Кто подставил президента СБР Владимира Драчёва?

5122Александр Круглов

    Комментарии 122

    Роман, Комплекс Жемчужина является образцово-показательным в своём роде. И просто так без ведома там ничего не произойдёт. Сейчас прорабатывается вопрос, насколько и как была информирована обо всё об этом директриса Комплекса. Прошедшее событие просто из разряда вон выходящих.

    Andrey, вы видели, какая узкая там трасса, да и круг небольшой, ну какие официальные соревнования в таких условиях? Вот почему на верхнем стрельбище? не потому-ли, что там холодильные установки под трассой?

    Ирсен, дело не в отборе, его можно провести только из группы ЦП, но сам праздник биатлона с хорошими призами и зрителями можно организовать.

    Odyssey8, ну вот и думай )) хотя я -то угадала видимо про твою версию)

    Andrey, не только, на тренировках бывала, как официальных, так и неофициальных, удалось как-то даже на тренерской бирже постоять во время неофициальной тренировки

    Иола, Вы были на соревнования, где судьи и работники, а кто им заплатит за тренировку и не факт, что на верхнее стрельбище допуск для зрителей есть.

    Иола, на данный момент известно, что к середине дня большая часть тех. персонала стадиона была не в курсе происходящего. Никто не мог сказать ни да ни нет.

    Ирсен, представляешь, сколько нам стартов предстоит ))

    Andrey, соглашусь. Интересное предложение. Можно порадовать болельщиков и провести контрольные старты для большего числа биатлонистов. Такое праздничное «открытие сезона» российского биатлона)
    А то закрытый клуб...

    Сборные Франции и Германии выступят на открытии биатлонного сезона в норвежском Шушене.
    В составе французской команды выступят Мартен Фуркад, Симон Дестье и Жюстин Брезаз, Германию представят Симон Шемп, Эрик Лессер, Бенедикт Долль и Франциска Хильдебранд.
    Также на соревнованиях выступят итальянские биатлонисты Доротея Вирер, Лиза Виттоцци, Лукас Хофер и Доминик Виндиш.

    Гонки в Шушене пройдут с 15 по 17 ноября

    Сделал бы отбор в каком-нибудь Конти — проблем было бы меньше. А еще лучше — где-нибудь в Новой Зеландии. Уж туда точно вряд ли кто поедет «насмехаться над сборниками»

    Andrey, конечно в курсе, бывала неоднократно на соревнованиях, только он опасен на стрельбище, да и то с натяжкой. Я вот не помню случая. когда кто-то пострадал из обслуги или зрителей. А вот на теннисном турнире судью убил мячик. такое было

    Таша, речь (внимание!) не обо всём ТШ, а о его отдельно взятых представителях.

    Иола, а вы в курсе, что биатлон опасный для зрителей вид спорта? Кто будет отвечать при не дай бог?

    Odyssey8, а то, что кто-то приедет без соц сетей? )) не-а? ))

    Все, никаких вопросов, потому как я даже знаю. какую версию произошедшего ты принял )) даже знаю, что это была ( по твоей версии) прихоть спортсмена ))

    Роман, ты это тоже подметил? если не секрет- когда?

    Драчеву будет наука на будущее, где проводить КС.
    Случайно не Губерниев подбил его на приглашение зрителей?

    Иола, если можно, в столбик все замечания. Сразу и отвечу. Итак.
    Количество желавших приехать иногородних я посчитал по соцсетям и для верности умножил на два. Дальше!

    Роман, в Тюмени, для Тюмени биатлон и Комплекс Жемчужина неразрывны. И неделимы.

    Odyssey8, да тут мне кажется дело не в комплексе, а в управлении тюменским биатлоном. Тут что-то задумано, раскручивается какая-то интрига. И не стоит меня упрекать в нелюбви к комплексу, этого нет, комплекс ни в чём не виновен.

    Andrey, я в курсе. что это тренировка )) Кто и что там решил- вопрос под вопросом ))

    А при чем тут живое присутствие болельщиков и постановочные ролики?

    Роман

    предсказуемая на 100% реакция, попытаться перевести все стрелы на Тюмень — Жемчужину Сибири. Здравый смысл подсказывает что им резона нет подлянки ставить. Они же хозяева, с них первый спрос. Вся эта история с забором дикость какая-то, это вот первый год так. Логики тут нет. Это прихоть. Чья-то.

    Иола, вы видели это верхнее стрельбище? Там нет трибун и зона тренерская как таковая отсутствует. И проводить собираются не соревнование, а контрольную ТРЕНИРОВКУ. Это значит что тренеры будут и судьями тоже и за болельщиками следить должны. Вот и решили, в целях БЕЗОПАСНОСТИ провести ТРЕНИРОВКУ без зрителей. Александр хвалит руководителя СБР, а я думаю, что его действия опасны. Лучше бы организовали гонку открытия сезона допустив по 40 стартующих из рейтинга СБР с трансляцией и призами. Нужно работать искать спонсоров. Старты ведущих биатлонистов страны и так редки в России. Аэрофлот и РЖД пусть убедят стать спонсорами если такая гонка станет традиционной, то они станут выгоду получать.

    Таша, ну потому. что кто-то из ТШ так захотел )) Типа скрыть форму )) Боже ))

    Odyssey8, телефон Драчева сотрудники Тюмени не знают? А ТШ это зачем, сами подумайте. Они показали МС, зачем им КТ скрывать?

    Odyssey8, а про количество приезжих тоже инфа инсайда? ))

    Не думаю, что это подстава Драчеву, а «непонятки» какие-то)
    Теперь Драчев невинно пострадавший?) Не верю)
    Слишком часто СБР и Драчев крутятся на 180 градусов )) А то и более)

    Таша,

    вот точняк Тюмени-жемчужине больше делать нечего как только дополнительные заборы ставить (а потом убирать) и своих земляков злить! Один из сотрудников в итоге и поступил по человечески, предупредил как смог, как только так сразу. Приезжих там было б человек 10-15. Люди отгулы брали, а кое-кто и отпуск подгадал.
    Для Драчева это была подстава голимая. И среагировал он также, как только так сразу.

    Иола, я и говорю — все эти «отборы» в биатлоне — деструктив, и пора как-то уже нормализовать ситуацию в этом отношении

    В последнее время мне нравятся блоги Круглова. Очень «горячие»! :))

    Димыч, вспомни ситуацию, перед Сочи, когда Лопуховский проиграли на КС альтернативной группе, где был Черезов, а потом проследи. что было по сезону)

    В целом могу отметить, что когда в конторе становится мало денег, то руководство всегда начинает раздражать

    Вот ещё раз убеждаюсь, что у Тюмени очень давно идёт головокружение от успехов. Чувствуют себя отдельным государством в биатлонной сфере. Слишком много она на себя взяла, пора это прекращать, да только прекратить это наверно уже невозможно.

    Ох уж эти отборы... Во придумали себе гемор! :))
    Но кулуарность отбора — это уже в минус Драчеву

    Анюта

    Ситуация как раз и возникла из неоткуда. Именно так. Как чья-то блаж. Продолжение комплексов. Нехачука. Логики здесь нет. Но факты вещь упрямая. В данном случае Драчев ни при делах.

    Детский сад какой-то. ТШ показывал ролики тренировок из Рамзау, Тюмени, но вдруг хотели запретить болельщикам быть на КТ? Да абсурд. Они сами показали КТ МС и вдруг не хотят видеть болельщиков? Да нет, просто кому-то выгодно выставить ТШ и Драчева не в лучших красках, создать ажиотаж и этим самым перед началом сезона внести нервозность.
    А что ж« добрые-то »такие все?
    Драчев ничего особенного не сделал, поступил, как должен и все. А вот Тюмень хотела хайпануть на этой ситуации. Прежде чем публиковать объявление, можно было позвонить Драчеву, но это было никому не нужно. Бессовестные.

    Александр Круглов, публично может и будет такая видимость. а что у них там внутри- это другой момент! так Анатолий в Тюмени все это время был?

    Иола, ну так может и установка Матчу была не снимать его. О том, что роль Хованцева в принятии решений после рокировки будет таять, как снег в мае, я говорил.

    Александр Круглов, правильно делает, что не дат вью. Просто я его не видела в Тюмени ( сужу по тем роликам. которые смотрела)

    Иола, чтобы мыслить правильно, нужно оценивать не один отдельно взятый факт, а цепь различных событий, связанных между собой, тогда будет целостная картина мира и возможность мыслить глобально. Но я пока не буду делать выводов, так как вариантов действительно много. И с попытками пустить общественное мнение по ложному следу я тоже сталкивался.

    А почему Хованцев не должен быть на отборочных? Где ж еще быть главному тренеру? Хотя, что примечательно, интервью он уже не дает.

    Очень не нравится и считаю очень несправедливым 1 тезис
    СБР боится сесть в лужу, если бы отбор выиграл спортсмен не из ЦП!?

    По поводу недопуска на стадион, то все в стиле работы Драчева. *** и полный хаос.
    Ситуация не могла возникнуть неоткуда.

    Это больше похоже на обычное головотяпство, типа путаницы со стартовыми номерами, чем на подставу Драчёва.

    Александр Круглов, разумеется это важно, но более важно, чтобы люди наконец-то стали мыслить правильно. Понимаете? Сильно я сомневаюсь, что ТШ наложил вето на посещение болельщиками этих стартов, не поставив в известность Драчева. Ну вообще не вяжется!

    Хотела бы я спросить у работников стадиона, кто им отдал команду ставить ограждения

    Ладно, решилась ситуация и хорошо, лучше скажите, Хованцев будет на отборочных?

    Иола, я уточнял сам, когда увидел объявление в соцсетях. Все скрины в видео есть. Для меня главное, что зрители смогут увидеть гонку и президент здесь сработал четко

    Ажиотаж какой-то создали — пиарятся даже на отборочных соревнованиях) ((
    То вбросы с неподписанием контрактов, теперь якобы кто-то с умыслом дал недостоверную инфу болельщикам) ((
    Может такой план у некоторых членов СБР? Тот же Нуждов не вызывает доверия. Дали распоряжение сделать закрытые старты, потом переиначили.

    На кого же из ТШ Круглов намекает?)

    Гораздо печальнее недопуск до контрольных стартов (даже вне конкурса) биатлонистов из регионов... (( (

    Александр Круглов, читайте выше, я все там написала

    Разные люди черпают информацию из одного источника )) вы все это прекрасно понимаете) Уж очень быстро информация дошла )) значит шла ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО)

    Иола, а почему вы уверены, что мне озвучили неверную информацию совершенно разные люди, не связанные между собой. Фамилию конкретного человека из ТШ мне не озвучивали, и я не знаю один это человек или несколько.

    Александр Круглов, Ну вот вам скорее всего сказали неверную информацию. Потому, как проверить ее невозможно. Но прикрыться ею очень даже. тут скорее всего сами работники так решили, но когда номер не прошел- решили все свалить на ТШ.

    И вам, как никому другому известно о противостоянии нынешнего СБР и Тюмени. Сами знаете, почему так происходит, так делайте выводы! А не излагайте версии заинтересованных информаторов!

    Иола, по моей информации, изначально такое решение принял тренерский штаб или кто-то из штаба. Об этом мне сообщили несколько источников, называть которые я не буду. Кто конкретно приказал ставить забор и не пускать? Надеюсь, СБР проведёт внутреннее расследование. Возможно, имел место испорченный телефон или поставить президента не хотели умышленно, но могло так получиться.

    а был -ли клич от ТШ? а? Александр? Или кто-то вам так описал ситуацию? Описал именно потому, что Драчев все сделал правильно. И пришлось уже оправдываться далеко не Драчеву. Ведь инфу о том, что не будет болельщиков кинул кто-то из Жемчужины.

    Тогда, на мой взгляд, именно хотели подставить Драчева, но не кто-то из ТШ, а некто другой.

    И уж если вам сказали то, что вы озвучили, то наверняка должны были сказать и фамилию- наберитесь смелости и озвучьте ее. Вот после этого можно будет и поговорить. А так снова получается тень на плетень

    Вот здорово, а то там на Драчева льют что попало.

    Со мной тоже связались из СБР и попросили дать опровержение этой информации, что якобы болельщикам нельзя попасть на контрольные отборочные гонки в Тюмени.

    В СБР возмущены и недоумевают откуда вообще пошла такая информация, т. к. ни президент, ни руководство, ни тренеры, никто не против, чтобы болельщики присутствовали на контрольных стартах и даже, наоборот, только «за».

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества