О кандидатах в Президенты

6117Влад

    Комментарии 117

    Adrio75, я тоже за то, чтобы разогнать Правление СБР полностью и навсегда. Тока Вяльбе эта радость не надо. В биатлоне есть люди и руководитель должен быть назначен сверху. Может быть, Матыцин справится с этой задачей по назначению «эффективного менеджера» и преобразованием СБР в Федерацию биатлона.

    Вера, у меня точно такие же мысли.)
    Никого из этой троицы не хотелось бы видеть во главе СБР. Но если все ж предстоит выбор из этих троих-то Майгуров.
    Один балабол -Драчев уже науправлял, зачем другой такой же «обещалкин» во главе СБР нужен?)

    Марина, браво!

    Гай Фокс, так и у Драчева и Васильева репутация чем лучше то?

    Вера, Та новость, что читал я — там почти все (!) комментаторы были против Майгурова. Я прям удивился даже такому единодушию, обычно они наоборот строго только «против Драчева и за все хорошее». Думаю это из-за того, что из-за его спины показалась фигура Нуждова.

    Adrio75, ну не народ стал писать, а так, пару пользователей.

    Гай Фокс, с репутацией у обоих-что у Драчева, что у Майгурова -большие проблемы, т.к. оба замечены в мошеничестве.

    Adrio75, на каких весах мерить это зло?)
    Оба хороши.
    И Драчев пришел к власти два года назад не без помощи Нуждова.
    Всез все устраивало тогда почему-то, в ладоши хлопали. Здесь на сайте тоже.
    И мало кто задавался вопросом, кто же и зачем так помогал Драчеву, зачем сам Драчев пришел в СБР, сидя в теплом кресле ГД?
    Кто стоит за его спиной-ведььге скм Драчев организовал ту мощную предвыборную кампанию в СМИ.
    Все предпочли верить сладким и многим обещаниям Драчева, о которых он тут же забыл, судя по отзывам регионов.
    Кто кого использовал при этом: Нуждов.-Лрачева, ради тогоя, чтобы тожк править, или же Драчев -Нуждова с его связями, чтобы только сесть в кресло главы СБР? Думаю, оба-друг друга.)
    Но Драчев оказался слабым управленцем, а продавать своим «друзьям» и «нужным» людям по бросовым ценам, как бытность Драчевым главой района, в СБР оказалось нечего.
    Вот итостался он без поддержки.

    «Карета» СБР превратилась в тыкву, а «кучер»... сказку все знают.)
    А доброй феи больше у Драчева нет-она стала его врагом.

    Вера, Когда из-за спины Майгурова показались уши Нуждова, то даже на спортс. ру (!), где Драчева прямо скажем не жалуют, народ начал писать «нет, лучше уж Драчев». Из двух зол выбирают меньшее)

    Вера, Майгуров годится только как козёл отпущения, которого через полтора года не жалко снять. Репутация, как Влад верно подметил, и так грязнее некуда.

    Если честно, то жду на выборы кандидата, который станет этаким нежданчиком, в хорошем смысле.

    Кстати, Майгуров уже выдвинут от Московской области кандидатом в президенты, Нуждов — кандидатом в Правление.

    Из списка Драчев, Васильев, Майгуров (их чаще всего и упоминают как кандидатов 11 июля) мне более симпатизирует Майгуров, не знаю почему.
    Но по честному, не хотелось бы видеть никого из них в Президентах, только вот о других желающих вряд ли услышим ( (

    Иван Похмельев, да уж, маловато шариков в мозгах, похоже заржавели, выдумщики вы мои, так и не поняли Адрио и Иван друг друга, противоречивые, но с мыслями. Иван, смешил ты меня еще раз.

    Человек, у Adrio75 пусть противоречивые, но мысли. Я не предполагал, что он пишет под воздействием каких-то субстанций. Не приписывайте мне того, что я не говорил.

    Adrio75, вчера вечером ты сам чем занимался то? Ты так и не понял, Иван что тебе сказал.

    Иван Похмельев, ты так и не понял, пиши конечно, я читаю с упоением любой вздор, потому что среди мусора иногда бывают прекрасные мысли. Две — три строчки -спасибо.

    Человек, Завязывайте уже со своими пьяными откровениями)

    Человек, можете мне не писать, я Ваши комменты длиннее двух-трёх строчек давно уже не читаю.

    Иван Похмельев, объемное понимание одновременно включает низ, верх, центр, слева, справа и т.д, тогда нет противоречии. Образно смотри, тогда увидишь, что нет противоречии, а есть цельность, не раздробленность, потому раздели и властвуй исчезает. Энтропию и противоречия кто придумал, бога и сатану кто притащил?

    Говорят, мол, низкое сознание борется с высоким, знаешь, ничего подобного не происходит, нас просто зомбировали, направили воевать, выделиться, разделить. В самом деле, у низкого и у высокого есть свое место, положение, они дополняют друг друга, помогают, делятся инфо... ) ))

    Плюс и минус в электричестве воюют, аль соединяясь включают свет (для примера лампочка), а нам врут, что противоположности (хотя они не противоположности) воюют. День и ночь как ведут себя, жара с холодом, или они тоже должны воевать?

    Человек, внутренне противоречивая мысль несёт не информацию, а энтропию.

    Робот ищет точность в бестолковых словах, потому что программа такова. А придираться — это мастерство робота.
    Адрио 75 делился с мыслями и сказал то же самое, Иван, понять его роботу сложно, зачем, почему... )

    Иван Похмельев, >> вот только как она определит, кто из них поможет
    Не поможет — сменят на другого, как в любом виде спорта. Главное — вырвать биатлон из рук интриганов, оттащить их от «руля», чтобы они не могли по каждому чиху устраивать «майдан» и превращать все в болото.

    Либо, как вариант, надо серьезно отредактировать устав СБР, чтобы исключить возможность подобных деструктивных действий.

    Adrio75, «когда пишут «СБР» — то имеют в виду Правление СБР. Думал вам это и так понятно.» — ни на чём не основанное умозаключение.
    «никто ей не мешает подключить любых специалистов в качестве консультантов / замов и тп.» — вот только как она определит, кто из них поможет, а кто будет палки в колёса совать?

    Иван Похмельев, Здесь на форуме когда пишут «СБР» — то имеют в виду Правление СБР. Думал вам это и так понятно.

    А все эти «получилось бы» и прочие сослагательные наклонения — просто сотрясение воздуха. Надо пробовать. Теоретически опытный менеджер может навести порядок и в смежной области, тут узкоспециальные знания не нужны, тем более что никто ей не мешает подключить любых специалистов в качестве консультантов / замов и тп.

    Adrio75, Вы думаете, что Вяльбе сможет руководить биатлоном без участия биатлонных специалистов?

    P.S. СБР — не только Президент, Правление и их аппарат. Это местные федерации, сотни тренеров и персонала, тысячи спортсменов. Как во всём этом разобраться? На кого опереться? Что наверх всплывает — все знают, а на него не обопрёшься, утонешь.
    Тут нужен человек не совсем со стороны, но стоящий в стороне от всех этих разборок последних лет. Драчёв был немного похож на такого человека, но у него не получилось.

    Не стоит также забывать, что лыжи — более массовый и более простой вид спорта. Получилось бы у Елены Валерьевны учесть особенности биатлона? Не уверен. Она даже в знакомой ей ФЛГР далеко не сразу порядок навела.

    Иван Похмельев, Я нисколько себе не противоречу, читайте внимательнее: я предлагаю присоединить к ФЛГР не СБР, а биатлон. СБР как раз предлагаю отцепить, чтоб не мешали ФЛГР работать. Потому что при наличии такого «мешка» за плечами, как нынешний СБР — боюсь что ни один руководитель, даже уровня Вяльбе или Винер, не добьется высоких результатов.

    Adrio75, это порочная практика — делать серьёзные структурные перестройки «под руководителя». Не думаю, что Елена Валерьевна сойдёт с ума и возьмётся руководить ещё и биатлоном. Но предположим, что обстоятельства вынудят её это сделать и, даже несмотря на глухое и явное сопротивление, ей удастся что-то улучшить в биатлоне. А через год обстоятельства опять изменятся и руководить объединённой структурой придёт человек, по сравнению с которым все бывшие и настоящие руководители биатлона покажутся образцом компетентности и профессионализма.
    «И чо?» — как говорил Данила Багров.

    А Вы сами себе противоречите: сперва хотите «присоединить биатлон к ФЛГР», а потом признаёте, что «если случится чудо и в наш биатлон придет руководитель уровня Вяльбе — эти гиены не дадут ему ничего нормально сделать».
    Так зачем что-то затевать, если лучше не станет?

    По прежнему остаюсь при мнении, что лучше всего будет разогнать шарагу и присоединить биатлон к ФЛГР. Даже название менять не придется — биатлон это тоже лыжи и гонки. И расходы с логистикой заодно можно будет оптимизировать.

    Слишком уж становится очевиден, с одной стороны — «шкурный» интерес, а с другой — профнепригодность большей части участников процесса. На одних корыстолюбии и властолюбии далеко не уедешь. Даже если случится чудо и в наш биатлон придет руководитель уровня Вяльбе — эти гиены не дадут ему ничего нормально сделать.

    Иван Похмельев, Просто учитесь анализировать факты, ваши «фантазии на тему» ни на чем не основаны.

    Adrio75, во-первых, они могли надеяться на его возвращение, во-вторых, их собственное положение было не столь безнадёжным: такие письма спортсмены пишут (или подписывают) только в критической ситуации, в-третьих, написать такое письмо — не просто и не быстро.

    Иван Похмельев, Т.е. вплоть до даты появления письма (а новость о нем появилась буквально вчера) эти спортсмены не знали, что Каминский уволен? Да уже недели две про Каминского в прессе пишут как о новом тренере сборной РФ по биатлону. Т.е. даже тупо из прессы могли узнать. Хотя я думаю они все узнали гораздо, гораздо раньше. По факту получается, что только после назначения его тренером в РФ им вдруг «обидно стало», до этого же никаких писем и прочих заявлений на эту тему не наблюдалось.

    Adrio75, откуда спортсмены могли знать, что Каминского увольняют, если об этом не знал даже первый вице-президент федерации?
    И, скорее всего, письмо писали не только сами спортсмены, кто-то им сильно помог в этом.

    Проснулись) Когда увидели, что Каминского в РФ забрали. Поезд уже ушел, раньше надо было «письма писать».

    Иван Похмельев, вот ты мне интересен тем, что ничего не белмеса в некоторых вещах, понимаешь.
    Далее, ты укрываешься простыней и когда нибудь вспомнишь, а мне все равно, это меня не интересует, меня интересует данный момент, а не бестолковость.
    Далее, у меня много, я делюсь.
    Далее, на Сайте ты не один, многим нужен я с простыней.
    Далее, ты обогащаешься бесплатно и никто от тебя не ХОЧЕТ *** оплаты.
    Далее, ты читая мои простыни видишь свои негативы и ты злишься, я как зеркало.
    Далее, я тебя заставляю работать, вспомни, ты был моим подсказчиком, регулятором моих неточностей (для тебя).
    Еще написать?
    И я тебя таким не устраиваю?
    Ты не думал о моих желаниях?
    Я у тебя просил совета уйти с Сайта?
    Я советовался с многими, но не с тобой.
    Еще написать?
    Конечно я благодарен за твой совет, но я тебя не трогаю, а ты не читай, мои простыни не для тебя.
    Еще сбацать?
    До утра могу написать... ))
    А может тебе создать собственный САЙТ? Или иди в Посторонним вход воспрещен.

    Далее, ты не занимался спортом, а я занимался.
    Ты не знаком со многими вещами сам непосредственно, если нет интернета, то ты никто! Ты берешь инфо с интернета, и фсе. Ты не живой! тЫ КАК РОБОТ.

    Я тебя несколько раз пробовал оживить, но твоя программа тебе не позволяет, хотя здесь таковых множество, прячутся на Сайте типа спецы, типа чего то стоят. Ты делись мыслями своими, кто тебе мешает, ах да, программа.

    Кстати, ко времени, досмотри до конца, если сможешь, там о тебе. rusbiathlon.ru

    Человек, «... тем более интересоваться.» — так может быть, лучше поискать сайт с более интересной для Вас тематикой, лучше, чем чуждый и не интересный для Вас биатлон? Вам же интересней и приятней будет. ;)

    Иван Похмельев, сказал бы с похмели, не пью, бывает же, )), простыни говоришь, это для того, чтобы ты укрылся.
    Кстати, все может быть, ты прав.

    Гай Фокс, чтобы запомнить фамилии, мне нужно несколько раз увидеть, читать, тем более интересоваться. Теперь я заинтересован Каминским, а раньше как то мимо было, теперь простыни пойдут... Ха, для Ивана. ))

    Иван Похмельев, ну в спячке человек был. :)

    Гай Фокс, наверно, Батяйкина. Не может же Человек, постоянно пишущий «простыни» на биатлонном сайте, совершенно самим биатлоном не интересоваться. Или может?

    Иван Похмельев, не, Каминского.
    Гай Фркс, я забыл, ты прав, спасибо, тормоз у меня.

    Человек, Каминского? Так он и есть в биатлоне, его же старшим тренером мужской сборной назначили.

    Гай Фокс, очень интересно! Вот бы его в биатлон.

    А тем временем лыжники Казахстана, работавшие с Каминским, опубликовали открытое письмо, в котором рассказывают, как Каминскому ставили палки в колёса главный тренер с друзьями: skisport.ru

    Марина, да никакой интриги там нет, Драчев свое обещание не выполнил, наобещел в три короба... )), а Нагумнову куда деться, надо же ему в Татарстане что то сделать с биатлоном.

    Ната, да уж-заинтриговал.)
    Что ж там за причина, которую Нагумнов не захотел озвучить?
    Или это намек о том, что торг «за» голос Татарстана еще возможен?)

    Марина, «В целом претензий к СБР у нас нет. А вот к господину Драчеву есть одна претензия, сейчас я не буду озвучивать ее». — либо журналисты подают криво, либо это конкретный случай. Заинтриговал.

    Ната, обижен?
    Основная притензия к Драчеву, как следует из того, каким представительТатарстана хотел бы видеть нового главу СБР -неумение держать данное обещание и неумение договариваться, как с регионами, так и внутри СБР
    И еще какая-то причина.

    Глава Федерации биатлона Татарстана: «Не собираемся поддерживать Драчева на конференции СБР» sports.ru

    Вера, интересно, чем обижен? Федерация интересная:12 тренеров, 9 спортсменов? Правда?

    Федерация биатлона Татарстана не собирается на конференции поддерживать Драчева. Её председатель будет делегатом, о намерениях и заявил. Источник — Спортс.

    KSP, согласен, также считаю, выбрали Президента на 4 года, пусть доработает весь цикл, а некоторые члены Правления пусть угомонятся и сосредоточатся на биатлоне, а не на интригах.

    Имхо. Драчев должен доработать свой цикл (за одного битого — дух небитых дают).
    Или разгонять весь СБР и приглашать кого-то со стороны.

    Александр. ru, да что Вы, он думал что в СБРе за грамоты работают и прагматизм его разочаровал? А в думу как попала его святая простота. Да и команду подбирал себеподобных

    Khinskiy, есть одна проблема )) Драчев пришел как биатлонная элита, он ожидал об'едениния вокруг имени, а биатлонное сообщество, несколько иное! Баблло! )) И прагматизм! И им и
    нужен прагматик — жесткий и понятный! Могу сам пойти! )) да нафига они мне? Зачем? В рос. биатлоне нет идеи и мечт! Сдохнут по тихому.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества