Александр Логинов — о первом подиуме, помощи личного тренера, семье и Украине

889Александр Круглов

    Комментарии 89

    Марина Алексеевна, может так получиться, что это никого не будет интересовать — что там у кого обосновано на собственно опыте. Скажут «как надо делать» и устроят какую-нибудь «аттестацию» и всё.
    Как врачей быстро научили — какие лекарства на самом деле «правильные», так и учителей быстро научат «как надо правильно работать»

    Евлампий!
    Почитай побольше, может поможет, а если нет, тогда нет, и проблем нет.

    Видео не смотрела и не хочу даже смотреть.
    Все, что сказала выше, — обосновано на собственном опыте.

    Марина Алексеевна, у тебя устаревший взгляд. Послушай Драчева про «пуссей». Депутаты — это наш ФЛАГМАН, они направляют наше развитие. Послушай их повнимательнее. Возможно, что тебя еще успеют «переподготовить»

    Исмагилов Рафинат Фассахович, «Ну наконец то понял, какую околесицу несут снимая штаны.» Ну да, глядя на Вас

    Евлампий!
    Ты не христианин? Я встаю и говорю, Господи спасибо, что еще день подарил.

    И еще, знать надо и врагов, и друзей, и тех, которые в 90-ых... ))

    Димыч, любой лектор, педагог, либо интересен, либо нет. Здесь большое значение имеет человеческий фактор, знания, опыт, манера подачи материала, артистизм и т. д. Самый скучный предмет можно выдать ТАК, что к тебе на лекции пойдут. И с точностью донаоборот.

    Евлампий, это у них «эталон вступления». Т. е. он считается — гуру в докладах. Ровно точно такие же у них там учёные (такие же «гуру»), и скоро такими же станут инженеры. Политики, похоже, уже давно там такие же.
    Вы вот всё возмущаетесь, когда я пишу, что науки уже нет, и скоро не будет инженерии нормальной, когда я писал, что мы явно не туда идём, но возможно вы просто пока еще не в полной мере ощутили этот угар

    Исмагилов Рафинат Фассахович, «.. забыл окреститься что ли?» Не понял выражения. Расскажите нам, как вы окрещиваетесь по утрам.

    Димыч, Теперь понятно, откуда у нас берутся «опытные лекторы»... ))

    Дима!
    А наши в своей стране сами стали насаждать своим.
    Те уж точно психи, посмотри столько всего выпирает... ))

    Евлампий!
    Ну наконец то понял, какую околесицу несут снимая штаны.

    Димыч, Классно, попрыгал вот-так вот, и можешь дальше нести любую околесицу.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, это западная культура, которую продолжают насаждать в нашей стране

    Дим.

    Вначале делают зомби, а потом все, сам снимешь штаны.
    Дима, это не моя методика. Эта методика для баранов, а у меня на лекциях далеко не такие.
    Видео... Ну и ну.. ))

    Евлампий, посмотри на гендиректора майкрософта. На западе это считается эталоном выступления и у нас теперь всех учат делать также. rusbiathlon.ru

    Учат, что нужно точно также делать и по ходу презентации, если видишь, что публика заскучала
    Так, что Рафинат прав, он ведь уже опытный лектор!

    Дима!
    Точно!
    Это как бы зомбирование со стороны ВАДА, Круглова и остальных наших типа Хоккеиста, Гу... ))

    Евлампий!
    Проснувшись забыл окреститься что ли? Или не понял, в каком значении штаны воспринимаются.

    Димыч, Э-э-э... это как-бы из обычаев макак... докатились

    Как же можно, сняв штаны, апеллировать к голове? Странно это, господа

    По «снятым штанам». Тут нам недавно на работе читали курс о том как надо строить свою презентацию и как её докладывать, чтобы выглядеть наиболее убедительным. Один из тезисов — надо постоянно привлекать чем-то внимание слушателей, особенно в начале выступления. И как пример показали запись выступления гендиректора майкрософта, где он как душевнобольной истерически прыгал по сцене и орал что-то несвязное.
    Так вот, получается, что если периодически по ходу выступления «снимать штаны», то это как раз будет способствовать усилению внимания аудитории, и твои доводы будут выглядеть гораздо убедительнее, а презентация/лекция надолго запомнится.
    Так, что Рафинат прав!

    Должны быть бумажные протоколы анализов с подписью проводившего анализы и подписью утвердившего протокол. Про бумажные протоколы что-то скромно все умалчивают.

    Александр Круглов, Александр, не могли бы Вы по своим каналам поинтересоваться: вот сегодня, например, в этой лаборатории куда записывают непосредственно результаты измерений? В журнал, в протокол? Что является первичным документом? Ведь даже в бухгалтерии какого-нибудь захудалого ООО имеется папка первичных документов, в бумажном виде, с которых уже переносится информация в компьютерные системы (в 1С, например). Очень это любопытно

    Евлампий!
    У меня лекции свободные, там нет подчинения и руководства над людьми. Так что я не лектор за деньги и не устроен как лектор. Мои лекции только для подготовленных, там нет того, так делай, так не делай, там не черно — белый фон... ))

    А с людьми в свое время руководил и вполне успешно, до сих пор встречаемся, так что, я теперя отдыхаю.

    Александр Круглов ничего не объясняешь. Гришина база сама тоже ничего не подтверждает. В любой базе могут быть ошибки намеренные или нет, исправления намеренные или вынужденные. Любая база сама по себе не может быть доказательством. Для доказательства нужны пробы, ROL-файлы. Если пробирки пропадают, следы должны быть в службе допинг-офицеров. Никто привезя пробы в лабораторию не бросит их просто на пороге. Нужно, например, подкупать допинг-офицеров, лаборантов и прочих свидетелей. Им всем нужно платить. Везде должны быть документальные следы. Если система государственная документальных следов должно быть много.
    Меня пытаются убедить в государственной системе, но почему-то всё крутится вокруг записей в левой гришиной базе.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, Поскольку человек не может быть в технике-таким, а не в технике- вот эдаким, я бы вас уволил из лекторов за неумение работать с людьми.

    Евлампий!
    От фактов не уйдешь, если в 90 — ых раздели, затем сами стали штаны снимать. Лекции доходят только тогда, когда люди чувствуют себя голыми и тогда только у некоторых появляется желание накинуть на себя что нибудь, стыдно ведь голыми ходить, скоро шкуру начнут сдирать и клеймить. А так то у меня лекции не политического характера.

    Круглов!
    А че вперед батьки влезать, нафиг нам ихнее понять, итак ясно. А че вам от вашего старания чтоб мы поняли?

    Они естественно будут толкать свое, на то война. Политики затеяли и пусть выкарабкиваются, чинуши затеяли и пусть отвечают со своими хартиями. Мы итак знаем, что зря никто не будет влезать в какие то исправления или во что угодно так просто.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, Что-то вы часто поминаете тут снятые штаны! Что за озабоченность такая? :) Вы и лекции так же читаете?

    Исмагилов Рафинат Фассахович, я не утверждаю это как доказанный факт, а привожу позицию обвинения, в частности, перевёл статью на АРД и слова Зеппельта именно, чтобы болельщики понимали на чём обвинение строится, а до решения суда для меня Устюгов и Слепцова будут чистыми спортсменами.

    Локтик, конкретно с данными наших биатлонистов работали эксперты, которые и вынесли заключение. Конечно, его можно и нужно оспаривать в КАС. Причем, Печенкина и Чернышова забанили раньше, так как были уверены, что за них биться никто не будет.

    Круглов впрямь утверждает, как будто сам был там и уже все доказано, а что доказано, чье желание доказано и каковы доказательства, то для него не важно.
    А Тейлору могли дать на лапу типа откажись. Слабо, очень слабо.
    Те времена, что сказал Запад, воспринимать без доказательств, кстати когда начались то? Вроде недавно. Слепая вера Круглова поражает и хочется сказать, эй парнишка, включи голову, че сразу лапки наверх и штаны снял.

    Александр Круглов, а кто, кроме тех, кто в США видел Гришину базу, может подтвердить, что она не левая? Ведь нам-то ее не предоставляли для сравнения на предмет исправлений на момент ее передачи в США и после.
    В КАС этой базе не особо поверили.
    Кроме того, эта база не сертифицирована.
    Много вопросов по ней.

    zakol, я объясню, там не отрицательную поменяли, а положительную с конкретными веществами и база не левая. Та, что вывезли голубки-друзья Гриши это подтверждает и те же исправления выявлены в той базе, что мы передали.

    Вроде ничего не мешает поменять запись об отрицательной пробе, на отрицательную же. А запись уже будет испорчена. Запись в базе это не документ. Любая запись в базе должна делаться на основании документов. Думаю не так легко пробирка может исчезнуть. Должны быть документы на командировку офицера, следы оплаты его затрат, отчёты о поездках. И баночки не из воздуха появляются. Их где-то выдают, возможно есть записи. Потом, масс-спекторметры документируют свою работу. Возможно документируются не только результаты проверки пробы, но и сколько проб проверено и когда — типа контрольной ленты в кассовом аппарате (файл -журнал работы). На мой взгляд решать судьбы людей по сомнительным записям в левой базе и подозрениям не правильно. Нужны документальные подтверждения.

    Александр Круглов, будем надеяться.

    Александр Круглов,

    Я тоже думаю что надежды Тейлора связаны не с Гришиными записками, а с показаниями свидетелей высокого уровня типа врача сборной или сотрудника лаборатории. Вообщем, посмотрим чем они будут доставать Устюгова.

    П. С. Главное чтобы после заявлений Тейлора о вызове в КАС свидетеля обвинения, этого свидетеля не нашли повешенным на собачьем поводке в подворотне Лос-Анджелеса или не отравили боевым газом «новичок» в Лондоне. Иначе всех собак снова повесят на Россию и КАС примет решение о дисквалификации Устюгова руководствуясь эмоциями, а не разумом.

    VM, посмотрим, Тейлор — один из сильнейших спортивных юристов, если он дал отмашку, то значит уверен в доказательной базе. Тут дело в том, что пробирки нет, а запись о положительной пробе была и потом ее вычистили.

    Локтик, нормально, зиму отбегать успеем без ограничений.

    Локтик, ну я же сразу сказал, что мухоморам самим крайне невыгодно чтобы Россия реально вышла из их игрищ. Поэтому они сами конструируют такие схемы, где мы будем вечно платить и унижаться.

    Александр Круглов,

    Если ЛИМС действительно является кустарной программой, которая не использовалась ни в одной антидопинговой лаборатории мира кроме Московской, которая нигде и никогда не была сертифицирована, то в файлах этой базы данных можно смело писать: «Здесь был Вася», поскольку в качестве доказательства эту филькину грамоту не примет ни один суд. В том числе и КАС.

    Вот если ВАДА предоставит положительную допинг-пробу Устюгова, или хотя бы покажет трещинку на его пробирке, тогда другое дело. А записка Родченкова по варианту дисквалификации Глазыриной, здесь уже не прокатит.

    Александр Круглов, спасибо.

    Надеюсь, вы не будете возражать, что я разместила ниже новость, которая только косвенно относится к тебе блога.

    МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Глава комитета по соответствию (CRC) Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джонатан Тейлор ожидает, что рассмотрение возможной апелляции российской стороны на санкции WADA в Спортивном арбитражном суде (CAS) завершится к марту или апрелю 2020 года.

    «Мы за соблюдение надлежащей правовой процедуры. У российской стороны должен быть ее день в суде. Если это вызывает задержку, если это будет означать, что меры не затронут Токио, то они не теряют своей силы, поскольку они покрывают Игры 2024 года в Париже. Это рычаг, который мы используем, чтобы они не затягивали процесс», — приводит слова Тейлора Рейтер.
    «Это судебное дело, и нет никаких гарантий (на сколько оно растянется – ред.). Стандарт *** ускоренного рассмотрения, но также и справедливого разбирательства. Я надеюсь и ожидаю, что это закончится к марту или апрелю, но я не могу этого гарантировать. Есть риск, что россияне затянут процесс», — добавил он.
    Источник: rsport.ria.ru

    VM, так наши гарантировали передачу подлинной ЛИМС, вот после этого и открывают 146 дел.

    Локтик, поправил

    Александр Круглов, а может наоборот? C положительной на отрицательную?) Ведь отрицательная проба — чистая, а положительная нет.

    Александр Круглов,

    КАС не будет принимать во внимание эти записки из несертифицированной ЛИМС. Я вообще удивляюсь почему наши чисто для прикола не написали в ПДФ файлах этой базы фразу: «Здесь был Вася».

    Димыч, ну если бы не раструбил, это бы их не спасло.

    VM, год назад у них базы не было, а сейчас она есть и эксперты дали заключение, что их данные меняли с положительно на отрицательную и даже ясно какие вещества нашли.

    Димыч,

    Если бы у мухоморов на Устюгова и Слепцову было что-то реальное, то их бы наказали ещё год назад. А сделать так как это было с Глазыриной, т. е. отстранить на основании очередной записки Родченкова, у них не получится. Это для Кати не нашлось денег на апелляцию в КАС, а для Устюгова найдут деньги, потому как на кону стоит золото эстафеты в Сочи и победа в медальном зачёте ОИ.

    Александр Круглов, это хорошо, если так. Особенно, если бы еще было и без «раструбил»

    Димыч, никто никого там не дискриминирует, вообще день спокойно прошел, не считая, что Зеппельт раструбил про Устюгова и Слепцову.

    Александр Круглов, я ничего не несу, а спрашиваю — было или нет? Так и сказал бы — всё как обычно, чего кипятишься-то?

    Димыч, чушь не неси. Такое всегда бывает на прессухах, но это и на сайте ИБУ есть, зачем мне снимать?

    А как зовут дочку Саши?
    И все же...
    Лечиться весной...
    Болит и спина, и рука..
    Саша, успехов во всем!
    Надеюсь, организм справится...

    Александр Круглов, спасибо за вью)

    Александр Круглов, а было там традиционное общение, когда трех призеров за один стол приглашают и всем задают вопросы?
    А то я опасаюсь, что мухоморы могли придумать какую-нибудь очередную дискриминацию

    Димыч, это общение после прессухи, когда подходят журналисты. Другие может уже закончили общение или просто вне кадра.

    А почему Саша один сидит? Что это за формат такой?

    Как хорошо Саша общается и улыбается. Он стал более открытый и улыбчивый!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества