Пополнение в семье Логинова, президентский рекорд Драчёва и уход лучшего сервисёра

323Александр Круглов
Пополнение в семье Логинова, президентский рекорд Драчёва и уход лучшего сервисёра

У Александра Логинова и Марии Кручовой родилась дочь, глава РусАДА признал сокрытие положительных проб, сервисёр Валерий Шашкин будет работать с командой Словении, а в Ханты-Мансийске уже катаются на лыжах.

Основные тезисы этого видео:

  • 1. Глава РусАДА признал манипуляции с базой данных с целью защитить высокопоставленных спортсменов и спортсменов-политиков. Как думаете, коснулись ли они кого-то из биатлонистов.
  • 2. Владимир Драчёв стал автором уникального достижения среди всех президентов СБР и посетил все предсезонные сборы национальной команды.
  • 3. Один из лучших российских сервисёров Валерий Шашкин, проработавший в сборной более 15 лет теперь будет работать с командой Словении, где лучше условия.
  • 4. Наталья Гербулова стала неофициальным главным фотографом в женской сборной России.
  • 5. В семье Александра Логинова и Марии Кручовой родилась дочка.
  • 6. Дмитрий Ярошенко и Антон Гафаров открыли снежный лыжный сезон в Ханты-Мансийске.

youtu.be

    Комментарии 23

    В тюменском Центре зимних видов спорта готов снежный круг. Это традиционно произошло уже в октябре.
    Уникальная система охлаждения позволила подготовить трассу протяжённостью 2,5 километра. Она проходит и через верхнее стрельбище Центра, создавая условия для полноценных тренировок. На домашнем снегу уже работает команда Тюменской области под началом Максима Кугаевского. Приехали в «Жемчужину Сибири» сборные Казахстана и Беларуси. Уже скоро здесь окажется и российская национальная команда.

    Источник: asnta.ru
    Все права защищены © Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»

    Лишь низкий процент иностранцев имеют ТИ, еще ниже постоянные, многие применяют легальный допинг в микродозах что не двет преимущества. Даже в списке мишек единицы звезд с ТИ и у многих они были давно. В биатлоне при Бесе всего 4 постоянных ТИ было.

    Александр Круглов, меня тоже поражают некоторые пользователи. Сейчас все наши спортсмены выступают без допинга и добиваются высоких результатов, а вот иностранные почему-то все с ТИ, т. е. на допинге ))

    Димыч, опять бред дилетантский. Без допинга спорт был невозможен в 80е и 90е что и привело к созданию ВАДА, а сейчас чистые спортсмены имеют нормальные шансы.

    Локтик, я в прошедшем сезоне от Гу не слышала дифирамбов сервисменам с фамилиями Шашкин, Колосков, Новиков (если ошибаюсь, поправьте).
    Все трое не смогли договориться по оплате? Но до этого сколько лет договаривались...
    Всех причин мы не знаем, но меркантильными уже назвали...

    Борис, Андреа Мали ещё!

    Борис, была ещё Тея Грегорин.

    Что-то я про сборную Словении мало знаю — Яков Фак, Клемен Бауэр и всё. Кто там тренеры?

    Вера, я думаю, что Шашкину СБР не смог платить столько, сколько он озвучил. Видимо в этом и есть проблема. Нет сейчас у СБР столько средств.

    Шашкина не было в сборной уже в прошедшем сезоне. Видимо не пригодился...
    Раз работать позвали, то почему нужно отказываться?
    Сомневаюсь, что «за лакомый кусок» многие бы комментаторы отказались от выгодных предложений в своей жизни.

    Заинтересовали слова Круглова — «В следующем ролике будет не только про Подчуфарову, есть еще трансферная новость, но запишусь уже в Пизе.»

    Роза РД, не знаю, но по телосложению вроде он, лицо быстро в кадре мелькает. На общей фотографии 4 справа. Он же в кадре?

    А разве он левша? Насколько помню только Петя у нас такой, но он не в составе. Хотя фиг знает! А интересный формат тренировок... и посмеятся и поплакать есть возможность. И как там прикололись, что Матвей не последний...

    Опять с девушками напутал.
    Главный фотограф в сборной Куклина.

    Лиса-Наталия, уже третье из Рамзау, пожалуйста. Хоть показывают немного, что делают. И Максим рядом, где подвезут, где помогут и то хорошо.

    Роза, по возможности попыталась разглядеть, вроде бы Мухаметзянов в бордовом, в паре с Халили, если не ошибаюсь.

    1. Лучше бы глава РУСАДА признал, что на данный момент в результате многолетней «борьбы с допингом» мы пришли к ситуации, когда элитный спорт стал невозможен без допинга. Раз уж такой «честный» и «смелый»
    2. В этом Драчев меня порадовал, тут он молодец
    3. Сами виноваты — меньше надо было необоснованно возмущаться, что «у наши лыжи едут хуже всех»
    4. Главное, чтобы это было не в ущерб тренировкам
    5. Александру и Марии — мои поздравления!
    6. А остальные почему еще не открыли лыжный сезон, раз уже появилась такая возможность?

    Таша, а кто там левша? На 13 щите стрелял... Хорошо видно на 6:18

    Я думаю, что слова Гануса ничего не значат. Это личное мнение одного гражданина, не подкрепленное никакими доказательствами. Не понимаю, почему его интервью русофобской газетенке вызвало такой ажиотаж. Собственно после вот этого, данное желтое издание вообще глупо воспринимать всерьез:

    russian.rt.com

    А Логинова поздравляю! Удачи ему в предстоящем сезоне.

    Таша, классное видео, спасибо

    Мужская сборная и Максим Цветков. rusbiathlon.ru

    я могу понять, когда спортсмены или специалисты уходят в другую страну, потому как невостребованы в своей. Но когда они нужны своей стране, но переходят за более лакомым куском в другую страну, мне этого никогда не понять.

    Так что: скатертью дорога Шашкину.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, да, на искусственном. Ролик был в интернете Ярошенко и Гафарова. Тюмень тоже должна закончить с подготовкой снежной трассы, они чуть позже Хантов начали процесс подготовки.

    Работа женской сборной: rusbiathlon.ru

    rusbiathlon.ru

    Александр, спасибо.

    В свете сегодняшней новости «Ольга Подчуфарова с сезона 2019-2020 будет выступать за Словению», rusbiathlon.ru нужно было, наверное, больший акцент в заголовке сделать на «Один из лучших российских сервисёров Валерий Шашкин, проработавший в сборной более 15 лет теперь будет работать с командой Словении».

    Александр, после публикации твоего блога в нашей ВК группе, vk.com, там человек написал, что он из Ханты-Мансийска и у него за окном снега нет. Отсюда вопрос, на искусственном что ль снеге катаются?

    Ну значит у Ольги будут лучшие лыжи! Жаль, разбегаются специалисты...

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34044

    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества
    Биатлон Виктор Майгуров (глава СБР)
    Биатлон Антон Бабиков на КС в Рязани
    Биатлон Антон Смольский. Кубок Содружества