Антона Бабикова всё-таки выгоняют на Кубок России. Его личный тренер возмущён

4374Александр Круглов

    Комментарии 374

    Лиса-Наталия, в эмоциональном порыве молодости )) Наташ, не обсуждай пользователей, пожалуйста, а? )) ))

    СаПо, Инна
    Сейчас самый худший из наших Малышко, как раз и займет место Антона на КМ
    Это очевидно
    И правильно Дима сказал, без привязки к Малышко тут трудно обойтись

    Анюта, Дима тоже свой этап завалил, и он бежал после того, как Мотя завалил первый этап, но ты Мотю не гнобишь, а Малышко уже порвала на фашисткие знаки.

    СаПо, тоже не понимаю, зачем их противопоставлять

    Анюта, а ничего, что Дима не раз вполне добротно работал в эстафетах? Вот тренеры ему её и доверили... Это могло произойти с каждым биатлонистом и это не конец света.
    А вот несправедливость по отношению к Антону — это уже совсем другая история...

    Анюта, а ты свою негативную песню продолжай и показывай, какая ты болельщица. Разумные болельщики видят, что на каждом этапе были нюансы и только Эдик прошел свой этап отлично, а таким, как ты всё божья роса.
    После Малышко Латыпов подарил шанс на медаль, но Александр пока не в лучших кондициях, а так бы парни точно были с медалью, Вилндиша бы он сделал, находясь в лучшей форме, до бронзы было 9 секунд.

    Помню, давно это было, я только начинала плотно смотреть биатлон, был такой спортсмен Рожков, говорят когда то сильный, но я этого не видела и не знала и поставили его в эстафету и он на своем этапе привез парням 2 минуты на пустом месте без всяких форсмажоров ввиде погоды или еще чего... вот это наверное и называется закат спортсмена, а Малышко... не настреляй так Дима и было бы все хорошо, чувствуется что не сказал он своего последнего слова в спорте, на этом этапе многие застрелились... я к примеру не вижу у нас кагорту сильных спортсменов ради которых Дмитрию стоит заканчивать свою карьеру...

    Локтик
    Малышко завалил свой этап?

    Анюта, а молодой Елисеев свой этап разве не завалил?

    Олег М., нет.
    В спринте: Елисеев, Логинов, Латыпов
    в ИГ: Елисеев, Логинов, Гараничев

    Локтик, а разве не третий?

    Таша
    Опять начинается песня, кто какой болельщик ))

    Матвей, Эдик и Саша справедливо прошли в эстафету, по этим ребятам не было возмущений, Не врите

    Были возмущения по несправедливо засунутому Малышко, и именно он, как самый слабый, и все завалил, лишив остальных ребят медали

    Страшно подумать, что бы было, если вчера поставили Бабикова!
    Ведь по Димычу он сильнее Латыпова.
    Вот вчера бы с Бабиковым всех порвали.

    Правда, Димыч?!

    Димыч, ты хоть сначала отличи КН от КМ, а потом пиши. Т. е Латыпов даже не заслужил благодаря эстафете, чтобы ты его не упоминал? Отличная объективность.
    Ни Поршнев, ни Малышко, ни Латыпов вообще не имеют никакого отношения к решению по Бабикову, но вы уже кости пересылки до эстафеты парням, а потом после. Такие болельщики, как ты, вообще не заслуживают медалей.

    Димыч, поспорю — ребятам было обещано 3 этапа, чтобы они не форсировали форму, они должны бегать спокойно! Если бы не было несправедливости применительно к Антону, то всё развивалось бы нормально — они бы набирали форму и двигались бы поступательно вперёд.
    Неужели наш ТШ настолько недальновиден? Оставили бы Антона запасным или иной вариант — и не было бы этой бучи. Но нет! Наш СБР без скандалов не может видимо.

    Димыч, в КН Бабиков очков не принес. Учитываются в личных гонках три первых результата. По ИГ у Бабикова был четвертый результат и он в КН не учитывался. Антон заработал очки в свой личный рейтинг КМ.

    при чем здесь Малышко? Болельщики в своей ненависти к Малышко уже не знают, что придумать. Это при том, что практически все, кто поддерживает Диму, считают, что с Антоном поступили несправедливо. Так к чему сталкивать болельщиков лбами?
    А что у нас январь уже наступил?

    Димыч, а попробовать говорить о Бабикове без упоминания Малышко?

    Елена, в данном случае трудно защищать Бабикова без привязки к Малышко, Поршневу и Латыпову. Т. к. несправедливость в том и заключается, что Бабиков на данный момент имеет результаты лучше, чем у них. А худший из них по результатам — Малышко, поэтому его и упоминают чаще всего в этой истории. Ну сама подумай — как можно сливать спортсмена, набравшего 27 очков в КН, оставляя дальше бегать спортсмена, набравшего... два очка?! Это же полный абсурд и беспредел

    Ирина...
    Сильнее Малышко Бабиков
    Антон даже проходит по критериям на январь
    Выгоняют Антона, оставляют Малышко
    Что ещё?

    Анют, а кто у нас более сильный то? Из ребят, что на КМ или тех, кто сейчас на КИБУ? Мне вспоминается травля Ильи Ковальчука в свое время. Когда он уехал один без команды из Ярославля, при одном тренера СКА. Ещё до Знарка. Что только не писали об Илье на всех сайтах, и во всех группах) Но он вернулся в состав команды, да так что стал лучшим спортсменом года. Но это Илья, это характер. Вот когда Антон Бабиков. так же проявит характер, тогда вопросов по составу не будет. А так, пока только дрязги от его болельщиков. Но и я против того, чтобы Бабикова отправляли на КР. Оставить участвовать в международных стартах.

    Таша
    Я вам совет дала, а не указывала
    Вы сами настраиваете многих против Малышко

    Почитайте не только наш сайт, у нас все очень мягко

    Вы видели как переделали фамилию Димы!? Даже меня это резануло

    Valentinych, а выказываю свое мнение и на примере немцев показала, что лучший на отборах Шемпп пока ничего не показал на КМ. Где вы были, когда Малышко отцепляли от команды в 2027-18 году, и он также начинал пробиваться с КР, в то время как другие спортсмены были в сборной, но кроме Шипулина никто ничего не показывал. Вы в свое время и про Волкова также писали, что его надо отцетить, другие пишут о других, но тренерам виднее, кто и что показыаает и кому быть в сборной, а кому нет, не вам решать.

    Анюта, если тебе не дано разбираться в протоколах, то сиди и стучи по клаве свои негативные посты. Возмутились такие же, как ты, которые всячески хотят унизить Малышко, мои союзники умные люди и вперед меня увидели, что Дима, несмотря на круг, команду ниже 8 места не опустил благодаря быстрой стойке.

    rusbiathlon.ru

    Анюта, Таша, перестаньте девочки противопоставлять двух НАШИХ спортсменов — ничего хорошего из этого не выйдет

    Ирина...
    Никакой травли нет, я пишу объективно
    Вчера когда Таша написала, что Малышко неплохо прошел этап, даже ее сторонники возмутились
    Надоело это потрясание протоколами, когда просто надо признать, не справился, не готов, уступить место более сильному

    Сборная это не богодельня, не психологический тренинг, и т. д. бегать должны сильнейшие!

    Я болею за Ульяну, но если она не была готова, значит так. Уступила более сильным девочкам на данный момент

    Слепой фанатизм не интересен, согласись Ирин?

    Анюта, че тебя настраивать-то, ты вообще сплошной негатив, постоянный. Вот сиди и молчи.

    Марина, представь, указывает еще здесь. Ровнее всех, видимо, на сайте ))

    Елена, плюсую. Но все же верю, что шанс Антону выступить на КЕ дадут.

    Анюта, хватит заниматься травлей Малышко, чтобы вернуть Бабикова. Не конструктивно, и в ущерб обоим и сборной. Вы хотите, чтобы на Бабикова через год так же пальцем указывали болельщики? Как некрасиво, Анна.

    Таша, вот так то вот. Сиди тихо и не настраивай болельщиков против Малышко )) ))
    Хотя, что взять то с этой «болельщицы»?

    Привязались к Малышко нашли себе врага... неужели нельзя защищать Бабикова без привязки к фамилии Малышко или только от него зависит будет Бабиков в команде или нет... если кто его видеть не хочет поставят вместо Малышко условного Иванова и критерии под него подгонят, а Бабикова все равно нет...
    Хотя конечно считаю что предоставленным шансом Антон воспользовался неплохо и как минимум КЕ заслужил в отличии от Сливко. У нас любят иногда соблюдать правила вопреки всему вон Волкова после бронзы вроде на КЕ в свое время спустили

    Александр Круглов
    Ваше мнение о выполнении Антоном критериев на январь

    Таша, я высказал свое видение, Вы свое. В такие отборы я не верю. А выслушать откровенные высказывания биатлонных тренеров готов с удовольствием. Что касается Малышко, повторюсь: его нужно было отцеплять минимум четыре года назад, но его по непонятным причинам продолжают тащить за уши, почему — непонятно.

    Таша
    Ваш Малышко блатной, которого протащили на КМ обманом, за счёт других ребят.
    Уже открыто об отборах написал тренер Антона

    Я сразу сказала тогда, что покажет на КМ, лучший на отборе!? Если это не обман, он должен был быть уж точно не худший из наших! На январь пролезет ТР!?

    Лучше бы вам тихо сейчас сидеть и не настраивать и дальше болельщиков против Малышко, хотя бы тут
    А так читайте спорт, ру, Инстаграмм и т. д. Что там пишут о вашем любимце, даже фамилию переделали

    Валентиныч, спасибо за ваш пост!

    Влад, если критерии не соответствуют здравому смыслу, то это свидетельствует о том, что критерии, мягко говоря, являются несостоятельными и их нужно пересматривать. Вот ответьте на вопрос — для чего пишутся критерии, какая цель при написании их преследуется? По мне так они должны писаться только для достижения одной цели — в сборной должны находиться лучшие на данный момент спортсмены. Если же критерии достижению данной цели не способствуют, то следовать этим критериям смысла нет никакого. Далеко ходить не нужно. В прошлом сезоне написали критерии и что с ними стало в итоге? Удалили в середине сезона.

    Лиса-Наталия, Вы про Белозерова? Ведь именно он, следуя Вашей логике нагнетать начал. Болельщики лишь отреагировали на его интервью.

    Бабиков то выполнил оказывается критерии на ЯНВАРЬ уже, на данный момент

    На январские этапы попадают спортсмены, находящиеся в топ 25 тотала! Он 25!
    Или заехавшие в личной гонке 2 раза в топ 15!
    И тут наполовину уже выполнил!

    Спортсмена, выполнившего на данный момент критерии на январь на КМ, ссылают на КР...

    Это за гранью понимания

    Valentinych, уверен, что там совесть найдёцца?

    Valentinych, т. е сейчас личному тренеру Малышко надо тоже выступить, защищая своего спортсмена от вранья, которое распространяют вот такие, как вы.
    Малышко ходом проиграл Латыпову в первом спринте на КС 10 сек, во втором спринте +22 секунды. Значит лучше всех лыжи намазали Эдику? Или всё же думать начнем и анализировать, читать интервью тренеров, где чётко было сказано, летние тесты выигрывал Латыпов, как и Поршнев. У Латыпова хорошая добавка в межсезонье, отсюда и такой ход.
    В спринте на КМ Малышко ходом проиграл +1;01, а Латыпов +1:05.
    В эстафете Логинов и Малышко прошли почти в ноги 2 секунды разница. Латыпов быстрее их обоих на сек 15-16. Со стрельбой справится и будет все нормально. Но не повезло многим спортсменам с ветром, Эдеру, Майе, Хорну, Вегеру-2 этап,Пайфферу, Понсилуома-3 этап, Самуэльссону-4 этап.
    Шемпп выиграл ЛЧГ и по отборам прошёл в команду, но на КМ пока не получается показать результат, даже в эстафету не включили. Пайффер пока не может раскрыться. Или немцы тоже манипулируют? Вы сейчас не сталкиваете лбами спортсменов своим комментарием?

    Влад, вот и читай эти «критерии». И убеждайся, что при «точном выполнении критериев» на КМ должно быть 8 человек на первом этапе и по 7 человек на втором и третьем
    Таким образом, Драчев продолжает нарушать свои же критерии, ссылаясь на их выполнение.

    Последнее слово должен сказать гарант исполнения критериев Нуждов.

    В Инстаграмме набирает обороты
    #вернитебабикова

    Кто хочет поддержать Антона, присоединяйтесь!

    Ещё бы хештег запустить
    #драчевавотставку

    Вера, мне кажется достаточно, я по Диме, вчерашний круг и полная неготовность спортсмена, Пусть отдохнёт этап, шанс проявить себя дать Антону

    У меня тоже предложение: Драчев говорил о спортсменах в сборной с прицелом на эстафеты. Пусть в Хохфильцене Дима бежит только эстафету, а Антону дать ещё возможность пробежать связку. А потом уже смотреть по результату и делать вывод.
    Только лыжи мазать и подбирать как всем в сборной.

    насколько я поняла из уст Белозерова вчера — этот вопрос решается (про КИБУ). Может не стоит заранее нагнетать?

    Димыч вчера весь вечер доказывал, что на 1-3 этапах именно по критериям у мужиков должно быть 7 человек. Ну да, если сложить все цифры в критериях БЕЗ индивидуальной квоты — так и получицца.
    Решение ТШ возмутительно и антиспортивно по своей сути. Это называется простым словом — «травля».

    Очень приятно услышать мнение Никитина. Рассматривать (интервью) нужно не с критериев, а КАК ПРОВОДИЛИСЬ ОТБОРЫ. Он только подтвердил то, о чем я говорил раньше: лыжи были подготовлены по разному, и все делалось чтобы протащить людей нужных а таких как Бабиков отцепить. Подтверждением этого безобразия, являются действия смазчиков (сервисеров), которые не захотели откатывать лыжи после гонки (мы когда то делали приемчик: половину флакона эмульсии выливали на полотенце, и человек уходил в лес, где никого небыло, спортсмен проезжал по этому полотенцу, и лыжи вновь начинали работать, хватало не на много, нооо). Таким образом можно делать вывод: Малышко просто вытащили в команду (и дальше его результат будет только хуже, кстати на «Ижевке» он не побежит 200%, он «заболеет», или будут другие причины), а Бабикова «утопили».
    Сегодня многие тренеры недовольны действиями СБР. Получается что эти «товарищи» сталкивают лбами не только спортсменов но и тренеров. Так о какой биатлонной семье можно говорить.
    Ну а конкретно по выводу Антона на Россию, пусть все останется на совести Драчева и К.

    Манипуляции, манипуляции, манипуляции — народ должен безмолствовать...

    Влад, «Журналист подает информацию без своих комментариев» — кто вам такую чушь сказал? Есть такой жанр в журналистике как колумнистика, который предполагает как раз авторское мнение на проблему.

    Что значит выгоняют? Решение за ТШ куда его отправить!

    Влад, а там не сказано куда они, отправляются после первого этапа. По моему логично что победители ib прошлого сезона должны иметь карт бланш на следующий (как на кубке мира)!?

    Александр Круглов

    Значит история с Ворониной — одно, а история с Бабиковым — другое?
    Вы уж определитесь: по Критериям или как захочет ТШ... ))
    Лично я за самостоятельность в принятии решений тренерским штабом без всяких Критериев и прочих условностей и за спрос за результат выполнения принятых решений.

    Давно хотел спросить: «Вы считаете себя журналистом или блогером»?
    Почему возник вопрос?
    Журналист подает информацию без своих комментариев, чтобы респондент сам определился с выводами, а Вы навязываете своё мнение...

    В том, что критерии в очередной раз победили здравый смысл, как раз понятно, но и болельщики имеют полное право высказать своё мнение об этом руководстве СБР.

    Читаем Критерии:
    «На 1-2-3 этапы Кубка мира отбираются:
    3.1. 4 женщины и 3 мужчин, набравшие наибольшее суммарное количество очков на контрольных стартах.
    3.2. Спортсмены, занявшие 1-15 место в общем зачете Кубка мира 2018-2019.
    3.3. По 2 спортсмена у женщин и у мужчин — по решению тренеров спортивной сборной команды.
    3.4. Победители общего зачета Кубка IBU сезона 2018-2019 допускаются на первый этап КМ по личной квоте». (с)

    Читайте п.3.4, там про Сливко и Бабикова сказано!
    Хотели точное выполнение Критериев? Получите!
    Что не понятно?
    Нагнетать обстановку и провоцировать болельщиков на срач не стоит.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества