Кайса Мякяряйнен: «Последние годы мне не хватает Анатолия Хованцева»

1122Александр Круглов
Кайса Мякяряйнен: «Последние годы мне не хватает Анатолия Хованцева»

Финская биатлонистка — о первой победе в Оберхофе, досаде от расставания с Анатолием Хованцевым, повреждённых лыжах в эстафете, сравнении Оберхофа и Рупольдинга и отсутствии длительных планов в спорте.

youtu.be

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ

    Комментарии 22

    Вот так надо жить — не делать планов на отдалённое время, а жить сегодня и решать текущие проблемы, Кайса, чародейка!

    Александр, отличная практика — ретранслировать интервью с хорошими биатлонистами! Можно лучше узнать и почуствовать как эти люди выступают и что думают. Очень интересно! Может быть, не знаю, возможно ли, давать оригинал (на английском скорее всего) или ссылку на него.

    Красивая и умная девушка.

    Кайса очень позитивная, рада, что она победила, хорошее интервью.

    Владимир Н., А по-моему, ваентин классно описал ситуацию, почти по Чеховски

    Владимир Н., это старый новый год виноват ))

    ваентин, К психотерапевту не обращался?

    Губерниев всех сожрал в биатлоне. Пора его самого заставить пробежать по дистанции и сразу интервью взять: В чем причина голубок? Что так слабо? Весла на шлифт-машине не подготовил? Может пули с крыльями подвезли?

    Alexander01, Саша, просто ваша риторика в отношении Хованцева очень поменялась в отрицательную сторону после назначения его тренером в сборную России. Хотя, возможно, он сделал ошибку. У нас, действительно, сможет работать тренером тот, кто сможет послать по матери и разложить по нотам тех, кто будет лезть в его работу. А вообще мне очень нравится вас читать, как практически очевидца событий. ))

    Лилия, а с какого перепугу Кайса может о Анатолии неуважительно? Где еще найти такого, чтоб неделю корпел над ее ложей, доводя ее до ума (той самой что на моей аватарке)? А можно напомнить где это я опускал главного ниже плинтуса?

    Alexander01, ну так и какая разница? Тренер, или тренер-консультант? Он ей много помогал, она сама об этом напоминает постоянно.

    Alexander01, ну и что, Кайса все равно о нем уважительно отзывается в отличии от вас. Это ж не сначала дифирамбы петь, а потом опустить ниже плинтуса.

    ЕленаТашкент, Все просто. Хованцев был тренером биатлонного клуба Конти, Кайса его член, как и куча другого народа. Любой член клуба может обратиться к тренеру за помощью, консультацией, индивидуальной тренировкой. Стать членом клуба недорого, и... можно всем говорить, что Хованцев был вашим тренером

    Alexander01, тренером не был, но в консультациях никогда не отказывал.

    Alexander01, формально не был, но Кайса ведь всегда сама говорит, что много лет работала вместе с ним, тут уж не знаешь, как воспринимать такую инфрмацию от нее

    Alexander01, а сама Кайса об этом знает? или отвечает наугад )

    Самое удивительное то, что Хованцев НИКОГДА не был тренером Кайсы... но как-то всем очень хочется чтоб был...

    Alexander01, ну нет, так нет. Значит будет пенсионерить

    ЕленаТашкент, никуда он не вернется... пенсионер не может быть тренером в Финляндии. 68 стукнуло — на выход

    Ничего, мой золотой. Скоро А. Н. к вам вернется в Конти. Зря он вообще согласился на Гл. тренера, Слишком мягкий человек для нашего биатлона

    вот за это интервью огромное спасибо

    Миленькая.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества