года не смотрела биатлон, и эти два года ребята меня результатами шокируют, все стало хуже, чем было(но надежда всегда умирает последней)

    Там был сверх темп уже... Тем более 3 круга против 2... тоже разница... Ну ничего, думаю все ок будет с Ваней)

    Оптимизм в том, что Маковеев и Чудов просто супер провели гонку)). Но кто знает, что бы было если бы они были на месте Вани)

    Согласна, но ведь и рывок Ваня не сделал.

    Екатерина, как то все пессимистично сильно... Будьте не много оптимистичней) А так во многом согласна)

    Немного не согласна с вами Екатерина. Черезов бежал тем ходом, который навязывал ему Бе, поэтому нельзя сделать вывод, что он слабее . Тем более, что Ваня сегодня шел с 3 промахами, а Бе с 2.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества